Дебютный трейлер The Walking Dead: Michonne

Опубликовано: 04.12.2015 08:01:27

Во время The Game Awards 2015 был показан дебютный трейлер еще одной эпизодической игры от Telltale Games, анонс которой состоялся в июне этого года – The Walking Dead: Michonne. Релиз первого из трех эпизодов назначен на февраль 2016 года. Игра выйдет на PC, Mac, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One, а также мобильных устройствах iOS и Android.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)06.12.2015 13:16:43
Мишон харизматичный персонаж, может получиться очень интересная история.
Второй лейтенант
shelaleks (уровень 13)06.12.2015 07:37:43
Hippo46 писал(а):
А это, случаем, не Клементина повзрослевшая? Кое какие сходства есть...
Особенно если учесть их возраст на момент начала эпидемии? Не сойдется...
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)05.12.2015 17:48:48
Alexhunter писал(а):
А это крутая идея, ведь мы почти не знаем, что было с ней до встречи с группой Рика!
История расскажет о том, что с ней было пока она пропадала из группы Рика. Т.е это будет уже после ее вступления в команду однорукого и затронет моменты между выпусками начиная со сто какого-то там(точно не помню)
Хардкорный геймер
Alexhunter (уровень 10)05.12.2015 17:45:50
А это крутая идея, ведь мы почти не знаем, что было с ней до встречи с группой Рика!
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)04.12.2015 23:46:33
Nightman писал(а):
Клем -- это Клем. А тут история о Мишон. Это разные личности. Даже название игры говорит за себя)
Название вообще говорит про какого-то "Валькиного Деда Михона" )))
Игровой разум
Nightman (уровень 25)04.12.2015 21:58:22
Hippo46 писал(а):
А это, случаем, не Клементина повзрослевшая? Кое какие сходства есть...
Клем -- это Клем. А тут история о Мишон. Это разные личности. Даже название игры говорит за себя)
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)04.12.2015 21:25:40
chasernic писал(а):
Ну вот зачем то это, то бордер, то игрули престолов, то убожество про квадратики, когда у телтейки остался "запор" с Клементиной....Доскажите уже историю про одну девочку, а потом начните про вторую даму. Тягомотина, тупая тягомотина.
А это, случаем, не Клементина повзрослевшая? Кое какие сходства есть...
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)04.12.2015 17:10:35
Боже, я так никогда не возьмусь за прохождение первого сезона хD
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 25)04.12.2015 16:35:31
прибыльное это дело - филеры одинаковом движке высосанные из пальца.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)04.12.2015 12:21:06
Koktel4eg писал(а):
Мишонн - один из самых интересных персонажей во вселенной 'Ходячих Мертвецов', возможно выйдет отличная игра.
Не "возможно" а точно выйдет отличная игра.
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Коллекционные издания Far Cry Primal, ПК релиз на неделю позжеCtrl + стрелка влево Геймплейный трейлер второй альфа версии Star CitizenCtrl + стрелка вправо