Дебютный трейлер Prey 2

Опубликовано: 16.03.2011 14:04:43

Вчера Bethesda напомнила о разработке проекта Prey 2, который впервые был анонсирован еще в 2008 году, а сегодня появился его дебютный трейлер. В нем нет никаких геймплейных моментов или нарезок из игры, а показаны заснятые на камеру кадры внутри пассажирского самолета, который захватывают пришельцы.

Напомним, что Prey 2 выходит на ПК, Xbox 360 и PS3 в 2012 году.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)17.03.2011 12:15:26
xiduk писал(а):
Че то очень быстро, они ее выпустили!!!! исходя из прошлого опыта Prey, на эту должно уйти в два, а то и в 3 раза больше времени roflroflrofl
ролик вообще какой то ни какой))))
Клон маршал коммандер
Maxon48 (уровень 9)17.03.2011 08:50:44
Игра будет супер!!!!
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)16.03.2011 21:14:21
Eminem777 писал(а):
Ес, кул... Жду игру...
а я нет
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)16.03.2011 19:54:36
Че то очень быстро, они ее выпустили!!!! исходя из прошлого опыта Prey, на эту должно уйти в два, а то и в 3 раза больше времени roflroflrofl
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)16.03.2011 19:35:24
Мда, когда есть только идея да пара концептов и больше ничего, то лучший выход-снять вирусный ролик непонятно о чём, люди сами догадаются. Как я уже 100 раз говорил, раньше это было свежо, а теперь норма.

А это кстати не тот ли самолёт, который на одном из уровней в 1 части валялся на горе мусора рядом со школьным автобусом? Мне почему то этот пейзаж запомнился, ибо необычно.
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)16.03.2011 16:48:36
Ролик классный, про игру скажу так, не видел- непонятно. не стану делать выводы smile
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)16.03.2011 16:27:44
Ес, кул... Жду игру...
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)16.03.2011 16:24:18
прикольно) Понравилось когда камера (или это был мужик) выпала из самолета)
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)16.03.2011 14:40:54
конечно, операторская работа на высшем уровне...сцены с суетой и стрельбой напоминают рядовую вечеринку компании студентов после получения степухи..
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Новое геймплей видео Battlefield 3Ctrl + стрелка влево Скрытые способности нанокостюма в Crysis 2Ctrl + стрелка вправо