Дебютный трейлер Final Fantasy X & X-2 HD

Опубликовано: 24.03.2013 14:22:55

Во время PAX East 2013 компания Square Enix показала публике первый трейлер Final Fantasy X & X-2 HD - переиздания двух игр, вышедших изначально только на PS2. Ролик демонстрирует, как будет выглядеть проект в высоком разрешении, а саундтрек к нему вызовет немало приятных воспоминаний у фанатов серии.

Напомним, что релиз Final Fantasy X & X-2 HD состоится в 2013 году. Для PlayStation 3 два проекта будут изданы на одном диске, а портативные версии HD римейка на PS Vita будут продаваться отдельно.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Alexeuss (уровень 9)25.03.2013 11:28:44
Кризис идей налицо... HD переиздание того, переиздание этого... Новых игр, по-настоящему стоящих игр - единицы... Грустно.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)25.03.2013 10:34:55
Никогда не играл в Final Fantasy, а теперь появилась PS Vita и я смогу это сделать
Игровой профи
London (уровень 13)24.03.2013 19:29:54
SoloN1ck писал(а):
Почему, вот скажите мне- почему??? довольно- таки унылая и линейная FFX, а не шедевральная FF VII ?
поддерживаю целиком и полностью.
А видео у Семы это с Е3 какой то, просто показывали возможности движка, ремейк и не собирались делать
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.03.2013 18:25:41
SoloN1ck писал(а):
Почему, вот скажите мне- почему??? довольно- таки унылая и линейная FFX, а не шедевральная FF VII ?
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)24.03.2013 18:23:55
Музика дуже пробирає.
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)24.03.2013 17:52:35
Почему, вот скажите мне- почему??? довольно- таки унылая и линейная FFX, а не шедевральная FF VII ?
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.03.2013 15:56:53
"Listen to my story"..... когда слушаешь Main theme - "To Zanarkand", то хочется плакать.
И хочется вернуться в далекую и недосягаемую Спиру.
Игровой гуру
William (уровень 15)24.03.2013 15:04:31
AlexF1 писал(а):
Они дотумкают сделать возможность одновременного прохождения на обеих платформах? Хорошо бы.
Скорей всего да, в этом и есть фишка выпускать на PS Vita чтобы потом проходить. Но могу и ошибаться.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)24.03.2013 14:50:15
Разрабы Square Enix прилично потрудились над улучшением графики. По крайней мере трейлер выглядит впечатляюще
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)24.03.2013 14:28:23
Ностальжи! Брать, брать и еще раз брать. Обязательно еще раз пройду. А то тут на днях выяснилось, что я ее подзабывать начал.))
Меня вопрос со дня анонса мучает. Они дотумкают сделать возможность одновременного прохождения на обеих платформах? Хорошо бы.
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Крэйг, новый персонаж Borderlands 2Ctrl + стрелка влево Mass Effect – ретроспективаCtrl + стрелка вправо