Fortnite

Дебютный трейлер игры 007 Legends

Опубликовано: 21.05.2012 12:52:46

В сети был опубликован дебютный трейлер игры «007 Legends», посвященной празднованию 50-тилетия Бондианы. Ролик демонстрирует миссию Moonraker, которая является одним из шести заданий, доступных в новом проекте. В основе этой миссии лежит фильм с одноименным названием, вышедший в 1979 году.

Релиз «007 Legends» состоится 16 октября 2012 года на Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
silent (уровень 14)07.08.2012 09:36:17
так себе мне только понравился игра где был пирс броснан а остальное все чушь
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)21.05.2012 22:05:24
А вот и Бонд , Джеймс Бонд!!!
мне понравилось!!!на ps3 может и попробую!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.05.2012 21:39:55
Динамичный такой ролик! ЭПИК!
Игровой разум
Сема (уровень 24)21.05.2012 18:12:29
Никогда не нравились игры про Бонда.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.05.2012 17:32:47
Ваще не мечтал, мне ни контракт Джэк, ни обычная NOLF не особо. Хотя героиня там была классная)
От этого ноль-ноль-седьмого, честно, тоже не много-то и жду. А вот от С. О. Рокседьмого побольше, но это уже совсем другая история)
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)21.05.2012 17:25:25
Вы тоже во время просмотра мечтали о ремейке No One Lives Forever?)

Игровой мастер
Naram (уровень 14)21.05.2012 16:20:27
Ролик классный поиграю обязательно,только надеюсь что создатели игры не сделают нам игру в стиле Call of Duty,а придумают для Бонда что нибудь интересное и новенькое)
Начинающий геймер
Agumy (уровень 3)21.05.2012 16:03:18
Графика хорошая,жду.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)21.05.2012 15:25:36
вспомнил фильмы, надеюсь будет играбельно
Игровой разум