Дебютный трейлер The Wolf Among Us

Опубликовано: 13.08.2013 21:34:57

Студия Telltale Games, хорошо известная по эпизодическому приключению The Walking Dead, готовит новый проект – The Wolf Among Us. Модель распространения схожа с предыдущим проектом – история будет разбита на части, первая из которых должна выйти уже сравнительно скоро.

На портале IGN был опубликован первый трейлер The Wolf Among Us, где показан как главный герой, так и некоторые персонажи. Визуально все очень похоже на «Ходячих мертвецов», надеемся, что и итоговое мнение после ознакомления с готовым продуктом будет аналогичным.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)28.08.2013 18:43:30
Очень заинтреговал трейлер,от разработчиков ходячих мертвецов жду отличный проект
Игровой профи
logoped (уровень 13)17.08.2013 11:41:21
Флаг им руки и барабан на шею. Я только за заподобные игры.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)15.08.2013 11:29:45
Я думаю, что этот проект будет лучше, чем Ходячие Мертвецы, так как здесь тематика более интересная.
И не стоит забывать, как Teltale испортили серию Jurassic Park. Но я надеюсь, что они больше так не поступят и сделают нормальную игру. Пока что мне нравится.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)14.08.2013 19:01:41
муть какая-то,Walking dead по интересней будет
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.08.2013 06:42:41
я думал что DC это лига справедливости. ну на волне успеха ходячих просто не могу пройти мимо этой игры.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)13.08.2013 22:55:10
Надеюсь ТелТейлы не подкачают.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)13.08.2013 22:45:34
Мне тоже нравится этот персонаж. Жду.
imagine писал(а):
Walking dead 2 нам не надо. Пусть не портят сказку о герое с первой части. Рассказывать там уже больше не о ком.
+ Оффтоп.
Как это не о ком? А Клементина? А персонажи их дополнения?
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)13.08.2013 22:43:57
Что-то разработчики снова интересное замутили, единственный минус (наверное) это придется опять читать переведенный текст по субтитрам, а так не хочется отвлекаться от картинки
Великий игрок
imagine (уровень 11)13.08.2013 22:07:38
Сообщение отредактировано пользователем 13.08.2013 22:08:32
Walking dead 2 нам не надо. Пусть не портят сказку о герое с первой части. Рассказывать там уже больше не о ком.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)13.08.2013 21:49:59
Отлично смотрится, про сюжет пока не очень понятно, но похоже что будет какой то боевик/триллер.
В общем насчёт этой игры всё ок, меня вот что волнует, они обещали нам второй сезон ходячих к осени, а тут запускают новую франшизу, как бы второй сезон не отложили в дальний ящик.
Cap писал(а):
Ну что, от таких разработчиков ждем только хорошее(но писать в своих роликах, что они крутые и делают только крутое это как-то нескромно совсем).
Таким разработчикам это дозволено, не без оснований же они хвалятся :)
Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Разнообразное прохождение в Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка влево Взлом – твое оружиеCtrl + стрелка вправо