Fortnite

Дебютный трейлер MechWarrior Online

Опубликовано: 29.02.2012 11:47:59

Piranha Games выпустила дебютный трейлер к многопользовательскому free-to-play проекту MechWarrior Online, созданному на основе вселенной BattleTech. Игра разрабатывается эксклюзивно для ПК на движке CryEngine 3, а ее релиз ожидается в этом году.

MechWarrior Online позволит игрокам со всего мира сойтись в поединках на огромных роботах, как в командных боях за владение отдельными точками на карте, так и в deathmatch'ах, где каждый сам за себя.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)12.03.2012 13:43:33
Вот что именно первое мне напомнило - это танки онлайн. Вот глянул на скрины и первым что вспомнилось- так это они. НАдеюсь впечатление обманчиво, потому что две ММО про танки не к чему.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)06.03.2012 21:34:47
Хм... Заинтриговало
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)01.03.2012 22:18:00
CryEngine 3 делает свое дело......картинка смотрится прикрасно
Игровой профи
Ivter (уровень 14)01.03.2012 16:32:08
NeoFlash писал(а):
Спорить можно долго, хотя в том что делают сейчас разрабы, оружие, как мне кажется, будет иметь только параметры скорострельности и повреждений. Строить тактику на том, что было в предыдущих симуляторах, просто не получится.
Тогда будет уже не торт...
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)29.02.2012 19:50:22
Сообщение отредактировано пользователем 29.02.2012 19:53:39
нууу, я бы не сказал что ЛРМки бесполезны против АС, так как можно издалека первым-вторым залпом повредить ноги и просто оставаться вне досягаемости вражеских автопушек
П.С.
я все-таки надеюсь что разрабы не сделают аналог "Танки онлайн" и мы получим ф2п симулятор, а не непонятный 3д-тетрис
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)29.02.2012 18:16:30
Ivter писал(а):
Задо две PPC запросто могут порвать любого.
Спорить можно долго, хотя в том что делают сейчас разрабы, оружие, как мне кажется, будет иметь только параметры скорострельности и повреждений. Строить тактику на том, что было в предыдущих симуляторах, просто не получится.
Игровой профи
Ivter (уровень 14)29.02.2012 18:14:56
NeoFlash писал(а):
Даже установки LRM на MadCat не спасут от AC пушек, установленных на Atlas'е (показанном в ролике) :)
Задо две PPC запросто могут порвать любого.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)29.02.2012 17:57:43
Ivter писал(а):
Хочу MadCat :)
Даже установки LRM на MadCat не спасут от AC пушек, установленных на Atlas'е (показанном в ролике) :)
Игровой профи
Ivter (уровень 14)29.02.2012 17:56:08
Хочу MadCat :)
Активный геймер