Вторжение России в Украину

Дебютный трейлер Risen 2: Dark Waters

Опубликовано: 13.04.2011 17:01:06
Поделиться:  

На популярном зарубежном портале IGN появился первый эксклюзивный трейлер экшен-РПГ проекта Risen 2: Dark Waters. В ролике демонстрируется одна из сюжетных сцен, в которой некая женщина, хорошо владеющая темной магией Вуду, спасает жизнь своему товарищу, попавшему в передрягу после попытки выбить важную информацию.

Напомним, что события в Risen 2: Dark Waters развернутся спустя три года после окончания оригинальной игры. Яростные титаны практически полностью уничтожили мир, а человечество оказалось на волоске от полного вымирания.

Как и прежде, точная дата выхода проекта не сообщается, известно лишь, что игра выйдет на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
XANTER26 (уровень 4)17.04.2011 11:28:12
1 прошёл и эту хочу поскорей
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)13.04.2011 18:00:56
Сообщение отредактировано пользователем 13.04.2011 18:01:06
ibra11milan писал(а):
Да вы не понялиsmile: я имел ввиду, что таких игр мало(вид сверху), поэтому лучше бы и соорудили, а то кроме DIABLO 3 походу ничего и не будетcray.
да ладно мало?shok
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)13.04.2011 18:00:15
Да вы не понялиsmile: я имел ввиду, что таких игр мало(вид сверху), поэтому лучше бы и соорудили, а то кроме DIABLO 3 походу ничего и не будетcray.
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)13.04.2011 18:00:13
Сообщение отредактировано пользователем 13.04.2011 18:00:21
ПСИХЫатр писал(а):
сравнил ГОТИКУ и risen.
если ты не знаешь, то Райзен это и есть ГОТИКА 4)))) от создателей готика 1,2,3, им пришлось сменить название игры в связи с юр. проблами.
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)13.04.2011 17:55:13
xiduk писал(а):
да ты что? это совсем разные жанры, да и эта Готика 5 будет сууупер!!!!!
сравнил ГОТИКУ и risen.
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)13.04.2011 17:53:37
ibra11milan писал(а):
В первой части ничего оссобенного не заметилdntknw, лучше бы сделали вид сверху, как у TITAN QUEST.acute
да ты что? это совсем разные жанры, да и эта Готика 5 будет сууупер!!!!!
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)13.04.2011 17:33:19
В первой части ничего оссобенного не заметилdntknw, лучше бы сделали вид сверху, как у TITAN QUEST.acute
Первый скриншот FIFA 12Ctrl + стрелка вправо