Дебютный трейлер Project CARS 2

Опубликовано: 31.01.2017 14:14:21

В интернете появился неофициальный трейлер автосимулятора Project CARS 2, который разрабатывается на ПК, PS4 и Xbox One. В видео наглядно демонстрируется система динамической погоды, а особое внимание уделено холодному времени года. В таких условиях виртуальным гонщикам будет особо трудно удержать автомобиль на треке.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
sanuk1 (уровень 13)04.02.2017 02:45:52
Сообщение отредактировано пользователем 04.02.2017 02:46:32
Tankist28rus писал(а):
Мне лично нравится сам процесс гонки. В открытом мире или на замкнутой трассе- неважно. главное чтобы быстро)

Пока ещё неизвестно, будет ли халтурой. Если бы не перенос релиза- точно была бы халтура. А так пока допиливают. Но с визуальной точки зрения РС2 выглядит чуть приятнее. И невольно офигиваешь от того, как далеко нынче шагает графика.

Позвольте спросить: если вы такую громадно проделанную работу называете халтурой, то что по вашему не халтура? И как вы смогли оценить игру, которую никто (кроме разработчиков и тестеров) не пробовал? Назвать халтурой не получится и первую часть. Поскольку несколько лет трудов видны невооруженным глазом. Красивая, хорошо оптимизированная игра с адекватной физикой. То, что группе энтузиастов удалось собрать народ и деньги и сделать такую игру - это безусловно похвально. Их случай можно ставить как пример хорошей слаженной работы.
P.S. Ах да, орфография. Просто обожаю это)
я не називаю Project CARS 2 Халтурой!- я лишь цитирую автора "Sprunk писал(а):
Трейлер - словно пощёчина Полифоникам за их халтуру в виде GT Sport."

