Fortnite

Дебютный трейлер Fuse

Опубликовано: 06.09.2012 10:08:17

Insomniac Games выпустила первый трейлер игры Fuse, которая ранее была известна как Overstrike. Новость о ее переименовании появилась во время проходящей на прошлой неделе выставки PAX Prime 2012. Ролик никак не дает понять, что же было изменено в игре, так в нем показан всего лишь брифинг к одной из миссий.

Согласно отсчету на официальном сайте Fuse, через 6 дней появится новая информация.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)06.09.2012 22:02:41
думаю выйдет что то интересное))
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)06.09.2012 14:28:52
Дюка писал(а):
Его и не было.
а жаль что не было, было бы с чем сравнить, а так придется довольствоваться тем что будет.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)06.09.2012 14:25:21
theMaulPaul писал(а):
Уже меньше верю в игру, хотя и геймплея с предыдущей версии игры не виделpardon
Его и не было.
Cap писал(а):
Нет-нет-нет, не меняли, посмотри на их лица в видео, и на них же в скриншотах, что ниже)
У главного героя челюсть стала вроде бы чуть меньше)
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)06.09.2012 14:25:18
Cap писал(а):
Нет-нет-нет, не меняли, посмотри на их лица в видео, и на них же в скриншотах, что ниже)
поменяли, я же не слепой!!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.09.2012 14:23:54
theMaulPaul писал(а):
фиии....героев поменялиcray. Уже меньше верю в игру, хотя и геймплея с предыдущей версии игры не виделpardon
Нет-нет-нет, не меняли, посмотри на их лица в видео, и на них же в скриншотах, что ниже)
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)06.09.2012 14:21:38
фиии....героев поменялиcray. Уже меньше верю в игру, хотя и геймплея с предыдущей версии игры не виделpardon
Игровой разум
Графиня (уровень 23)06.09.2012 14:18:03
Интересно почему не показали каких нибудь "движений" в игре а всего лишь брифинг к одной из миссий?)) По мне это даже трейлером назвать сложно)) Брифинг какой тоsmile
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.09.2012 14:13:39
Первый трейлер(когда игра еще по другому называлась) мне понравился, а тут вот ничего не ясно, разве что видно, что персонажей тех же оставили(ну может чуток им внешность подправили)
Игровой разум
Anim (уровень 25)06.09.2012 11:13:11
Ролик вообще ничего не даёт понять) мб через 6 дней что-то более интересное и информационное появится
Игровой разум