Вторжение России в Украину

Дебютный трейлер геймплея Batman: Arkham Knight

Опубликовано: 21.05.2014 17:14:25
Поделиться:  

Компания Warner Bros. опубликовала дебютный трейлер геймплея Batman: Arkham Knight, в котором публике представлен Пугало, угрожающий превратить Готэм в Город Кошмаров. Именно он соберет злодеев с целью лишить напуганных и разбежавшихся жителей единственной надежды – Бэтмена.

Как следует из названия трейлера, все показанные фрагменты взяты из самой игры, так что примерно такое качество картинки и стоит ожидать в финальной версии. Также можно заметить большой упор на использование Бэтмобиля, на котором в этот раз разрешат свободно разъезжать по виртуальным улицам.

Напомним, что релиз Batman: Arkham Knight запланирован на 14 октября 2014 года, а выйдет игра на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)31.05.2014 21:49:14
Отличный трейлер! Похоже, нас ожидает очередной хит. С нетерпением жду релиза.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)27.05.2014 13:13:48
Pirogok5 писал(а):
Опять Пугало,одни и тежи(не удивлюсь,если покажут Джокера.
Согласен, одни и "тежи". Я вот даже вспоминаю, как видел Рыцаря Архема раз так 100. Мда уж. Пугало со всеми другими персонажами даже и не изменились!
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)27.05.2014 13:05:00
Опять Пугало,одни и тежи(не удивлюсь,если покажут Джокера.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)25.05.2014 08:11:30
Gutka35 писал(а):
Только вот что-то не узнал персонажа, который вырубил бэтмена в конце...
Вот я тоже. Подумал сначала, что Дезстроук. Но костюм не похож...
Дезмонд
tunight (уровень 26)24.05.2014 13:53:04
Не плохой трейлер, но геймплея надо бы по больше.
Инкогнито23.05.2014 20:40:48
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2014 20:41:12
timontt писал(а):
Ну и где здесь геймплей?
 
Как следует из названия трейлера, все показанные фрагменты взяты из самой игры, так что примерно такое качество картинки и стоит ожидать в финальной версии
Игровой профи
timontt (уровень 13)23.05.2014 19:11:23
Ну и где здесь геймплей?
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)23.05.2014 15:32:08
Это Arkham Knight новый персонаж и злодей во вселенной DС.
Опытный мастер джедай
Gutka35 (уровень 15)23.05.2014 15:24:01
Ролик просто отличный) Только вот что-то не узнал персонажа, который вырубил бэтмена в конце...
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)22.05.2014 17:18:42
Это же шедевр!!!Я в предвкушении релиза!
Скоро открываются двери бета-версии Elite: DangerousCtrl + стрелка влево Wasteland 2 выйдет в конце августаCtrl + стрелка вправо