Дебютный трейлер MoH: Warfighter на ТВ

Опубликовано: 21.05.2012 09:47:24

В сети был опубликован трейлер шутера Medal of Honor: Warfighter, дебютировавший на ТВ во время финального матча Лиги Чемпионов. При этом видео просто является сокращенным вариантом показанного ранее трейлера. Релиз игры запланирован на конец октября этого года.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)21.05.2012 19:03:53
поживем увидим что дальше получится из этого проекта
Игровой разум
Сема (уровень 22)21.05.2012 17:08:38
Красиво смотрится.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)21.05.2012 15:02:13
ничего нового впринципи!!!
+ Открыть спойлер
бли а это по телевизору показывали эти трейлеры или у них там где-то на табло??

Добавлено позже:
а графа и правда крутенькая.....видно что фростбайт развивается))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)21.05.2012 14:52:54
На счет графики не спорю: Frostbite 2 же. Но вот уже слишком игра походит на CoD. Надеюсь что игра будет такая же пседво-реалистичная как и первая часть
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)21.05.2012 14:31:33
RedDaron писал(а):
Могли бы и что нибудь новое придумать а не повторять уже пройденое.У разрабов похоже фантазия плохо работает раз так нагло клонируют
придумать, что то новое сейчас неимоверно сложно, да и к томуже по 1 минуте сложно судить, может и будет, что интересное. Ну выглядит это всё далеко не так уныло как в коде
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)21.05.2012 14:29:38
Decoy писал(а):
ну не надо, причем тут код вообще, медалька как серия куда старше кода, да и эти фишки, рапид и катеры не в коде придумали
Могли бы и что нибудь новое придумать а не повторять уже пройденое.У разрабов похоже фантазия плохо работает раз так нагло клонируют
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)21.05.2012 14:26:37
RedDaron писал(а):
100%-ный клон последнего КоДа.Тут и гонки на катерах и рапид в здании,вобщем совершенно ничего нового.А жаль
ну не надо, причем тут код вообще, медалька как серия куда старше кода, да и эти фишки, рапид и катеры не в коде придумали
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)21.05.2012 14:24:59
100%-ный клон последнего КоДа.Тут и гонки на катерах и рапид в здании,вобщем совершенно ничего нового.А жаль
Первый лейтенант
The-Fisher (уровень 14)21.05.2012 14:11:59
Deniskeeeee писал(а):
Вот это Графа!!!!!!!!!!!
Согласен .
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)21.05.2012 12:51:43
Опять я вижу капитана Прайсаrofl
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Трейлер Black Ops II c финала Лиги Чемпионов УЕФАCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер Far Cry 3Ctrl + стрелка вправо