Дебютный трейлер зомби карты Gorod Krovi для Black Ops III

Опубликовано: 28.06.2016 23:12:18

Компания Activision опубликовала трейлер зомби-карты «Город Крови», которая входит в состав нового дополнения Descent для шутера Call of Duty: Black Ops III. Игроки окажутся в разрушенном Сталинграде, изменившемся под воздействием Элемента 115, где им предстоит столкнуться с гигантскими человекоподобными роботами и свирепыми драконами, контролируемыми Группой 935.

Выход Descent, в состав которого помимо новой зомби-карты входит четыре новые многопользовательские карты Berserk, Cryogen, Rumble и Empire, состоится 12 июля изначально на PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Лимован (уровень 16)03.07.2016 14:07:27
Сообщение отредактировано пользователем 03.07.2016 14:08:10
диназаврики прям ваще уАААА!
По теме: ДЛС достойное, БлэкОпс ждем!!
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)30.06.2016 21:47:07
Tankist28rus писал(а):
Знаете что Активижн, а вот это уже не смешно. Сталинград- это одна из важнейших страниц Великой Отечественной и Второй Мировой. Не надо её каверкать для своего продукта. Интересно, понравилось бы американцам, если бы наши разработчики в аналогичных целях использовали Мидуэй или Нормандию? Думаю нет
Пускай "наши разработчики в аналогичных целях использовали Мидуэй или Нормандию". Только качественно. И будут тогда покупать и счастливо играть в игры и америкосы и мы.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)30.06.2016 14:46:20
А у них, по моему, дракон даже лучше чем у юбиков получился.
Энсин
Angelus (уровень 11)29.06.2016 21:53:33
Сообщение отредактировано пользователем 29.06.2016 21:54:07
Tankist28rus писал(а):
Знаете что Активижн, а вот это уже не смешно. Сталинград- это одна из важнейших страниц Великой Отечественной и Второй Мировой. Не надо её каверкать для своего продукта. Интересно, понравилось бы американцам, если бы наши разработчики в аналогичных целях использовали Мидуэй или Нормандию? Думаю нет
Это просто обычный шутер, от людей незнающих историю. Никогда не воспринимал CoD, и другие подобные им игры, с исторической стороны.
Игровой разум
Сема (уровень 24)29.06.2016 18:34:48
Sprunk писал(а):
Я, конечно, понимаю, что COD давно уже застряла в прошлом, но изменение английской R на русскую Я? Серьёзно? Если бы существовали пособия по клише, то этот пример стоял бы на первом месте.
Это фишка с буквами используется уже давно, так что тут нет никакой ошибки. Красную жару со Шварцом надеюсь все смотрели?
Знаток игр
KOST132 (уровень 12)29.06.2016 17:39:24
Тот момент, когда зомби режим круче компании
Игровой профи
slava2210 (уровень 13)29.06.2016 16:51:53
Сообщение отредактировано пользователем 29.06.2016 16:52:54
Tankist28rus писал(а):
Знаете что Активижн, а вот это уже не смешно. Сталинград- это одна из важнейших страниц Великой Отечественной и Второй Мировой. Не надо её каверкать для своего продукта. Интересно, понравилось бы американцам, если бы наши разработчики в аналогичных целях использовали Мидуэй или Нормандию? Думаю нет
Колда это не про историю, с самой 1 части в ней полно клюквы, но если уж придираться то убивают не зомби нацистов, а зомби советских солдат которые например на 00.25 носят немецкую каску(наверно разрабы увидели советский шлем СШ-36, но поленились пилить новую модельку и просто перекрасили немецкий, хотя могут придумать отговорки "мол типо трофейный"). Можно было уже привыкнуть что там ничего не знают, да и знать не хотят про Восточный фронт(конечно надо добиваться чтобы наших изображали правильно, но это должно делать государство, а не игроки устраивающие срачи на пабликах)
Знамя Пустошей
GillianSeed (уровень 12)29.06.2016 12:10:33
Сообщение отредактировано пользователем 29.06.2016 12:10:49
Tankist28rus писал(а):
Знаете что Активижн, а вот это уже не смешно. Сталинград- это одна из важнейших страниц Великой Отечественной и Второй Мировой. Не надо её каверкать для своего продукта. Интересно, понравилось бы американцам, если бы наши разработчики в аналогичных целях использовали Мидуэй или Нормандию? Думаю нет
Знаешь что, "осквернение великой отечественной истории" произошло ещё в Warld at War, когда вместо реальных людей знамя поставили двое левых, придуманных сценаристом.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)29.06.2016 10:33:38
Я, конечно, понимаю, что COD давно уже застряла в прошлом, но изменение английской R на русскую Я? Серьёзно? Если бы существовали пособия по клише, то этот пример стоял бы на первом месте.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)29.06.2016 08:32:30
Tankist28rus писал(а):
Знаете что Активижн, а вот это уже не смешно. Сталинград- это одна из важнейших страниц Великой Отечественной и Второй Мировой. Не надо её каверкать для своего продукта. Интересно, понравилось бы американцам, если бы наши разработчики в аналогичных целях использовали Мидуэй или Нормандию? Думаю нет
Обычный ролик, не вижу ничего дурного
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
System Shock Remastered отправился на КикстартерCtrl + стрелка влево 7 Days To Die релизнулась на консолиCtrl + стрелка вправо