Дебютный трейлер Call of Duty: WWII

Опубликовано: 26.04.2017 19:13:41

Activision обещали показать дебютный трейлер Call of Duty: WWII сегодня вечером, и сдержали свое слово. В рамках прямой трансляции было показано видео, которое вы можете увидеть на этой странице. Также была официально подтверждена дата релиза, ранее являющаяся лишь слухом – поиграть можно будет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One с 3 ноября 2017 года.

Call of Duty: WWII главным образом расскажет о действиях подразделения пехотинцев в 1944-1945 годах, но также затронет события с 1940 по 1944 года, рассказывая детальнее о главных персонажах. История игры поведает о времени, когда Союзники собрали силы и начали наступление на Германию. Главному герою предстоит пройтись с боем через Францию, Бельгию и Германию.

Игрокам предстоит не только сражаться плечом к плечу с боевыми товарищами своего подразделения, но и встретиться с членами французского сопротивления. Они борются за свою родину даже в ситуации, когда, кажется, нет шанса на победу.

В дебютном трейлере можно увидеть кадры из миссий в Хюртгенском лесу, а также фрагменты высадки сил Союзников в Нормандии, когда подразделению главного героя пришлось выступить в первых рядах бойцов, пробивающих путь для наступления основных сил.

Многопользовательский режим Call of Duty: WWII будет представлен во время E3, что пройдет в Лос-Анджелесе с 13 по 15 июня. Игроков ждут новые функции, включая сюжетные командные противостояния, создание подразделений и штаб – специальный социальный хаб, где можно будет взаимодействовать с другими пользователями.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)10.05.2017 22:44:57
Gerrard писал(а):
Трейлеры всегда выглядят круто и многообещающее. Тут только 2 варианта: либо Activision удастся прыгнуть выше головы и сделать действительно годный продукт, или же нас ждет очередной шлак на доисторическом движке. Время все расставит по своим местам.
+ Открыть спойлер
"ПС" - Вангую второй вариант, а именно: короткую и унылую кампанию, посредственный графин, и ни чем не примечательный гимплей.
думаю у них выйдет :)
Игровой разум
BLACKdemon (уровень 20)03.05.2017 00:44:49
Уважаемые знатоки, внимание, вопрос: будет ли вообще советская компания?
Во всей современной пропоганде США участие СССР заканчивается, а с фотографий вырезаются все свидетельства, даже Сталин. Так что по моему мнению, СССР будет упоминаться, только при освобождении советских деревень от пьяных русских, переодетых в фашисткую форму, но с бородищей и в ушанках.
Великий игрок
Alexhunter (уровень 11)28.04.2017 14:33:33
Сообщение отредактировано пользователем 28.04.2017 14:33:55
Если в игре и появится РККА, то 100% советская кампания будет зимой и в жёстких условиях, когда бойцов отправляют на поле боя вооружёнными картохой.rofl
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)28.04.2017 11:57:50
Deathstroke писал(а):
Не люблю про мировые войны того времени игры....
Так написали, будто мировых войн в "то время" было больше одной. Или имеется в виду Первая Мировая? Ну она мягко говоря была в совсем другое время, с другими технологиями и методами ведения боя
Геймер-ветеран
Deathstroke (уровень 9)28.04.2017 10:39:29
Не люблю про мировые войны того времени игры.... Но эту приобрету, создатели кол оф дьюти умеют делать вау моменты...
Капитан
KOTE (уровень 15)27.04.2017 20:25:34
Сообщение отредактировано пользователем 27.04.2017 20:26:17
sanAsan писал(а):
Это в каком плане? CoD: AW, BO3, IW, - это не просто надоевшие, однообразные игры, а, буду говорить прямо, полное де**мо. И о каком-то развитии здесь и речи быть не может.
P.S. Не знаю насколько вы являетесь ярым фанатом, чтобы "это" нравилось.
