Fortnite

Дебютный трейлер Daylight

Опубликовано: 23.03.2013 22:03:24

Компания Zombie Studios опубликовала дебютный трейлер ужастика Daylight, разрабатываемого на движке Unreal Engine 4. В ролике главная героиня блуждает по заброшенному госпиталю с телефоном в руках. Он играет важную роль, так как может использоваться в качестве компаса, видеокамеры, фонарика и выполнять другие полезные функции.

Напомним, что релиз игры ожидается в этом году в Steam.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)30.03.2013 11:45:20
Vitaminchik писал(а):
Ну если она только не бесстрашный герой...в таком случае хоррора не получится...
В играх обычно так и получается.
ДАНИЛ писал(а):
Ты в Tomb Raider играл? Либо ты не прав, либо разработчики ну очень не любят женщин.
Играл, и помню что там бывало(особенно спуск по реке не забыть), но ее хотя бы не расчленяли)
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)30.03.2013 09:41:31
Cap писал(а):
Вряд ли. Скорее всего даже наоборот - насилия будет меньше. Гуманность, к женским персонажам она применяется гораздо чаще, на зло Айзеку Кларку)
Ты в Tomb Raider играл? Либо ты не прав, либо разработчики ну очень не любят женщин.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)30.03.2013 09:09:32
Cap писал(а):
Вряд ли. Скорее всего даже наоборот - насилия будет меньше. Гуманность, к женским персонажам она применяется гораздо чаще, на зло Айзеку Кларку)
Ну ты подумай! Девушки эмоциональней парней, она че-нибудь увидет, так закричит, что мама не горюй...она каждого шороха боятся будет! Ну если она только не бесстрашный герой...в таком случае хоррора не получится...
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)26.03.2013 03:42:05
Хорор должен получится отличный, первый трейлер очень порадовал, очень надеюсь что оставят ту атмосферу ужаса и кошмара, что нам показал, а то надоел Dead Space и Alan Wake(недохороры).
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)25.03.2013 19:50:07
Vitaminchik писал(а):
ГГ девушка? тогда нас ждет очень страшная игра!
Вряд ли. Скорее всего даже наоборот - насилия будет меньше. Гуманность, к женским персонажам она применяется гораздо чаще, на зло Айзеку Кларку)
Последняя надежда человечества
linene (уровень 16)25.03.2013 19:47:45
Девушка..одна..в заброшенном госпитале..Была бы парнем, сказала бы, что видимо кухню ищет, потерялась бедная. Но нет. Но блин, какого фига ей там надо? Оригинально, этого не отнять, но блииин..
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)25.03.2013 19:45:18
ГГ девушка? тогда нас ждет очень страшная игра!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)25.03.2013 19:32:17
Советую посмотреть прошлые игры от Zombie Studios, и у вас сразу отпадут вопросы о компетентности разработчиков.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.03.2013 14:09:15
Сейчас без телефона никуда, даже в заброшенных помещениях, пропитанные ужасом.
Интересный проект, оригинально с фоном замутили. Ждуся.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)25.03.2013 14:04:09
Телефон - это как раз то что спасет нас в заброшенном госпитале.
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
Тизер проекта XCOMCtrl + стрелка влево Третий тизер Battlefield 4Ctrl + стрелка вправо