Fortnite

Дебютный трейлер Final Fantasy X & X-2 HD

Опубликовано: 24.03.2013 14:22:55

Во время PAX East 2013 компания Square Enix показала публике первый трейлер Final Fantasy X & X-2 HD - переиздания двух игр, вышедших изначально только на PS2. Ролик демонстрирует, как будет выглядеть проект в высоком разрешении, а саундтрек к нему вызовет немало приятных воспоминаний у фанатов серии.

Напомним, что релиз Final Fantasy X & X-2 HD состоится в 2013 году. Для PlayStation 3 два проекта будут изданы на одном диске, а портативные версии HD римейка на PS Vita будут продаваться отдельно.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Alexeuss (уровень 9)25.03.2013 11:28:44
Кризис идей налицо... HD переиздание того, переиздание этого... Новых игр, по-настоящему стоящих игр - единицы... Грустно.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)25.03.2013 10:34:55
Никогда не играл в Final Fantasy, а теперь появилась PS Vita и я смогу это сделать
Игровой профи
London (уровень 13)24.03.2013 19:29:54
SoloN1ck писал(а):
Почему, вот скажите мне- почему??? довольно- таки унылая и линейная FFX, а не шедевральная FF VII ?
поддерживаю целиком и полностью.
А видео у Семы это с Е3 какой то, просто показывали возможности движка, ремейк и не собирались делать
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.03.2013 18:25:41
SoloN1ck писал(а):
Почему, вот скажите мне- почему??? довольно- таки унылая и линейная FFX, а не шедевральная FF VII ?
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)24.03.2013 18:23:55
Музика дуже пробирає.
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)24.03.2013 17:52:35
Почему, вот скажите мне- почему??? довольно- таки унылая и линейная FFX, а не шедевральная FF VII ?
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.03.2013 15:56:53
"Listen to my story"..... когда слушаешь Main theme - "To Zanarkand", то хочется плакать.
И хочется вернуться в далекую и недосягаемую Спиру.
Игровой гуру
William (уровень 15)24.03.2013 15:04:31
AlexF1 писал(а):
Они дотумкают сделать возможность одновременного прохождения на обеих платформах? Хорошо бы.
Скорей всего да, в этом и есть фишка выпускать на PS Vita чтобы потом проходить. Но могу и ошибаться.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)24.03.2013 14:50:15
Разрабы Square Enix прилично потрудились над улучшением графики. По крайней мере трейлер выглядит впечатляюще
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)24.03.2013 14:28:23
Ностальжи! Брать, брать и еще раз брать. Обязательно еще раз пройду. А то тут на днях выяснилось, что я ее подзабывать начал.))
Меня вопрос со дня анонса мучает. Они дотумкают сделать возможность одновременного прохождения на обеих платформах? Хорошо бы.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени...
Крэйг, новый персонаж Borderlands 2Ctrl + стрелка влево Mass Effect – ретроспективаCtrl + стрелка вправо