Дебютный трейлер Company of Heroes 2

Опубликовано: 29.06.2012 10:47:35

Компания Relic Entertainment опубликовала дебютный трейлер стратегии Company of Heroes 2, который напоминает о событиях Второй Мировой войны и об огромных жертвах того времени. Релиз второй части военной стратегии ожидается в 2013 году эксклюзивно для ПК.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)01.07.2012 14:11:46
Жаль, что трейлер сюжетный.
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)01.07.2012 13:00:54
играл в первую и все её дополнения оч понравилась буду ждать и эту игру
Ассасин-подрывник
KD42 (уровень 8)30.06.2012 09:39:46
Играл в первую не очень понравилась, но эта игра мяня за интерисовала хотябы потому, что тут есть россия.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)29.06.2012 19:00:11
Сема писал(а):
Ну не все так хорошо владеют английским,а статичные картинки как то не очень.
Здесь знать особо не нужно. В начале инфо про первую часть, и сразу стало понятно что по чем, еще до картинки.
Игровой разум
Сема (уровень 22)29.06.2012 18:54:23
LitvaLix писал(а):
Нормальный трейлер.
+ Открыть спойлер
Суть понятна: первая половина про американские войска, Гитлера и бои на Западном фронте (первая часть игры), а вторая - Восточный фронт, СССР, Сталин и советские войска.
Че тут непонятного?
Ну не все так хорошо владеют английским,а статичные картинки как то не очень.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)29.06.2012 18:49:11
Сообщение отредактировано пользователем 29.06.2012 18:49:43
Сема писал(а):
Половина текста не понял,а трейлер могли бы и нормальным сделать.
Нормальный трейлер.
+ Открыть спойлер
Суть понятна: первая половина про американские войска, Гитлера и бои на Западном фронте (первая часть игры), а вторая - Восточный фронт, СССР, Сталин и советские войска.
Че тут непонятного?
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)29.06.2012 18:36:17
"Это их фронт. Их отвага. Их история. Твоя война." Классно, геймплей бы еще))
Игровой разум
Сема (уровень 22)29.06.2012 18:23:44
Половина текста не понял,а трейлер могли бы и нормальным сделать.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)29.06.2012 17:43:23
Отлично,жду с нетерпением.
Геймер
shizo (уровень 3)29.06.2012 16:55:00
Soundtrack писал(а):
"Я за мир во всём мире!"
йоу уан лов=) хочу ету игру
Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
Анонс FIFA 13 Ultimate Edition и бонусы за предзаказCtrl + стрелка влево Трейлер Local Justice DLC для Max Payne 3Ctrl + стрелка вправо