Дебютный трейлер The Walking Dead: Michonne

Опубликовано: 04.12.2015 07:01:27

Во время The Game Awards 2015 был показан дебютный трейлер еще одной эпизодической игры от Telltale Games, анонс которой состоялся в июне этого года – The Walking Dead: Michonne. Релиз первого из трех эпизодов назначен на февраль 2016 года. Игра выйдет на PC, Mac, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One, а также мобильных устройствах iOS и Android.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)06.12.2015 12:16:43
Мишон харизматичный персонаж, может получиться очень интересная история.
Второй лейтенант
shelaleks (уровень 13)06.12.2015 06:37:43
Hippo46 писал(а):
А это, случаем, не Клементина повзрослевшая? Кое какие сходства есть...
Особенно если учесть их возраст на момент начала эпидемии? Не сойдется...
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)05.12.2015 16:48:48
Alexhunter писал(а):
А это крутая идея, ведь мы почти не знаем, что было с ней до встречи с группой Рика!
История расскажет о том, что с ней было пока она пропадала из группы Рика. Т.е это будет уже после ее вступления в команду однорукого и затронет моменты между выпусками начиная со сто какого-то там(точно не помню)
Хардкорный геймер
Alexhunter (уровень 10)05.12.2015 16:45:50
А это крутая идея, ведь мы почти не знаем, что было с ней до встречи с группой Рика!
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)04.12.2015 22:46:33
Nightman писал(а):
Клем -- это Клем. А тут история о Мишон. Это разные личности. Даже название игры говорит за себя)
Название вообще говорит про какого-то "Валькиного Деда Михона" )))
Игровой разум
Nightman (уровень 24)04.12.2015 20:58:22
Hippo46 писал(а):
А это, случаем, не Клементина повзрослевшая? Кое какие сходства есть...
Клем -- это Клем. А тут история о Мишон. Это разные личности. Даже название игры говорит за себя)
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)04.12.2015 20:25:40
chasernic писал(а):
Ну вот зачем то это, то бордер, то игрули престолов, то убожество про квадратики, когда у телтейки остался "запор" с Клементиной....Доскажите уже историю про одну девочку, а потом начните про вторую даму. Тягомотина, тупая тягомотина.
А это, случаем, не Клементина повзрослевшая? Кое какие сходства есть...
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)04.12.2015 16:10:35
Боже, я так никогда не возьмусь за прохождение первого сезона хD
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 24)04.12.2015 15:35:31
прибыльное это дело - филеры одинаковом движке высосанные из пальца.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)04.12.2015 11:21:06
Koktel4eg писал(а):
Мишонн - один из самых интересных персонажей во вселенной 'Ходячих Мертвецов', возможно выйдет отличная игра.
Не "возможно" а точно выйдет отличная игра.
Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея...
Коллекционные издания Far Cry Primal, ПК релиз на неделю позжеCtrl + стрелка влево Геймплейный трейлер второй альфа версии Star CitizenCtrl + стрелка вправо