Дебютный трейлер Killer is Dead

Опубликовано: 18.01.2013 10:28:37

Компания Grasshopper Manufacture выпустила дебютный трейлер экшена Killer is Dead, который находится в разработке для консолей PS3 и Xbox 360. Новый проект от Гоичи Суда предложит игрокам море крови, жестокости, насилия, мерзких и уродливых монстров, а также оригинальный графический стиль.

На данный момент релиз Killer is Dead подтвержден только для Японии, и намечен он на лето 2013 года.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
degQ (уровень 19)19.01.2013 18:20:49
mrdoku писал(а):
мне одному кажется или это бредятина япоснкий dmc с отсталой графикой?
DMC итак японский.
Игра, судя по трейлеру, интересная будет, скорее всего, приобрету с Амазона (если в Европе не выйдет).
Начинающий геймер
mrdoku (уровень 3)19.01.2013 13:11:19
мне одному кажется или это бредятина япоснкий dmc с отсталой графикой?
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)19.01.2013 10:53:15
В их экстравагантном стиле даже те же главари, а вот общая стилистика совсем иная по сравнению с 2мя последним играми, такого еще не было - комисовая рисовка с атмосферой "Города грехов".
Не ожидал такого, думал, что стилистика будет схожа с Shadows of Damned, а тут совсем другое.

Уважуха за непостоянство и оригинальность!
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)19.01.2013 03:05:08
Сообщение отредактировано пользователем 19.01.2013 03:05:38
мм графа и игра интересная(по виду), надо будет потом её заказать
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)18.01.2013 18:09:57
Что за бред!? Пусть в эту галиматью япошки сами и играют. Эээ.. ну так и есть, пусть играют.
Игровой разум
tunight (уровень 23)18.01.2013 17:27:53
а мне что то не нравится, графика мультяшная не подходит к жанру данной игры
Игровой разум
Сема (уровень 24)18.01.2013 17:23:57
Сообщение отредактировано пользователем 18.01.2013 17:24:21
Впечатляющий трейлер.Конечно же будем надеяться и на англоязычную версию игры.
В будущем.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)18.01.2013 16:38:41
Увидел, что это работа Судо 51, и всё понял =)) Дядя кажется больным на голову, но он крут =) Жалко, если выпустят только в Японии.
Ассасин лучник
vovandik (уровень 9)18.01.2013 14:30:03
муть
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)18.01.2013 13:48:53
Ну,кому как,лично я был бы не против в это сыграть,выглядит интересно.
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Лига Combat Arms успешно стартовалаCtrl + стрелка влево Майк Пондсмит о мире CyberpunkCtrl + стрелка вправо