Fortnite

Дебютный трейлер Sacred 3

Опубликовано: 20.02.2014 11:10:46

Несмотря на то, что анонс ролевой игры Sacred 3 состоялся уже давно, разработчики только сейчас опубликовали дебютный трейлер проекта. Ролик демонстрирует красочное сражение между отважными героями и созданиями Тьмы.

Также компания Deep Silver сообщила, что релиз игры ожидается летом 2014 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
kukuzaka (уровень 7)23.02.2014 03:55:27
Хороший трейлер, жаль по нему нельзя судить о игровом процессе
Почетный геймер
Hladawzor (уровень 8)21.02.2014 01:25:37
Сообщение отредактировано пользователем 21.02.2014 01:27:34
Плюсую, даже негра добавили, ниже падать некуда ,я думал может быть они возродят серию после провала с треском второй части. Но нет. Кстати, в связи с веяниями ещё надо бы геев побольше, самое то. В тренде, так сказать.
Игровой профи
mihmih (уровень 13)20.02.2014 19:49:11
и умерли они от голода,так и не смог спустится!
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)20.02.2014 15:51:19
Не меняется только сирофим а астольные персонажи апять жуткие даже негра запихали
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)20.02.2014 12:49:10
Сообщение отредактировано пользователем 20.02.2014 12:49:38
chasernic писал(а):
С таким успехом можно писать про каждый ролик к играм, 1я часть была даже очень ничего, а вот 2я провал полный.
Полностью согласен вторую не осилил, чуть ли не рвало от нее, эта часть выглядит интереснее, если будет демка в ПСН, обязательно качну и гляну, авось и куплю
Ролик понравился, несмотря на некоторую мульятшность
Знаток игр
chasernic (уровень 12)20.02.2014 12:41:29
mkoval писал(а):
Ну, и как они оттуда будут слезать?
Такой банальный фэнтезятный ролик. Интересного в нём минимум.
С таким успехом можно писать про каждый ролик к играм, 1я часть была даже очень ничего, а вот 2я провал полный.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)20.02.2014 12:05:12
Ну, и как они оттуда будут слезать? smile
Такой банальный фэнтезятный ролик. Интересного в нём минимум.
В целом как-то даже не верится, что кто-то реально ждёт этот симулятор лесоруба. Первые две части были тоской зелёной. Так что я пас. Ну мало ли, может кто от радости ща описался...
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)20.02.2014 11:40:50
вот мерзавец огнемаг- взял огра сжег...
Игровой разум