Дебютный трейлер Company of Heroes 2

Опубликовано: 29.06.2012 10:47:35

Компания Relic Entertainment опубликовала дебютный трейлер стратегии Company of Heroes 2, который напоминает о событиях Второй Мировой войны и об огромных жертвах того времени. Релиз второй части военной стратегии ожидается в 2013 году эксклюзивно для ПК.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)01.07.2012 14:11:46
Жаль, что трейлер сюжетный.
Игровой профи
slava2210 (уровень 13)01.07.2012 13:00:54
играл в первую и все её дополнения оч понравилась буду ждать и эту игру
Ассасин-подрывник
KD42 (уровень 8)30.06.2012 09:39:46
Играл в первую не очень понравилась, но эта игра мяня за интерисовала хотябы потому, что тут есть россия.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)29.06.2012 19:00:11
Сема писал(а):
Ну не все так хорошо владеют английским,а статичные картинки как то не очень.
Здесь знать особо не нужно. В начале инфо про первую часть, и сразу стало понятно что по чем, еще до картинки.
Игровой разум
Сема (уровень 24)29.06.2012 18:54:23
LitvaLix писал(а):
Нормальный трейлер.
+ Открыть спойлер
Суть понятна: первая половина про американские войска, Гитлера и бои на Западном фронте (первая часть игры), а вторая - Восточный фронт, СССР, Сталин и советские войска.
Че тут непонятного?
Ну не все так хорошо владеют английским,а статичные картинки как то не очень.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)29.06.2012 18:49:11
Сообщение отредактировано пользователем 29.06.2012 18:49:43
Сема писал(а):
Половина текста не понял,а трейлер могли бы и нормальным сделать.
Нормальный трейлер.
+ Открыть спойлер
Суть понятна: первая половина про американские войска, Гитлера и бои на Западном фронте (первая часть игры), а вторая - Восточный фронт, СССР, Сталин и советские войска.
Че тут непонятного?
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)29.06.2012 18:36:17
"Это их фронт. Их отвага. Их история. Твоя война." Классно, геймплей бы еще))
Игровой разум
Сема (уровень 24)29.06.2012 18:23:44
Половина текста не понял,а трейлер могли бы и нормальным сделать.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)29.06.2012 17:43:23
Отлично,жду с нетерпением.
Геймер
shizo (уровень 3)29.06.2012 16:55:00
Soundtrack писал(а):
"Я за мир во всём мире!"
йоу уан лов=) хочу ету игру
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Анонс FIFA 13 Ultimate Edition и бонусы за предзаказCtrl + стрелка влево Трейлер Local Justice DLC для Max Payne 3Ctrl + стрелка вправо