Вторжение России в Украину

Дебютный трейлер Project CARS 2

Опубликовано: 31.01.2017 15:14:21
Поделиться:  

В интернете появился неофициальный трейлер автосимулятора Project CARS 2, который разрабатывается на ПК, PS4 и Xbox One. В видео наглядно демонстрируется система динамической погоды, а особое внимание уделено холодному времени года. В таких условиях виртуальным гонщикам будет особо трудно удержать автомобиль на треке.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
sanuk1 (уровень 15)04.02.2017 03:45:52
Сообщение отредактировано пользователем 04.02.2017 03:46:32
Tankist28rus писал(а):
Мне лично нравится сам процесс гонки. В открытом мире или на замкнутой трассе- неважно. главное чтобы быстро)

Пока ещё неизвестно, будет ли халтурой. Если бы не перенос релиза- точно была бы халтура. А так пока допиливают. Но с визуальной точки зрения РС2 выглядит чуть приятнее. И невольно офигиваешь от того, как далеко нынче шагает графика.

Позвольте спросить: если вы такую громадно проделанную работу называете халтурой, то что по вашему не халтура? И как вы смогли оценить игру, которую никто (кроме разработчиков и тестеров) не пробовал? Назвать халтурой не получится и первую часть. Поскольку несколько лет трудов видны невооруженным глазом. Красивая, хорошо оптимизированная игра с адекватной физикой. То, что группе энтузиастов удалось собрать народ и деньги и сделать такую игру - это безусловно похвально. Их случай можно ставить как пример хорошей слаженной работы.
P.S. Ах да, орфография. Просто обожаю это)
я не називаю Project CARS 2 Халтурой!- я лишь цитирую автора "Sprunk писал(а):
Трейлер - словно пощёчина Полифоникам за их халтуру в виде GT Sport."

и по трейлеру все прекрасно видно что её ещо очень далеко до ГранТурисмо!
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)01.02.2017 08:04:05
Iron47 писал(а):
Эх, если б ко всему этому открытый мир как в Forza Horizon, TDU или NFS, чтобы просто покататься без всяких соревнований...beach
Мне лично нравится сам процесс гонки. В открытом мире или на замкнутой трассе- неважно. главное чтобы быстро)
Sprunk писал(а):
Трейлер - словно пощёчина Полифоникам за их халтуру в виде GT Sport.
Пока ещё неизвестно, будет ли халтурой. Если бы не перенос релиза- точно была бы халтура. А так пока допиливают. Но с визуальной точки зрения РС2 выглядит чуть приятнее. И невольно офигиваешь от того, как далеко нынче шагает графика.
sanuk1 писал(а):
что вы несёте, это Project CARS 2 ХАЛТУРА по сравнению с ГранТурисмо! и вообще это разные уровни создания игры! и хоть Полифоник стали лож ать но лучше ГранТурисмо игры Пока НЕТ! а Project CARS 2 остается пока лучшей игрой на ПС!
Позвольте спросить: если вы такую громадно проделанную работу называете халтурой, то что по вашему не халтура? И как вы смогли оценить игру, которую никто (кроме разработчиков и тестеров) не пробовал? Назвать халтурой не получится и первую часть. Поскольку несколько лет трудов видны невооруженным глазом. Красивая, хорошо оптимизированная игра с адекватной физикой. То, что группе энтузиастов удалось собрать народ и деньги и сделать такую игру - это безусловно похвально. Их случай можно ставить как пример хорошей слаженной работы.
P.S. Ах да, орфография. Просто обожаю это)
Игровой гуру
sanuk1 (уровень 15)01.02.2017 01:50:12
Сообщение отредактировано пользователем 01.02.2017 01:51:01
Sprunk писал(а):
Трейлер - словно пощёчина Полифоникам за их халтуру в виде GT Sport.
что вы несёте, это Project CARS 2 ХАЛТУРА по сравнению с ГранТурисмо! и вообще это разные уровни создания игры! и хоть Полифоник стали лож ать но лучше ГранТурисмо игры Пока НЕТ! а Project CARS 2 остается пока лучшей игрой на ПС!
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)31.01.2017 23:36:56
Эх, если б ко всему этому открытый мир как в Forza Horizon, TDU или NFS, чтобы просто покататься без всяких соревнований...beach
+ Открыть спойлер
Tankist28rus писал(а):
Я, конечно, редко хвалю графику (с моим-то железом). Но тут графоний просто потрясающий. Словно реальные кадры! Какой удачный подбор фильтров, контраста... браво. Помню как скептически относился к анонсу второй части сразу после релиза первой. Я ошибался. Только где б ПК достать для такой графики?
Тоже мечтал о графоне, фигня это... Средних настроек за глаза хватает, главное, чтобы плавность была и отклик без задержек, про графон забываешь секунд через 30 после начала игры, если она достаточно увлекательна.gamer4
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)31.01.2017 20:58:14
Drugmedown писал(а):
да скука там .. тупо качаться - не, фигня ваш проджект
А что вам мешало в свободном режиме взять любую машину и сделать свою гонку на выбранной вами трассе, с погодой, кругами и соперниками?
Каратель Пустошей
Drugmedown (уровень 13)31.01.2017 20:47:10
да скука там .. тупо качаться - не, фигня ваш проджект
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)31.01.2017 18:25:01
Трейлер - словно пощёчина Полифоникам за их халтуру в виде GT Sport.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)31.01.2017 15:54:56
Я, конечно, редко хвалю графику (с моим-то железом). Но тут графоний просто потрясающий. Словно реальные кадры! Какой удачный подбор фильтров, контраста... браво. Помню как скептически относился к анонсу второй части сразу после релиза первой. Я ошибался. Только где б ПК достать для такой графики?
Resident Evil 7 – трейлер «Вырезанных материалов»Ctrl + стрелка вправо