Вторжение России в Украину

Дебютный трейлер The Wolf Among Us

Опубликовано: 13.08.2013 21:34:57
Поделиться:  

Студия Telltale Games, хорошо известная по эпизодическому приключению The Walking Dead, готовит новый проект – The Wolf Among Us. Модель распространения схожа с предыдущим проектом – история будет разбита на части, первая из которых должна выйти уже сравнительно скоро.

На портале IGN был опубликован первый трейлер The Wolf Among Us, где показан как главный герой, так и некоторые персонажи. Визуально все очень похоже на «Ходячих мертвецов», надеемся, что и итоговое мнение после ознакомления с готовым продуктом будет аналогичным.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)28.08.2013 18:43:30
Очень заинтреговал трейлер,от разработчиков ходячих мертвецов жду отличный проект
Игровой разум
logoped (уровень 20)17.08.2013 11:41:21
Флаг им руки и барабан на шею. Я только за заподобные игры.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)15.08.2013 11:29:45
Я думаю, что этот проект будет лучше, чем Ходячие Мертвецы, так как здесь тематика более интересная.
И не стоит забывать, как Teltale испортили серию Jurassic Park. Но я надеюсь, что они больше так не поступят и сделают нормальную игру. Пока что мне нравится.
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)14.08.2013 19:01:41
муть какая-то,Walking dead по интересней будет
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)14.08.2013 06:42:41
я думал что DC это лига справедливости. ну на волне успеха ходячих просто не могу пройти мимо этой игры.
Инкогнито13.08.2013 22:55:10
Надеюсь ТелТейлы не подкачают.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)13.08.2013 22:45:34
Мне тоже нравится этот персонаж. Жду.
imagine писал(а):
Walking dead 2 нам не надо. Пусть не портят сказку о герое с первой части. Рассказывать там уже больше не о ком.
+ Оффтоп.
Как это не о ком? А Клементина? А персонажи их дополнения?
Полковник
Hippo46 (уровень 21)13.08.2013 22:43:57
Что-то разработчики снова интересное замутили, единственный минус (наверное) это придется опять читать переведенный текст по субтитрам, а так не хочется отвлекаться от картинки
Игровой мастер
imagine (уровень 14)13.08.2013 22:07:38
Сообщение отредактировано пользователем 13.08.2013 22:08:32
Walking dead 2 нам не надо. Пусть не портят сказку о герое с первой части. Рассказывать там уже больше не о ком.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)13.08.2013 21:49:59
Отлично смотрится, про сюжет пока не очень понятно, но похоже что будет какой то боевик/триллер.
В общем насчёт этой игры всё ок, меня вот что волнует, они обещали нам второй сезон ходячих к осени, а тут запускают новую франшизу, как бы второй сезон не отложили в дальний ящик.
Cap писал(а):
Ну что, от таких разработчиков ждем только хорошее(но писать в своих роликах, что они крутые и делают только крутое это как-то нескромно совсем).
Таким разработчикам это дозволено, не без оснований же они хвалятся :)
Разнообразное прохождение в Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка влево Взлом – твое оружиеCtrl + стрелка вправо