Fortnite

Дебютный трейлер Star Wars: Battlefront

Опубликовано: 17.04.2015 22:54:47

Немногим ранее, до мероприятия в калифорнийском городке Анахайм, сотрудники конторы DICE весьма непрофессионально стимулировали интерес вокруг нового трейлера по Star Wars: Battlefront. В своих Twitter-каналах Винсент Вуковиц и Кристиан Йоханнесен предрекали настоящий «взрыв интернета», и «миллион голосов, визжащих от восторга». Оставалось лишь ждать показа этого самого трейлера, и готовится едва ли не к лучшему зрелищу в своей жизни. Час пробил, ролик показан. Действительно ли этот трейлер достоин слез счастья, каждый волен решать для себя сам.

Кстати, предзаказ игры уже открыт. Цена вопроса для ПК версии – 1 999 руб. для обычного издания и 2 499 руб. для Deluxe Edition.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)28.04.2015 21:56:34
Сам трейлер выглядит просто шикарно, а Дарт Вейдер как всегда радует своим присутствием.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)28.04.2015 02:21:44
Очень эпичный и зрелищный трейлер. Жаль, что не будет синглплеера.
Геймер со стажем
stirzar (уровень 6)20.04.2015 05:52:33
Сообщение отредактировано пользователем 20.04.2015 06:06:42
М да цена за предзакз совсем не радует хотя чему удивляется это же EA такая зажравшийся компания которая в начале создала свои шедевры и загнала их в тупик а сейчас благодаря своему супер пупер мега классному движку выживает на других брендах, к примеру драгун эидж и . тд.
Вот и настало время реанимировать одну из любимых игр, которая мне подарила массу позитива играя без интернета, да что говорит все прекрасно знают этот полу интерактивный мир, я имею в виду те маленькие ништяки: когда в лесу эвэков шагаход можно уничтожит не только гранатомётом или минами а стволами деревьев как в кино good и пусть таких мелочей было не слишком много, но как они меня радовали =).
Да вот особая черта стар варс бателфронт это бои в космосе и несмотря на однообразие они никогда не переставали мне нравится, ну я имею в виду взрывать реактор =), да хотелось разнообразия, коридоров с охраной всегда разной но когда начинался бой я ни о чём не жалел =).
Чуть не забыл о возможности завоевать галактику =) в офлайне один из любимых режимов да и возможность открывать новый класс с возможности выбрать бонусную карту делали его самым лучим для меня.
Сюжет если честно не припомню так как он подавался виде боёв стандартных боёв на тех картах где ты уже отыграл не один раз, и если чесно для меня это было не столь важно, ведь можно было поиграть с ботами когда нету интернета и почувствовать себя вроде как в онлайн (по разным причинам ).
И вот что меня тревожит что они всё испортят, к примеру играть можно только онлайн всех ботов в мусорку и прилепят прокачку типо того шита который будет доступен с эного уровня да и джет пак тоже туда в прокачку засунут и тд.
Да и если они лишат меня боёв в космосе то эта игра будет не достойна моего внимания, да и не удивлюсь если бои в космосе запилят на отдельном DLC и скажут вот мы придумали ништяк но вы его сможете скачать только за дополнительную золотую монету.
Да и игра наверняка получит свою аудиторию особенно среди тех кто не играл в первую и вторую часть.
Но я буду только рад если мои сомнения будут напрасны также как насчёт фалаут 3 в своё время.
Знаток игр
Atacon (уровень 12)19.04.2015 21:07:18
vitamych писал(а):
90% вероятность что будет на движке фросбайт от Дайсов, короче батла тока космическая...
Ну вообщето его и делают на Фростбайте 3 )
Геймер-ветеран
lordik6 (уровень 9)19.04.2015 12:38:18
шедевральность безгранична ждем эту прелесть с нетерпением
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)19.04.2015 12:25:15
сержант писал(а):
хотелось бы в дальнейшем увидеть карты и места из 7-го эпизода. было бы круто. особенно бой рядом с разбившимся на татуине крейсером (см трейлер 2 к эпизоду 7)
Будет не бойся, там DLC 5 штук будет, по словам DICE все они будут связаны с 7 эпизодом.
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)19.04.2015 10:57:41
Выглядит достойно. Предыдущие части "Battlefront" были тоже довольно неплохие, атмосфера присутствовала.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.04.2015 02:02:39
хотелось бы в дальнейшем увидеть карты и места из 7-го эпизода. было бы круто. особенно бой рядом с разбившимся на татуине крейсером (см трейлер 2 к эпизоду 7)
Хардкорный геймер
vitamych (уровень 10)19.04.2015 01:34:40
90% вероятность что будет на движке фросбайт от Дайсов, короче батла тока космическая...
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)19.04.2015 01:08:54
Красочно, но что из этого выйдет в итоге.
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени...
Детали Star Wars: BattlefrontCtrl + стрелка влево Геймплейный трейлер AlienationCtrl + стрелка вправо