Дебютный трейлер MoH: Warfighter на ТВ

Опубликовано: 21.05.2012 10:47:24

В сети был опубликован трейлер шутера Medal of Honor: Warfighter, дебютировавший на ТВ во время финального матча Лиги Чемпионов. При этом видео просто является сокращенным вариантом показанного ранее трейлера. Релиз игры запланирован на конец октября этого года.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)21.05.2012 20:03:53
поживем увидим что дальше получится из этого проекта
Игровой разум
Сема (уровень 24)21.05.2012 18:08:38
Красиво смотрится.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)21.05.2012 16:02:13
ничего нового впринципи!!!
+ Открыть спойлер
бли а это по телевизору показывали эти трейлеры или у них там где-то на табло??

Добавлено позже:
а графа и правда крутенькая.....видно что фростбайт развивается))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)21.05.2012 15:52:54
На счет графики не спорю: Frostbite 2 же. Но вот уже слишком игра походит на CoD. Надеюсь что игра будет такая же пседво-реалистичная как и первая часть
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)21.05.2012 15:31:33
RedDaron писал(а):
Могли бы и что нибудь новое придумать а не повторять уже пройденое.У разрабов похоже фантазия плохо работает раз так нагло клонируют
придумать, что то новое сейчас неимоверно сложно, да и к томуже по 1 минуте сложно судить, может и будет, что интересное. Ну выглядит это всё далеко не так уныло как в коде
Игровой гуру
RedDaron (уровень 15)21.05.2012 15:29:38
Decoy писал(а):
ну не надо, причем тут код вообще, медалька как серия куда старше кода, да и эти фишки, рапид и катеры не в коде придумали
Могли бы и что нибудь новое придумать а не повторять уже пройденое.У разрабов похоже фантазия плохо работает раз так нагло клонируют
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)21.05.2012 15:26:37
RedDaron писал(а):
100%-ный клон последнего КоДа.Тут и гонки на катерах и рапид в здании,вобщем совершенно ничего нового.А жаль
ну не надо, причем тут код вообще, медалька как серия куда старше кода, да и эти фишки, рапид и катеры не в коде придумали
Игровой гуру
RedDaron (уровень 15)21.05.2012 15:24:59
100%-ный клон последнего КоДа.Тут и гонки на катерах и рапид в здании,вобщем совершенно ничего нового.А жаль
Первый лейтенант
The-Fisher (уровень 14)21.05.2012 15:11:59
Deniskeeeee писал(а):
Вот это Графа!!!!!!!!!!!
Согласен .
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)21.05.2012 13:51:43
Опять я вижу капитана Прайсаrofl
Новый трейлер Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Новый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus Компания Bethesda Softworks опубликовала новый шуточный трейлер шутера Wolfenstein II: The New Colossus, который посвящен передаче «Немецкий или капут!». Нацистам мало покорить всю планету, поэтому... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера...
Трейлер Black Ops II c финала Лиги Чемпионов УЕФАCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер Far Cry 3Ctrl + стрелка вправо