Дебютный трейлер The Walking Dead: Season 3

Опубликовано: 13.06.2016 04:30:42

Свершилось! Сегодня компания Telltale Games в рамках IGN E3 2016 Live Stream представила дебютный трейлер ожидаемого многими игроками продолжения The Walking Dead. В ролике вы увидите уже полюбившегося героя, путешествующего в компании нового персонажа. Также сообщается, что релиз The Walking Dead: Season 3 состоится уже этой осенью.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
DuckChan (уровень 1)02.08.2016 19:11:14
Святые носочки, божья сила обрела покой и склонилась перед нами. dance3
Странник
Kotter (уровень 1)20.07.2016 13:23:34
Боже ,я прям не могу. Я аж заорал от радости ,похоже добавят новые виды ходячих. Еще радость ,что выйдет осеню ,а осень через 2 месяца.Блин ,от трейлера я ,аж поток :D

Добавлено позже:
AmaliaMoon писал(а):
Не думаю, что в трейлере палили бы спойлерные сюжетные моменты)
+ Открыть спойлер
Ну ,да ,в игре бил выбор на какую сторону встать ,на сторону Кении или на сторону Джейн! Но я ,выбрал сторону Кении ,конечно :)
Член Совета джедаев
blacsnow (уровень 17)14.06.2016 00:21:34
Ну наконец-то) надо будет переиграть прошлые сезоны)
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)13.06.2016 22:27:10
Ух ты! Круто!
Знаток игр
chasernic (уровень 12)13.06.2016 19:48:27
А я уже и не надеялся....Дождались наконец то.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)13.06.2016 13:15:58
dimon2 писал(а):
Кенни не показали, и малыша нет, но хотя может у же в самой игре узнаем что там случилось.
Не думаю, что в трейлере палили бы спойлерные сюжетные моменты)
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)13.06.2016 13:03:00
Sekir писал(а):
Графон подтянули! Выглядит классно! Будем ждать повзрослевшую на смертях Клементину!!! Ах ностальгия по 1 сезону, пройти аж захотелось)))) Как вспомню каннибалов! Эхх. Повороты так повороты!!!
даааа, первый сезон это нечто, одна из моих любимых игр, эх ностальгия...
Игровой профи
Sekir (уровень 13)13.06.2016 12:09:48
Графон подтянули! Выглядит классно! Будем ждать повзрослевшую на смертях Клементину!!! Ах ностальгия по 1 сезону, пройти аж захотелось)))) Как вспомню каннибалов! Эхх. Повороты так повороты!!!
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)13.06.2016 11:11:42
dimon2 писал(а):
Кенни не показали, и малыша нет, но хотя может у же в самой игре узнаем что там случилось.
+ Открыть спойлер
Ну Кенни не во всех случаях выживал. Лично я его застрелил в конце 2 сезона. Да и судя по Клем, малыш уже не такой и малыш
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)13.06.2016 10:36:44
Кенни не показали, и малыша нет, но хотя может у же в самой игре узнаем что там случилось.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием...
А кого это показали в новом трейлере Mafia III?Ctrl + стрелка влево Анонс и дебютный трейлер нового инди-проекта FeCtrl + стрелка вправо