Fortnite

Дебютный трейлер Tomb Raider

Опубликовано: 03.06.2011 10:39:06

Square Enix опубликовала первый трейлер игры Tomb Raider. Невероятно красивый CG трейлер демонстрирует момент крушения корабля, на котором плыла главная героиня. После этого она, измученная и израненная, оказывается выброшенной на берег. Теперь ей придется бороться за свою жизнь в невероятно суровых условиях дикой природы.

Кроме этого в самом конце ролика можно увидеть примерную дату выхода Tomb Raider – релиз запланирован на конец 2012 года, так что ждать остается еще очень долго.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)04.06.2011 19:39:54
Сообщение отредактировано пользователем 04.06.2011 19:41:53
Sergei532 писал(а):
Какую?Гузееву?!

Добавлено позже:
Ларка классная.
Нет, Крофт.
Нуб
Sergei532 (уровень 1)04.06.2011 19:30:20
Soldier писал(а):
Ну, наконец-то!!!!yahoo Обажаю Лариску!!!!!!!!!!!
Какую?Гузееву?!

Добавлено позже:
Ларка классная.
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)03.06.2011 19:44:13
Несколько раз смотрю ОЧЕНЬ нравитсяclapping
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)03.06.2011 19:41:08
Красивый трейлер, без вопросов good
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.06.2011 19:39:01
Очень красивый ролик!good Прям интригуетsmile
Правда ждать очень долго...wall
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)03.06.2011 19:32:31
Да, Дюка, согласен, ролик Лары Крофт суперский...В стиле "Титаника" и сериала "Lost"smile Жаль что красивую девушку разработчики "кидают" на такие сложные жизненные ситуацииsmile
Клон маршал коммандер
Maxon48 (уровень 9)03.06.2011 15:26:12
Суперская игра получится!!!
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)03.06.2011 12:34:37
крутая игра , играл в педыдущие части , мне оч понравилось
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)03.06.2011 11:04:47
Сообщение отредактировано пользователем 03.06.2011 11:07:19
Ну, наконец-то!!!!yahoo Обажаю Лариску!!!!!!!!!!!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)03.06.2011 10:51:56
Ого господи,ещё один факт апокалипсиса)
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
Первые детали сюжета Final Fantasy XIII-2Ctrl + стрелка влево Первый трейлер Darksiders 2Ctrl + стрелка вправо