Вторжение России в Украину

Дебютный трейлер King's Bounty: Воин Севера

Опубликовано: 15.08.2012 17:08:51
Поделиться:  

Компания 1С-СофтКлаб опубликовала дебютный ролик игры King's Bounty: Воин Севера, разработкой которой занимается Katauri Interactive. Новая часть знаменитой серии расскажет о приключениях викинга Олафа, сына короля Нортлингов. При помощи пяти прекрасных валькирий, новых заклинаний, уникальных умений и талантов, ему предстоит очистить королевство Дарион от нежити.

Релиз King's Bounty: Воин Севера ожидается в третьем квартале 2012 года.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
brooh2121 (уровень 15)16.08.2012 07:52:49
мне очень нравятся игры по типу герои меча и магии и кингс баунти
поэтому я думаю приобрету
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)16.08.2012 07:48:21
графика выглядит красиво однако не могу не согласится с ниже перечисленными коментами по поводу боевой системы.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)15.08.2012 22:18:46
Ну, не знаю. Когда-то был в восторге от Легенды о рыцаре, но потом о серии позабыл и в другие части не играл. Вот теперь думаю, стоит эту ждать или нет...
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)15.08.2012 18:59:39
Zo0mko писал(а):
Суть пошаговых стратегий в их пошаговости) Да и сама серия состоит сплошь из пошаговых. Не делать же все рпг одинаковыми.
Очень жду эту игру, боевая система мне всегда нравилась.
А то, что мало отличаться будет от Легенды о рыцаре - для любителей не так уж и плохо
Знаю, хотел принцессу заценить, но вот на этом споткнулся, скучно как-то, да и не тот век
Майор группы
Karmatronic (уровень 18)15.08.2012 18:57:50
Понравились предыдущие части, жду однозначно
Последняя надежда человечества
Zo0mko (уровень 16)15.08.2012 18:39:34
oleg088097 писал(а):
Хотел бы поиграть, но боевая система мне не понравится походу, пошаговость да ещё и на площадке меня не впечатляют, сделали бы как во всех нормальных РПГ, например dragon age и mass effect
Суть пошаговых стратегий в их пошаговости) Да и сама серия состоит сплошь из пошаговых. Не делать же все рпг одинаковыми.
Очень жду эту игру, боевая система мне всегда нравилась.
А то, что мало отличаться будет от Легенды о рыцаре - для любителей не так уж и плохо
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)15.08.2012 18:20:40
Хотел бы поиграть, но боевая система мне не понравится походу, пошаговость да ещё и на площадке меня не впечатляют, сделали бы как во всех нормальных РПГ, например dragon age и mass effect
Игровой разум