Fortnite

Дебютный трейлер How to Survive

Опубликовано: 16.10.2013 08:51:17

505 Games и EKO Software приготовили для игровой аудитории дебютный трейлер аркадного экшена How to Survive. Внеочередная игра про зомби-апокалипсис потребует от вас пристального внимания за персонажем: чтобы выжить, придется собирать цветы и еду, следить за усталостью, и, конечно, отстреливать живую мертвечину. Отстрел будет производиться благодаря вариативному списку стволов – спасибо конструктору оружия. Кроме того, авторы сообщают дату выхода проекта. Инструкция по выживанию станет доступна 23 октября 2013 года.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)24.10.2013 16:21:06
Ролик впечатлил! Выживание и крафт, то что нужно.
Начинающий геймер
next22 (уровень 3)18.10.2013 01:44:13
Игра вроде норм,по трейлеру во всяком случае.Посмотрим что будет на релизе.
Капитан
Skyimp (уровень 15)17.10.2013 13:20:37
Сообщение отредактировано пользователем 17.10.2013 13:20:55
Интересует несколько вопросов, если персонаж умирает, то всё, создаёшь нового и всё с самого начала?
Как генерируется мир, или для всех одна и та же огромная карта?
И, как будет осуществлён мультиплеер?
Будет ли возможность играть одному?
И можно ли переносить персонажа со всеми его вещами на другой сервер/сессию или в одиночку (Как в террарии)?
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)17.10.2013 12:53:53
Интересно посмотрим и скачаем обязательно .
Игровой разум
tunight (уровень 23)17.10.2013 09:14:01
интересно, видео понравилось, ждём продолжение
Начинающий геймер
gurney (уровень 3)17.10.2013 07:42:23
вспоминается песня I Will Survive ^^
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)16.10.2013 21:27:29
игра явно заинтерисовала, думаю стоит уделить ей внимание.
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)16.10.2013 20:16:54
serfan32 писал(а):
Почему все делают аркадные игры про выживание, а по-настоящему хардкорных — единицы?..(
Ну так любителей легких игр больше, чем по настоящему хардкорных.
Опытный солдат мафии
serfan32 (уровень 9)16.10.2013 18:29:33
Почему все делают аркадные игры про выживание, а по-настоящему хардкорных — единицы?..(
Кандидат в мастера-джедаи
DuBsTeP41 (уровень 13)16.10.2013 17:13:00
ну с виду выглядит даже клёво...но если будет свобода действий(нормальная) то будет просто класс
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca...
1С-СофтКлаб выступит издателем ContrastCtrl + стрелка влево Раздача ключей на ЗБТ Hearthstone: Heroes of Warcraft продолжаетсяCtrl + стрелка вправо