Дебютный трейлер Prey 2

Опубликовано: 16.03.2011 14:04:43

Вчера Bethesda напомнила о разработке проекта Prey 2, который впервые был анонсирован еще в 2008 году, а сегодня появился его дебютный трейлер. В нем нет никаких геймплейных моментов или нарезок из игры, а показаны заснятые на камеру кадры внутри пассажирского самолета, который захватывают пришельцы.

Напомним, что Prey 2 выходит на ПК, Xbox 360 и PS3 в 2012 году.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)17.03.2011 12:15:26
xiduk писал(а):
Че то очень быстро, они ее выпустили!!!! исходя из прошлого опыта Prey, на эту должно уйти в два, а то и в 3 раза больше времени roflroflrofl
ролик вообще какой то ни какой))))
Клон маршал коммандер
Maxon48 (уровень 9)17.03.2011 08:50:44
Игра будет супер!!!!
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)16.03.2011 21:14:21
Eminem777 писал(а):
Ес, кул... Жду игру...
а я нет
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)16.03.2011 19:54:36
Че то очень быстро, они ее выпустили!!!! исходя из прошлого опыта Prey, на эту должно уйти в два, а то и в 3 раза больше времени roflroflrofl
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)16.03.2011 19:35:24
Мда, когда есть только идея да пара концептов и больше ничего, то лучший выход-снять вирусный ролик непонятно о чём, люди сами догадаются. Как я уже 100 раз говорил, раньше это было свежо, а теперь норма.

А это кстати не тот ли самолёт, который на одном из уровней в 1 части валялся на горе мусора рядом со школьным автобусом? Мне почему то этот пейзаж запомнился, ибо необычно.
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)16.03.2011 16:48:36
Ролик классный, про игру скажу так, не видел- непонятно. не стану делать выводы smile
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)16.03.2011 16:27:44
Ес, кул... Жду игру...
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)16.03.2011 16:24:18
прикольно) Понравилось когда камера (или это был мужик) выпала из самолета)
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)16.03.2011 14:40:54
конечно, операторская работа на высшем уровне...сцены с суетой и стрельбой напоминают рядовую вечеринку компании студентов после получения степухи..
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Новое геймплей видео Battlefield 3Ctrl + стрелка влево Скрытые способности нанокостюма в Crysis 2Ctrl + стрелка вправо