Вторжение России в Украину

Дебютный трейлер Star Wars: Battlefront

Опубликовано: 17.04.2015 21:54:47
Поделиться:  

Немногим ранее, до мероприятия в калифорнийском городке Анахайм, сотрудники конторы DICE весьма непрофессионально стимулировали интерес вокруг нового трейлера по Star Wars: Battlefront. В своих Twitter-каналах Винсент Вуковиц и Кристиан Йоханнесен предрекали настоящий «взрыв интернета», и «миллион голосов, визжащих от восторга». Оставалось лишь ждать показа этого самого трейлера, и готовится едва ли не к лучшему зрелищу в своей жизни. Час пробил, ролик показан. Действительно ли этот трейлер достоин слез счастья, каждый волен решать для себя сам.

Кстати, предзаказ игры уже открыт. Цена вопроса для ПК версии – 1 999 руб. для обычного издания и 2 499 руб. для Deluxe Edition.

новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)28.04.2015 20:56:34
Сам трейлер выглядит просто шикарно, а Дарт Вейдер как всегда радует своим присутствием.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)28.04.2015 01:21:44
Очень эпичный и зрелищный трейлер. Жаль, что не будет синглплеера.
Геймер со стажем
stirzar (уровень 6)20.04.2015 04:52:33
Сообщение отредактировано пользователем 20.04.2015 05:06:42
М да цена за предзакз совсем не радует хотя чему удивляется это же EA такая зажравшийся компания которая в начале создала свои шедевры и загнала их в тупик а сейчас благодаря своему супер пупер мега классному движку выживает на других брендах, к примеру драгун эидж и . тд.
Вот и настало время реанимировать одну из любимых игр, которая мне подарила массу позитива играя без интернета, да что говорит все прекрасно знают этот полу интерактивный мир, я имею в виду те маленькие ништяки: когда в лесу эвэков шагаход можно уничтожит не только гранатомётом или минами а стволами деревьев как в кино good и пусть таких мелочей было не слишком много, но как они меня радовали =).
Да вот особая черта стар варс бателфронт это бои в космосе и несмотря на однообразие они никогда не переставали мне нравится, ну я имею в виду взрывать реактор =), да хотелось разнообразия, коридоров с охраной всегда разной но когда начинался бой я ни о чём не жалел =).
Чуть не забыл о возможности завоевать галактику =) в офлайне один из любимых режимов да и возможность открывать новый класс с возможности выбрать бонусную карту делали его самым лучим для меня.
Сюжет если честно не припомню так как он подавался виде боёв стандартных боёв на тех картах где ты уже отыграл не один раз, и если чесно для меня это было не столь важно, ведь можно было поиграть с ботами когда нету интернета и почувствовать себя вроде как в онлайн (по разным причинам ).
И вот что меня тревожит что они всё испортят, к примеру играть можно только онлайн всех ботов в мусорку и прилепят прокачку типо того шита который будет доступен с эного уровня да и джет пак тоже туда в прокачку засунут и тд.
Да и если они лишат меня боёв в космосе то эта игра будет не достойна моего внимания, да и не удивлюсь если бои в космосе запилят на отдельном DLC и скажут вот мы придумали ништяк но вы его сможете скачать только за дополнительную золотую монету.
Да и игра наверняка получит свою аудиторию особенно среди тех кто не играл в первую и вторую часть.
Но я буду только рад если мои сомнения будут напрасны также как насчёт фалаут 3 в своё время.
Игровой разум
Atacon (уровень 17)19.04.2015 20:07:18
vitamych писал(а):
90% вероятность что будет на движке фросбайт от Дайсов, короче батла тока космическая...
Ну вообщето его и делают на Фростбайте 3 )
Игровой профи
lordik6 (уровень 13)19.04.2015 11:38:18
шедевральность безгранична ждем эту прелесть с нетерпением
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)19.04.2015 11:25:15
сержант писал(а):
хотелось бы в дальнейшем увидеть карты и места из 7-го эпизода. было бы круто. особенно бой рядом с разбившимся на татуине крейсером (см трейлер 2 к эпизоду 7)
Будет не бойся, там DLC 5 штук будет, по словам DICE все они будут связаны с 7 эпизодом.
Гранд-мастер джедай
ARESS (уровень 18)19.04.2015 09:57:41
Выглядит достойно. Предыдущие части "Battlefront" были тоже довольно неплохие, атмосфера присутствовала.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)19.04.2015 01:02:39
хотелось бы в дальнейшем увидеть карты и места из 7-го эпизода. было бы круто. особенно бой рядом с разбившимся на татуине крейсером (см трейлер 2 к эпизоду 7)
Знаток игр
vitamych (уровень 12)19.04.2015 00:34:40
90% вероятность что будет на движке фросбайт от Дайсов, короче батла тока космическая...
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 18)19.04.2015 00:08:54
Красочно, но что из этого выйдет в итоге.
Детали Star Wars: BattlefrontCtrl + стрелка влево Геймплейный трейлер AlienationCtrl + стрелка вправо