Дебютный трейлер The Walking Dead: Season 3

Опубликовано: 13.06.2016 04:30:42

Свершилось! Сегодня компания Telltale Games в рамках IGN E3 2016 Live Stream представила дебютный трейлер ожидаемого многими игроками продолжения The Walking Dead. В ролике вы увидите уже полюбившегося героя, путешествующего в компании нового персонажа. Также сообщается, что релиз The Walking Dead: Season 3 состоится уже этой осенью.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
DuckChan (уровень 1)02.08.2016 19:11:14
Святые носочки, божья сила обрела покой и склонилась перед нами. dance3
Странник
Kotter (уровень 1)20.07.2016 13:23:34
Боже ,я прям не могу. Я аж заорал от радости ,похоже добавят новые виды ходячих. Еще радость ,что выйдет осеню ,а осень через 2 месяца.Блин ,от трейлера я ,аж поток :D

Добавлено позже:
AmaliaMoon писал(а):
Не думаю, что в трейлере палили бы спойлерные сюжетные моменты)
+ Открыть спойлер
Ну ,да ,в игре бил выбор на какую сторону встать ,на сторону Кении или на сторону Джейн! Но я ,выбрал сторону Кении ,конечно :)
Гранд-мастер джедай
blacsnow (уровень 18)14.06.2016 00:21:34
Ну наконец-то) надо будет переиграть прошлые сезоны)
Капо
faret (уровень 13)13.06.2016 22:27:10
Ух ты! Круто!
Знаток игр
chasernic (уровень 12)13.06.2016 19:48:27
А я уже и не надеялся....Дождались наконец то.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)13.06.2016 13:15:58
dimon2 писал(а):
Кенни не показали, и малыша нет, но хотя может у же в самой игре узнаем что там случилось.
Не думаю, что в трейлере палили бы спойлерные сюжетные моменты)
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)13.06.2016 13:03:00
Sekir писал(а):
Графон подтянули! Выглядит классно! Будем ждать повзрослевшую на смертях Клементину!!! Ах ностальгия по 1 сезону, пройти аж захотелось)))) Как вспомню каннибалов! Эхх. Повороты так повороты!!!
даааа, первый сезон это нечто, одна из моих любимых игр, эх ностальгия...
Игровой профи
Sekir (уровень 13)13.06.2016 12:09:48
Графон подтянули! Выглядит классно! Будем ждать повзрослевшую на смертях Клементину!!! Ах ностальгия по 1 сезону, пройти аж захотелось)))) Как вспомню каннибалов! Эхх. Повороты так повороты!!!
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)13.06.2016 11:11:42
dimon2 писал(а):
Кенни не показали, и малыша нет, но хотя может у же в самой игре узнаем что там случилось.
+ Открыть спойлер
Ну Кенни не во всех случаях выживал. Лично я его застрелил в конце 2 сезона. Да и судя по Клем, малыш уже не такой и малыш
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)13.06.2016 10:36:44
Кенни не показали, и малыша нет, но хотя может у же в самой игре узнаем что там случилось.
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
А кого это показали в новом трейлере Mafia III?Ctrl + стрелка влево Анонс и дебютный трейлер нового инди-проекта FeCtrl + стрелка вправо