Дебютный трейлер геймплея Batman: Arkham Knight

Опубликовано: 21.05.2014 17:14:25

Компания Warner Bros. опубликовала дебютный трейлер геймплея Batman: Arkham Knight, в котором публике представлен Пугало, угрожающий превратить Готэм в Город Кошмаров. Именно он соберет злодеев с целью лишить напуганных и разбежавшихся жителей единственной надежды – Бэтмена.

Как следует из названия трейлера, все показанные фрагменты взяты из самой игры, так что примерно такое качество картинки и стоит ожидать в финальной версии. Также можно заметить большой упор на использование Бэтмобиля, на котором в этот раз разрешат свободно разъезжать по виртуальным улицам.

Напомним, что релиз Batman: Arkham Knight запланирован на 14 октября 2014 года, а выйдет игра на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Загрузка...
новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)31.05.2014 21:49:14
Отличный трейлер! Похоже, нас ожидает очередной хит. С нетерпением жду релиза.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)27.05.2014 13:13:48
Pirogok5 писал(а):
Опять Пугало,одни и тежи(не удивлюсь,если покажут Джокера.
Согласен, одни и "тежи". Я вот даже вспоминаю, как видел Рыцаря Архема раз так 100. Мда уж. Пугало со всеми другими персонажами даже и не изменились!
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)27.05.2014 13:05:00
Опять Пугало,одни и тежи(не удивлюсь,если покажут Джокера.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)25.05.2014 08:11:30
Gutka35 писал(а):
Только вот что-то не узнал персонажа, который вырубил бэтмена в конце...
Вот я тоже. Подумал сначала, что Дезстроук. Но костюм не похож...
Игровой разум
tunight (уровень 23)24.05.2014 13:53:04
Не плохой трейлер, но геймплея надо бы по больше.
Капитан
Skyimp (уровень 15)23.05.2014 20:40:48
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2014 20:41:12
timontt писал(а):
Ну и где здесь геймплей?
 
Как следует из названия трейлера, все показанные фрагменты взяты из самой игры, так что примерно такое качество картинки и стоит ожидать в финальной версии
Геймер-ветеран
timontt (уровень 9)23.05.2014 19:11:23
Ну и где здесь геймплей?
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)23.05.2014 15:32:08
Это Arkham Knight новый персонаж и злодей во вселенной DС.
Кандидат в мастера-джедаи
Gutka35 (уровень 13)23.05.2014 15:24:01
Ролик просто отличный) Только вот что-то не узнал персонажа, который вырубил бэтмена в конце...
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)22.05.2014 17:18:42
Это же шедевр!!!Я в предвкушении релиза!
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Скоро открываются двери бета-версии Elite: DangerousCtrl + стрелка влево Wasteland 2 выйдет в конце августаCtrl + стрелка вправо