Дебютный трейлер The Wolf Among Us

Опубликовано: 13.08.2013 21:34:57

Студия Telltale Games, хорошо известная по эпизодическому приключению The Walking Dead, готовит новый проект – The Wolf Among Us. Модель распространения схожа с предыдущим проектом – история будет разбита на части, первая из которых должна выйти уже сравнительно скоро.

На портале IGN был опубликован первый трейлер The Wolf Among Us, где показан как главный герой, так и некоторые персонажи. Визуально все очень похоже на «Ходячих мертвецов», надеемся, что и итоговое мнение после ознакомления с готовым продуктом будет аналогичным.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)28.08.2013 18:43:30
Очень заинтреговал трейлер,от разработчиков ходячих мертвецов жду отличный проект
Игровой мастер
logoped (уровень 14)17.08.2013 11:41:21
Флаг им руки и барабан на шею. Я только за заподобные игры.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)15.08.2013 11:29:45
Я думаю, что этот проект будет лучше, чем Ходячие Мертвецы, так как здесь тематика более интересная.
И не стоит забывать, как Teltale испортили серию Jurassic Park. Но я надеюсь, что они больше так не поступят и сделают нормальную игру. Пока что мне нравится.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)14.08.2013 19:01:41
муть какая-то,Walking dead по интересней будет
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.08.2013 06:42:41
я думал что DC это лига справедливости. ну на волне успеха ходячих просто не могу пройти мимо этой игры.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)13.08.2013 22:55:10
Надеюсь ТелТейлы не подкачают.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)13.08.2013 22:45:34
Мне тоже нравится этот персонаж. Жду.
imagine писал(а):
Walking dead 2 нам не надо. Пусть не портят сказку о герое с первой части. Рассказывать там уже больше не о ком.
+ Оффтоп.
Как это не о ком? А Клементина? А персонажи их дополнения?
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)13.08.2013 22:43:57
Что-то разработчики снова интересное замутили, единственный минус (наверное) это придется опять читать переведенный текст по субтитрам, а так не хочется отвлекаться от картинки
Великий игрок
imagine (уровень 11)13.08.2013 22:07:38
Сообщение отредактировано пользователем 13.08.2013 22:08:32
Walking dead 2 нам не надо. Пусть не портят сказку о герое с первой части. Рассказывать там уже больше не о ком.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)13.08.2013 21:49:59
Отлично смотрится, про сюжет пока не очень понятно, но похоже что будет какой то боевик/триллер.
В общем насчёт этой игры всё ок, меня вот что волнует, они обещали нам второй сезон ходячих к осени, а тут запускают новую франшизу, как бы второй сезон не отложили в дальний ящик.
Cap писал(а):
Ну что, от таких разработчиков ждем только хорошее(но писать в своих роликах, что они крутые и делают только крутое это как-то нескромно совсем).
Таким разработчикам это дозволено, не без оснований же они хвалятся :)
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Разнообразное прохождение в Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка влево Взлом – твое оружиеCtrl + стрелка вправо