Вторжение России в Украину

Дебютный трейлер Final Fantasy X & X-2 HD

Опубликовано: 24.03.2013 14:22:55
Поделиться:  

Во время PAX East 2013 компания Square Enix показала публике первый трейлер Final Fantasy X & X-2 HD - переиздания двух игр, вышедших изначально только на PS2. Ролик демонстрирует, как будет выглядеть проект в высоком разрешении, а саундтрек к нему вызовет немало приятных воспоминаний у фанатов серии.

Напомним, что релиз Final Fantasy X & X-2 HD состоится в 2013 году. Для PlayStation 3 два проекта будут изданы на одном диске, а портативные версии HD римейка на PS Vita будут продаваться отдельно.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Alexeuss (уровень 9)25.03.2013 11:28:44
Кризис идей налицо... HD переиздание того, переиздание этого... Новых игр, по-настоящему стоящих игр - единицы... Грустно.
Эцио
zerogame (уровень 20)25.03.2013 10:34:55
Никогда не играл в Final Fantasy, а теперь появилась PS Vita и я смогу это сделать
Игровой разум
London (уровень 16)24.03.2013 19:29:54
SoloN1ck писал(а):
Почему, вот скажите мне- почему??? довольно- таки унылая и линейная FFX, а не шедевральная FF VII ?
поддерживаю целиком и полностью.
А видео у Семы это с Е3 какой то, просто показывали возможности движка, ремейк и не собирались делать
Инкогнито24.03.2013 18:25:41
SoloN1ck писал(а):
Почему, вот скажите мне- почему??? довольно- таки унылая и линейная FFX, а не шедевральная FF VII ?
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)24.03.2013 18:23:55
Музика дуже пробирає.
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)24.03.2013 17:52:35
Почему, вот скажите мне- почему??? довольно- таки унылая и линейная FFX, а не шедевральная FF VII ?
Инкогнито24.03.2013 15:56:53
"Listen to my story"..... когда слушаешь Main theme - "To Zanarkand", то хочется плакать.
И хочется вернуться в далекую и недосягаемую Спиру.
Игровой разум
William (уровень 16)24.03.2013 15:04:31
AlexF1 писал(а):
Они дотумкают сделать возможность одновременного прохождения на обеих платформах? Хорошо бы.
Скорей всего да, в этом и есть фишка выпускать на PS Vita чтобы потом проходить. Но могу и ошибаться.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)24.03.2013 14:50:15
Разрабы Square Enix прилично потрудились над улучшением графики. По крайней мере трейлер выглядит впечатляюще
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)24.03.2013 14:28:23
Ностальжи! Брать, брать и еще раз брать. Обязательно еще раз пройду. А то тут на днях выяснилось, что я ее подзабывать начал.))
Меня вопрос со дня анонса мучает. Они дотумкают сделать возможность одновременного прохождения на обеих платформах? Хорошо бы.
Крэйг, новый персонаж Borderlands 2Ctrl + стрелка влево Mass Effect – ретроспективаCtrl + стрелка вправо