Дебютный трейлер Daylight

Опубликовано: 23.03.2013 22:03:24

Компания Zombie Studios опубликовала дебютный трейлер ужастика Daylight, разрабатываемого на движке Unreal Engine 4. В ролике главная героиня блуждает по заброшенному госпиталю с телефоном в руках. Он играет важную роль, так как может использоваться в качестве компаса, видеокамеры, фонарика и выполнять другие полезные функции.

Напомним, что релиз игры ожидается в этом году в Steam.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)30.03.2013 11:45:20
Vitaminchik писал(а):
Ну если она только не бесстрашный герой...в таком случае хоррора не получится...
В играх обычно так и получается.
ДАНИЛ писал(а):
Ты в Tomb Raider играл? Либо ты не прав, либо разработчики ну очень не любят женщин.
Играл, и помню что там бывало(особенно спуск по реке не забыть), но ее хотя бы не расчленяли)
Игровой разум
DONNI (уровень 18)30.03.2013 09:41:31
Cap писал(а):
Вряд ли. Скорее всего даже наоборот - насилия будет меньше. Гуманность, к женским персонажам она применяется гораздо чаще, на зло Айзеку Кларку)
Ты в Tomb Raider играл? Либо ты не прав, либо разработчики ну очень не любят женщин.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)30.03.2013 09:09:32
Cap писал(а):
Вряд ли. Скорее всего даже наоборот - насилия будет меньше. Гуманность, к женским персонажам она применяется гораздо чаще, на зло Айзеку Кларку)
Ну ты подумай! Девушки эмоциональней парней, она че-нибудь увидет, так закричит, что мама не горюй...она каждого шороха боятся будет! Ну если она только не бесстрашный герой...в таком случае хоррора не получится...
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)26.03.2013 03:42:05
Хорор должен получится отличный, первый трейлер очень порадовал, очень надеюсь что оставят ту атмосферу ужаса и кошмара, что нам показал, а то надоел Dead Space и Alan Wake(недохороры).
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)25.03.2013 19:50:07
Vitaminchik писал(а):
ГГ девушка? тогда нас ждет очень страшная игра!
Вряд ли. Скорее всего даже наоборот - насилия будет меньше. Гуманность, к женским персонажам она применяется гораздо чаще, на зло Айзеку Кларку)
Игровой гуру
linene (уровень 15)25.03.2013 19:47:45
Девушка..одна..в заброшенном госпитале..Была бы парнем, сказала бы, что видимо кухню ищет, потерялась бедная. Но нет. Но блин, какого фига ей там надо? Оригинально, этого не отнять, но блииин..
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)25.03.2013 19:45:18
ГГ девушка? тогда нас ждет очень страшная игра!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)25.03.2013 19:32:17
Советую посмотреть прошлые игры от Zombie Studios, и у вас сразу отпадут вопросы о компетентности разработчиков.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.03.2013 14:09:15
Сейчас без телефона никуда, даже в заброшенных помещениях, пропитанные ужасом.
Интересный проект, оригинально с фоном замутили. Ждуся.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)25.03.2013 14:04:09
Телефон - это как раз то что спасет нас в заброшенном госпитале.
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Тизер проекта XCOMCtrl + стрелка влево Третий тизер Battlefield 4Ctrl + стрелка вправо