Дебютный трейлер Call of Duty: WWII

Опубликовано: 26.04.2017 20:13:41

Activision обещали показать дебютный трейлер Call of Duty: WWII сегодня вечером, и сдержали свое слово. В рамках прямой трансляции было показано видео, которое вы можете увидеть на этой странице. Также была официально подтверждена дата релиза, ранее являющаяся лишь слухом – поиграть можно будет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One с 3 ноября 2017 года.

Call of Duty: WWII главным образом расскажет о действиях подразделения пехотинцев в 1944-1945 годах, но также затронет события с 1940 по 1944 года, рассказывая детальнее о главных персонажах. История игры поведает о времени, когда Союзники собрали силы и начали наступление на Германию. Главному герою предстоит пройтись с боем через Францию, Бельгию и Германию.

Игрокам предстоит не только сражаться плечом к плечу с боевыми товарищами своего подразделения, но и встретиться с членами французского сопротивления. Они борются за свою родину даже в ситуации, когда, кажется, нет шанса на победу.

В дебютном трейлере можно увидеть кадры из миссий в Хюртгенском лесу, а также фрагменты высадки сил Союзников в Нормандии, когда подразделению главного героя пришлось выступить в первых рядах бойцов, пробивающих путь для наступления основных сил.

Многопользовательский режим Call of Duty: WWII будет представлен во время E3, что пройдет в Лос-Анджелесе с 13 по 15 июня. Игроков ждут новые функции, включая сюжетные командные противостояния, создание подразделений и штаб – специальный социальный хаб, где можно будет взаимодействовать с другими пользователями.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)10.05.2017 23:44:57
Gerrard писал(а):
Трейлеры всегда выглядят круто и многообещающее. Тут только 2 варианта: либо Activision удастся прыгнуть выше головы и сделать действительно годный продукт, или же нас ждет очередной шлак на доисторическом движке. Время все расставит по своим местам.
+ Открыть спойлер
"ПС" - Вангую второй вариант, а именно: короткую и унылую кампанию, посредственный графин, и ни чем не примечательный гимплей.
думаю у них выйдет :)
Игровой разум
BLACKdemon (уровень 19)03.05.2017 01:44:49
Уважаемые знатоки, внимание, вопрос: будет ли вообще советская компания?
Во всей современной пропоганде США участие СССР заканчивается, а с фотографий вырезаются все свидетельства, даже Сталин. Так что по моему мнению, СССР будет упоминаться, только при освобождении советских деревень от пьяных русских, переодетых в фашисткую форму, но с бородищей и в ушанках.
Хардкорный геймер
Alexhunter (уровень 10)28.04.2017 15:33:33
Сообщение отредактировано пользователем 28.04.2017 15:33:55
Если в игре и появится РККА, то 100% советская кампания будет зимой и в жёстких условиях, когда бойцов отправляют на поле боя вооружёнными картохой.rofl
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)28.04.2017 12:57:50
Deathstroke писал(а):
Не люблю про мировые войны того времени игры....
Так написали, будто мировых войн в "то время" было больше одной. Или имеется в виду Первая Мировая? Ну она мягко говоря была в совсем другое время, с другими технологиями и методами ведения боя
Геймер-ветеран
Deathstroke (уровень 9)28.04.2017 11:39:29
Не люблю про мировые войны того времени игры.... Но эту приобрету, создатели кол оф дьюти умеют делать вау моменты...
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)27.04.2017 21:25:34
Сообщение отредактировано пользователем 27.04.2017 21:26:17
sanAsan писал(а):
Это в каком плане? CoD: AW, BO3, IW, - это не просто надоевшие, однообразные игры, а, буду говорить прямо, полное де**мо. И о каком-то развитии здесь и речи быть не может.
P.S. Не знаю насколько вы являетесь ярым фанатом, чтобы "это" нравилось.
в плане мультиплеера разумеется. Как человек, который играет ради победы, а не фана, могу подтвердить COD AW, BO2(3) и IW могли бы быть популярными кибер спортивными дисциплинами. Если бы не графоманская пропаганда БФ, разумеется. Да и сингл, надо сказать не плох, по крайней мере IW мне понравилась. Кроме того: BO3 имеет 100% CO-OP.
А, вам наверное по душе пришлась серия MW?) ну признайтесь, вы считаете её эталонной. Мне она тоже нравилась... пока я был ребёнком. Осознание идиотизма сюжетной линии mw пришло лишь со временем.
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)27.04.2017 20:06:29
KOTE писал(а):
Tryarch и Infinity Ward экспериментируют и движутся вперед
Это в каком плане? CoD: AW, BO3, IW, - это не просто надоевшие, однообразные игры, а, буду говорить прямо, полное де**мо. И о каком-то развитии здесь и речи быть не может.
P.S. Не знаю насколько вы являетесь ярым фанатом, чтобы "это" нравилось.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)27.04.2017 19:45:53
Трейлеры всегда выглядят круто и многообещающее. Тут только 2 варианта: либо Activision удастся прыгнуть выше головы и сделать действительно годный продукт, или же нас ждет очередной шлак на доисторическом движке. Время все расставит по своим местам.
+ Открыть спойлер
"ПС" - Вангую второй вариант, а именно: короткую и унылую кампанию, посредственный графин, и ни чем не примечательный гимплей.
Капитан
Ardyn (уровень 15)27.04.2017 19:26:55
Сообщение отредактировано пользователем 27.04.2017 19:27:14
КРИТИК писал(а):
Впечатляет очень классный эпический трейлер
А как по мне то в сравнениями с трейлерами последних 3 игр серии то весьма так себе... сделан на скорую руку!
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)27.04.2017 19:00:52
Впечатляет pogranichnikочень классный эпический трейлер gigakach_01
Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
В Star Conflict появятся «Спираль» и «Индевор»Ctrl + стрелка влево В сети появился геймплей Джокера из Injustice 2Ctrl + стрелка вправо