в плане мультиплеера разумеется. Как человек, который играет ради победы, а не фана, могу подтвердить COD AW, BO2(3) и IW могли бы быть популярными кибер спортивными дисциплинами. Если бы не графоманская пропаганда БФ, разумеется. Да и сингл, надо сказать не плох, по крайней мере IW мне понравилась. Кроме того: BO3 имеет 100% CO-OP.
А, вам наверное по душе пришлась серия MW?) ну признайтесь, вы считаете её эталонной. Мне она тоже нравилась... пока я был ребёнком. Осознание идиотизма сюжетной линии mw пришло лишь со временем.
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)27.04.2017 19:06:29
KOTE писал(а):
Tryarch и Infinity Ward экспериментируют и движутся вперед
Это в каком плане? CoD: AW, BO3, IW, - это не просто надоевшие, однообразные игры, а, буду говорить прямо, полное де**мо. И о каком-то развитии здесь и речи быть не может.
P.S. Не знаю насколько вы являетесь ярым фанатом, чтобы "это" нравилось.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)27.04.2017 18:45:53
Трейлеры всегда выглядят круто и многообещающее. Тут только 2 варианта: либо Activision удастся прыгнуть выше головы и сделать действительно годный продукт, или же нас ждет очередной шлак на доисторическом движке. Время все расставит по своим местам.
+ Открыть спойлер
"ПС" - Вангую второй вариант, а именно: короткую и унылую кампанию, посредственный графин, и ни чем не примечательный гимплей.
Капитан
Ardyn (уровень 15)27.04.2017 18:26:55
Сообщение отредактировано пользователем 27.04.2017 18:27:14
КРИТИК писал(а):
Впечатляет очень классный эпический трейлер
А как по мне то в сравнениями с трейлерами последних 3 игр серии то весьма так себе... сделан на скорую руку!
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)27.04.2017 18:00:52
Впечатляет pogranichnikочень классный эпический трейлер gigakach_01
Представлен сюжетный режим Metal Gear SurviveИГРЫ Представлен сюжетный режим Metal Gear Survive В новом видео компания Konami представляет однопользовательский режим Metal Gear Survive. В ролике, сопровожденном комментариями разработчиков, представлены основные механики... ARK: Aberration – выживание в новом биомеИГРЫ ARK: Aberration – выживание в новом биоме ARK: Survival Evolved продолжает развиваться, и сегодня выходит ARK: Aberration – масштабное обновление с массой нового контента. Оказавшись в заброшенном ARC с весьма разветвленной системой... Попробуй Injustice 2 бесплатноИГРЫ Попробуй Injustice 2 бесплатно Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment анонсировали возможность бесплатного ознакомления с консольной версией Injustice 2. Правда, есть ограничение по времени... Обновление «Земли феникса» для Blade and SoulИГРЫ Обновление «Земли феникса» для Blade and Soul Многопользовательская РПГ Blade and Soul получила новое обновление «Земли феникса», которое приурочено продолжению основного сюжета игры и ведет игроков на новый западный континет – Сорак. На пути героя теперь... Состоялся релиз золотого издания Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Состоялся релиз золотого издания Resident Evil 7 biohazard Сегодня состоялся релиз золотого издания ужастика Resident Evil 7 biohazard. Кроме основной игры, Gold Edition содержит два набора дополнительных материалов Banned Footage, а также новое DLC End of Zoe, рассказывающее... Crytek подали в суд на разработчиков Star CitizenИГРЫ Crytek подали в суд на разработчиков Star Citizen Проект Star Citizen, находящийся уже несколько лет в разработке у студии Cloud Imperium Games, может столкнуться с некоторыми юридическими проблемами. Вполне вероятно, что ребята из Crytek просто обзавидовались...
В Star Conflict появятся «Спираль» и «Индевор»Ctrl + стрелка влево В сети появился геймплей Джокера из Injustice 2Ctrl + стрелка вправо