Дебютный трейлер Killer is Dead

Опубликовано: 18.01.2013 10:28:37

Компания Grasshopper Manufacture выпустила дебютный трейлер экшена Killer is Dead, который находится в разработке для консолей PS3 и Xbox 360. Новый проект от Гоичи Суда предложит игрокам море крови, жестокости, насилия, мерзких и уродливых монстров, а также оригинальный графический стиль.

На данный момент релиз Killer is Dead подтвержден только для Японии, и намечен он на лето 2013 года.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
degQ (уровень 19)19.01.2013 18:20:49
mrdoku писал(а):
мне одному кажется или это бредятина япоснкий dmc с отсталой графикой?
DMC итак японский.
Игра, судя по трейлеру, интересная будет, скорее всего, приобрету с Амазона (если в Европе не выйдет).
Начинающий геймер
mrdoku (уровень 3)19.01.2013 13:11:19
мне одному кажется или это бредятина япоснкий dmc с отсталой графикой?
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)19.01.2013 10:53:15
В их экстравагантном стиле даже те же главари, а вот общая стилистика совсем иная по сравнению с 2мя последним играми, такого еще не было - комисовая рисовка с атмосферой "Города грехов".
Не ожидал такого, думал, что стилистика будет схожа с Shadows of Damned, а тут совсем другое.

Уважуха за непостоянство и оригинальность!
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)19.01.2013 03:05:08
Сообщение отредактировано пользователем 19.01.2013 03:05:38
мм графа и игра интересная(по виду), надо будет потом её заказать
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)18.01.2013 18:09:57
Что за бред!? Пусть в эту галиматью япошки сами и играют. Эээ.. ну так и есть, пусть играют.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)18.01.2013 17:27:53
а мне что то не нравится, графика мультяшная не подходит к жанру данной игры
Игровой разум
Сема (уровень 22)18.01.2013 17:23:57
Сообщение отредактировано пользователем 18.01.2013 17:24:21
Впечатляющий трейлер.Конечно же будем надеяться и на англоязычную версию игры.
В будущем.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)18.01.2013 16:38:41
Увидел, что это работа Судо 51, и всё понял =)) Дядя кажется больным на голову, но он крут =) Жалко, если выпустят только в Японии.
Ассасин лучник
vovandik (уровень 9)18.01.2013 14:30:03
муть
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)18.01.2013 13:48:53
Ну,кому как,лично я был бы не против в это сыграть,выглядит интересно.
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
Лига Combat Arms успешно стартовалаCtrl + стрелка влево Майк Пондсмит о мире CyberpunkCtrl + стрелка вправо