Дебютный трейлер Call of Juarez: The Cartel

Опубликовано: 04.03.2011 11:04:45

Компания Ubisoft выпустила дебютный трейлер нового проекта Call of Juarez: The Cartel, который разрабатывается студией Techland в версиях для PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

В ролике мы увидим главных персонажей игры - трех полицейских, которые лихо расправляются с плохими парнями в современном мире Дикого Запада.

Релиз Call of Juarez: The Cartel ожидается летом 2011 года.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)18.03.2011 15:47:32
русик писал(а):
то что 1 часть продолжение 2 еще могу поверить, но никак не эта. персонажи другие да и времена тоже
Может быть... Но эта "перезагрузочка" мне по нраву)
Игровой разум
русик (уровень 16)18.03.2011 15:45:18
PHIL писал(а):
Ну вообще-то это не третья, а продолжение второй!
то что 1 часть продолжение 2 еще могу поверить, но никак не эта. персонажи другие да и времена тоже
Игровой профи
GamerOK (уровень 13)08.03.2011 09:56:48
да точноshok
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)08.03.2011 09:46:06
Ребята, что за трэк играет? :) Музыка тупо порвала!good
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.03.2011 22:48:14
русик писал(а):
это уже третья часть)))
Ну вообще-то это не третья, а продолжение второй!
Игровой разум
русик (уровень 16)04.03.2011 22:47:04
Aren писал(а):
Это уже 2 часть?????
это уже третья часть)))

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Улетно! Хорошие игры компания Ubisoft создает! :)
эта компания в лидерах наверно почти каждая игра от них))
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)04.03.2011 21:03:25
Aren писал(а):
Это уже 2 часть?????
да
Бич человечества
Aren (уровень 15)04.03.2011 21:00:03
Это уже 2 часть?????
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)04.03.2011 20:19:44