Дебютный трейлер How to Survive

Опубликовано: 16.10.2013 08:51:17

505 Games и EKO Software приготовили для игровой аудитории дебютный трейлер аркадного экшена How to Survive. Внеочередная игра про зомби-апокалипсис потребует от вас пристального внимания за персонажем: чтобы выжить, придется собирать цветы и еду, следить за усталостью, и, конечно, отстреливать живую мертвечину. Отстрел будет производиться благодаря вариативному списку стволов – спасибо конструктору оружия. Кроме того, авторы сообщают дату выхода проекта. Инструкция по выживанию станет доступна 23 октября 2013 года.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)24.10.2013 16:21:06
Ролик впечатлил! Выживание и крафт, то что нужно.
Начинающий геймер
next22 (уровень 3)18.10.2013 01:44:13
Игра вроде норм,по трейлеру во всяком случае.Посмотрим что будет на релизе.
Капитан
Skyimp (уровень 15)17.10.2013 13:20:37
Сообщение отредактировано пользователем 17.10.2013 13:20:55
Интересует несколько вопросов, если персонаж умирает, то всё, создаёшь нового и всё с самого начала?
Как генерируется мир, или для всех одна и та же огромная карта?
И, как будет осуществлён мультиплеер?
Будет ли возможность играть одному?
И можно ли переносить персонажа со всеми его вещами на другой сервер/сессию или в одиночку (Как в террарии)?
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)17.10.2013 12:53:53
Интересно посмотрим и скачаем обязательно .
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)17.10.2013 09:14:01
интересно, видео понравилось, ждём продолжение
Начинающий геймер
gurney (уровень 3)17.10.2013 07:42:23
вспоминается песня I Will Survive ^^
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)16.10.2013 21:27:29
игра явно заинтерисовала, думаю стоит уделить ей внимание.
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)16.10.2013 20:16:54
serfan32 писал(а):
Почему все делают аркадные игры про выживание, а по-настоящему хардкорных — единицы?..(
Ну так любителей легких игр больше, чем по настоящему хардкорных.
Опытный солдат мафии
serfan32 (уровень 9)16.10.2013 18:29:33
Почему все делают аркадные игры про выживание, а по-настоящему хардкорных — единицы?..(
Рыцарь-джедай
DuBsTeP41 (уровень 12)16.10.2013 17:13:00
ну с виду выглядит даже клёво...но если будет свобода действий(нормальная) то будет просто класс
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
1С-СофтКлаб выступит издателем ContrastCtrl + стрелка влево Раздача ключей на ЗБТ Hearthstone: Heroes of Warcraft продолжаетсяCtrl + стрелка вправо