Дебютный трейлер зомби карты Gorod Krovi для Black Ops III

Опубликовано: 28.06.2016 22:12:18

Компания Activision опубликовала трейлер зомби-карты «Город Крови», которая входит в состав нового дополнения Descent для шутера Call of Duty: Black Ops III. Игроки окажутся в разрушенном Сталинграде, изменившемся под воздействием Элемента 115, где им предстоит столкнуться с гигантскими человекоподобными роботами и свирепыми драконами, контролируемыми Группой 935.

Выход Descent, в состав которого помимо новой зомби-карты входит четыре новые многопользовательские карты Berserk, Cryogen, Rumble и Empire, состоится 12 июля изначально на PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Лимован (уровень 16)03.07.2016 13:07:27
Сообщение отредактировано пользователем 03.07.2016 13:08:10
диназаврики прям ваще уАААА!
По теме: ДЛС достойное, БлэкОпс ждем!!
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)30.06.2016 20:47:07
Tankist28rus писал(а):
Знаете что Активижн, а вот это уже не смешно. Сталинград- это одна из важнейших страниц Великой Отечественной и Второй Мировой. Не надо её каверкать для своего продукта. Интересно, понравилось бы американцам, если бы наши разработчики в аналогичных целях использовали Мидуэй или Нормандию? Думаю нет
Пускай "наши разработчики в аналогичных целях использовали Мидуэй или Нормандию". Только качественно. И будут тогда покупать и счастливо играть в игры и америкосы и мы.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)30.06.2016 13:46:20
А у них, по моему, дракон даже лучше чем у юбиков получился.
Сержант-майор
Angelus (уровень 10)29.06.2016 20:53:33
Сообщение отредактировано пользователем 29.06.2016 20:54:07
Tankist28rus писал(а):
Знаете что Активижн, а вот это уже не смешно. Сталинград- это одна из важнейших страниц Великой Отечественной и Второй Мировой. Не надо её каверкать для своего продукта. Интересно, понравилось бы американцам, если бы наши разработчики в аналогичных целях использовали Мидуэй или Нормандию? Думаю нет
Это просто обычный шутер, от людей незнающих историю. Никогда не воспринимал CoD, и другие подобные им игры, с исторической стороны.
Игровой разум
Сема (уровень 22)29.06.2016 17:34:48
Sprunk писал(а):
Я, конечно, понимаю, что COD давно уже застряла в прошлом, но изменение английской R на русскую Я? Серьёзно? Если бы существовали пособия по клише, то этот пример стоял бы на первом месте.
Это фишка с буквами используется уже давно, так что тут нет никакой ошибки. Красную жару со Шварцом надеюсь все смотрели?
Знаток игр
KOST132 (уровень 12)29.06.2016 16:39:24
Тот момент, когда зомби режим круче компании
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)29.06.2016 15:51:53
Сообщение отредактировано пользователем 29.06.2016 15:52:54
Tankist28rus писал(а):
Знаете что Активижн, а вот это уже не смешно. Сталинград- это одна из важнейших страниц Великой Отечественной и Второй Мировой. Не надо её каверкать для своего продукта. Интересно, понравилось бы американцам, если бы наши разработчики в аналогичных целях использовали Мидуэй или Нормандию? Думаю нет
Колда это не про историю, с самой 1 части в ней полно клюквы, но если уж придираться то убивают не зомби нацистов, а зомби советских солдат которые например на 00.25 носят немецкую каску(наверно разрабы увидели советский шлем СШ-36, но поленились пилить новую модельку и просто перекрасили немецкий, хотя могут придумать отговорки "мол типо трофейный"). Можно было уже привыкнуть что там ничего не знают, да и знать не хотят про Восточный фронт(конечно надо добиваться чтобы наших изображали правильно, но это должно делать государство, а не игроки устраивающие срачи на пабликах)
Знамя Пустошей
GillianSeed (уровень 12)29.06.2016 11:10:33
Сообщение отредактировано пользователем 29.06.2016 11:10:49
Tankist28rus писал(а):
Знаете что Активижн, а вот это уже не смешно. Сталинград- это одна из важнейших страниц Великой Отечественной и Второй Мировой. Не надо её каверкать для своего продукта. Интересно, понравилось бы американцам, если бы наши разработчики в аналогичных целях использовали Мидуэй или Нормандию? Думаю нет
Знаешь что, "осквернение великой отечественной истории" произошло ещё в Warld at War, когда вместо реальных людей знамя поставили двое левых, придуманных сценаристом.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)29.06.2016 09:33:38
Я, конечно, понимаю, что COD давно уже застряла в прошлом, но изменение английской R на русскую Я? Серьёзно? Если бы существовали пособия по клише, то этот пример стоял бы на первом месте.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)29.06.2016 07:32:30
Tankist28rus писал(а):
Знаете что Активижн, а вот это уже не смешно. Сталинград- это одна из важнейших страниц Великой Отечественной и Второй Мировой. Не надо её каверкать для своего продукта. Интересно, понравилось бы американцам, если бы наши разработчики в аналогичных целях использовали Мидуэй или Нормандию? Думаю нет
Обычный ролик, не вижу ничего дурного
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
System Shock Remastered отправился на КикстартерCtrl + стрелка влево 7 Days To Die релизнулась на консолиCtrl + стрелка вправо