и по трейлеру все прекрасно видно что её ещо очень далеко до ГранТурисмо!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)01.02.2017 07:04:05
Iron47 писал(а):
Эх, если б ко всему этому открытый мир как в Forza Horizon, TDU или NFS, чтобы просто покататься без всяких соревнований...beach
Мне лично нравится сам процесс гонки. В открытом мире или на замкнутой трассе- неважно. главное чтобы быстро)
Sprunk писал(а):
Трейлер - словно пощёчина Полифоникам за их халтуру в виде GT Sport.
Пока ещё неизвестно, будет ли халтурой. Если бы не перенос релиза- точно была бы халтура. А так пока допиливают. Но с визуальной точки зрения РС2 выглядит чуть приятнее. И невольно офигиваешь от того, как далеко нынче шагает графика.
sanuk1 писал(а):
что вы несёте, это Project CARS 2 ХАЛТУРА по сравнению с ГранТурисмо! и вообще это разные уровни создания игры! и хоть Полифоник стали лож ать но лучше ГранТурисмо игры Пока НЕТ! а Project CARS 2 остается пока лучшей игрой на ПС!
Позвольте спросить: если вы такую громадно проделанную работу называете халтурой, то что по вашему не халтура? И как вы смогли оценить игру, которую никто (кроме разработчиков и тестеров) не пробовал? Назвать халтурой не получится и первую часть. Поскольку несколько лет трудов видны невооруженным глазом. Красивая, хорошо оптимизированная игра с адекватной физикой. То, что группе энтузиастов удалось собрать народ и деньги и сделать такую игру - это безусловно похвально. Их случай можно ставить как пример хорошей слаженной работы.
P.S. Ах да, орфография. Просто обожаю это)
Игровой профи
sanuk1 (уровень 13)01.02.2017 00:50:12
Сообщение отредактировано пользователем 01.02.2017 00:51:01
Sprunk писал(а):
Трейлер - словно пощёчина Полифоникам за их халтуру в виде GT Sport.
что вы несёте, это Project CARS 2 ХАЛТУРА по сравнению с ГранТурисмо! и вообще это разные уровни создания игры! и хоть Полифоник стали лож ать но лучше ГранТурисмо игры Пока НЕТ! а Project CARS 2 остается пока лучшей игрой на ПС!
Маршал
Iron47 (уровень 27)31.01.2017 22:36:56
Эх, если б ко всему этому открытый мир как в Forza Horizon, TDU или NFS, чтобы просто покататься без всяких соревнований...beach
+ Открыть спойлер
Tankist28rus писал(а):
Я, конечно, редко хвалю графику (с моим-то железом). Но тут графоний просто потрясающий. Словно реальные кадры! Какой удачный подбор фильтров, контраста... браво. Помню как скептически относился к анонсу второй части сразу после релиза первой. Я ошибался. Только где б ПК достать для такой графики?
Тоже мечтал о графоне, фигня это... Средних настроек за глаза хватает, главное, чтобы плавность была и отклик без задержек, про графон забываешь секунд через 30 после начала игры, если она достаточно увлекательна.gamer4
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)31.01.2017 19:58:14
Drugmedown писал(а):
да скука там .. тупо качаться - не, фигня ваш проджект
А что вам мешало в свободном режиме взять любую машину и сделать свою гонку на выбранной вами трассе, с погодой, кругами и соперниками?
Городская страшилка
Drugmedown (уровень 10)31.01.2017 19:47:10
да скука там .. тупо качаться - не, фигня ваш проджект
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)31.01.2017 17:25:01
Трейлер - словно пощёчина Полифоникам за их халтуру в виде GT Sport.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)31.01.2017 14:54:56
Я, конечно, редко хвалю графику (с моим-то железом). Но тут графоний просто потрясающий. Словно реальные кадры! Какой удачный подбор фильтров, контраста... браво. Помню как скептически относился к анонсу второй части сразу после релиза первой. Я ошибался. Только где б ПК достать для такой графики?
Titan Quest обзавелся дополнением спустя 11 летИГРЫ Titan Quest обзавелся дополнением спустя 11 лет С момента выхода оригинального Titan Quest прошло уже 11 лет, но это не остановило разработчиков от того, чтобы выпустить к игре еще одно дополнение – Titan Quest: Ragnarök... Геймплей трейлер новой Black MirrorИГРЫ Геймплей трейлер новой Black Mirror Компания THQ Nordic выпустила новое видео приключенческой игры Black Mirror, демонстрирующий кадры геймплея. Проект является ребутом трилогии с одноименным названием, в котором кроме новой истории и современной... Новая информация по Praey for the Gods от разработчиковИГРЫ Новая информация по Praey for the Gods от разработчиков Закрытый альфа-релиз Praey for the Gods все ближе, и разработчики решили поделиться некоторыми новыми подробностями. В данным момент практически все внимание создателей проекта уделяется улучшению управления, механики карабканья... Новый трейлер Ni No Kuni II к Golden Joystick Awards 2017ИГРЫ Новый трейлер Ni No Kuni II к Golden Joystick Awards 2017 Пусть Ni No Kuni II: Revenant Kingdom и не значится победителем ни одной номинации Golden Joystick Awards 2017, разработчики предлагают всем фанатам ознакомиться с новым трейлером... Вышло дополнение Slaughter Tribe для Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Вышло дополнение Slaughter Tribe для Middle-earth: Shadow of War Сегодня состоялся релиз первого DLC из Expansion Pass для Middle-earth: Shadow of War под названием Slaughter Tribe Nemesis. Кроме нового племени Орков дополнение добавляет новую крепость, новые миссии... Вступительный ролик Проклятия Осириса для Destiny 2ИГРЫ Вступительный ролик Проклятия Осириса для Destiny 2 5 декабря состоится релиз первого дополнения для шутера Destiny 2 под названием «Проклятие Осириса», которое добавит в игру новую планету Меркурий, куда вам предстоит отправиться, чтобы узнать секреты Осириса...
Трейлер к релизу Hitman: The Complete First Season на дискахCtrl + стрелка влево Resident Evil 7 – трейлер «Вырезанных материалов»Ctrl + стрелка вправо