Дебютный трейлер Call of Duty: WWII

Опубликовано: 26.04.2017 20:13:41

Activision обещали показать дебютный трейлер Call of Duty: WWII сегодня вечером, и сдержали свое слово. В рамках прямой трансляции было показано видео, которое вы можете увидеть на этой странице. Также была официально подтверждена дата релиза, ранее являющаяся лишь слухом – поиграть можно будет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One с 3 ноября 2017 года.

Call of Duty: WWII главным образом расскажет о действиях подразделения пехотинцев в 1944-1945 годах, но также затронет события с 1940 по 1944 года, рассказывая детальнее о главных персонажах. История игры поведает о времени, когда Союзники собрали силы и начали наступление на Германию. Главному герою предстоит пройтись с боем через Францию, Бельгию и Германию.

Игрокам предстоит не только сражаться плечом к плечу с боевыми товарищами своего подразделения, но и встретиться с членами французского сопротивления. Они борются за свою родину даже в ситуации, когда, кажется, нет шанса на победу.

В дебютном трейлере можно увидеть кадры из миссий в Хюртгенском лесу, а также фрагменты высадки сил Союзников в Нормандии, когда подразделению главного героя пришлось выступить в первых рядах бойцов, пробивающих путь для наступления основных сил.

Многопользовательский режим Call of Duty: WWII будет представлен во время E3, что пройдет в Лос-Анджелесе с 13 по 15 июня. Игроков ждут новые функции, включая сюжетные командные противостояния, создание подразделений и штаб – специальный социальный хаб, где можно будет взаимодействовать с другими пользователями.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)10.05.2017 23:44:57
Gerrard писал(а):
Трейлеры всегда выглядят круто и многообещающее. Тут только 2 варианта: либо Activision удастся прыгнуть выше головы и сделать действительно годный продукт, или же нас ждет очередной шлак на доисторическом движке. Время все расставит по своим местам.
+ Открыть спойлер
"ПС" - Вангую второй вариант, а именно: короткую и унылую кампанию, посредственный графин, и ни чем не примечательный гимплей.
думаю у них выйдет :)
BLACKdemon (уровень 20)03.05.2017 01:44:49
Уважаемые знатоки, внимание, вопрос: будет ли вообще советская компания?
Во всей современной пропоганде США участие СССР заканчивается, а с фотографий вырезаются все свидетельства, даже Сталин. Так что по моему мнению, СССР будет упоминаться, только при освобождении советских деревень от пьяных русских, переодетых в фашисткую форму, но с бородищей и в ушанках.
Хардкорный геймер
Alexhunter (уровень 10)28.04.2017 15:33:33
Сообщение отредактировано пользователем 28.04.2017 15:33:55
Если в игре и появится РККА, то 100% советская кампания будет зимой и в жёстких условиях, когда бойцов отправляют на поле боя вооружёнными картохой.rofl
Mas7er (уровень 25)28.04.2017 12:57:50
Deathstroke писал(а):
Не люблю про мировые войны того времени игры....
Так написали, будто мировых войн в "то время" было больше одной. Или имеется в виду Первая Мировая? Ну она мягко говоря была в совсем другое время, с другими технологиями и методами ведения боя
Геймер-ветеран
Deathstroke (уровень 9)28.04.2017 11:39:29
Не люблю про мировые войны того времени игры.... Но эту приобрету, создатели кол оф дьюти умеют делать вау моменты...
Капитан
KOTE (уровень 15)27.04.2017 21:25:34
Сообщение отредактировано пользователем 27.04.2017 21:26:17
sanAsan писал(а):
Это в каком плане? CoD: AW, BO3, IW, - это не просто надоевшие, однообразные игры, а, буду говорить прямо, полное де**мо. И о каком-то развитии здесь и речи быть не может.
P.S. Не знаю насколько вы являетесь ярым фанатом, чтобы "это" нравилось.
в плане мультиплеера разумеется. Как человек, который играет ради победы, а не фана, могу подтвердить COD AW, BO2(3) и IW могли бы быть популярными кибер спортивными дисциплинами. Если бы не графоманская пропаганда БФ, разумеется. Да и сингл, надо сказать не плох, по крайней мере IW мне понравилась. Кроме того: BO3 имеет 100% CO-OP.
А, вам наверное по душе пришлась серия MW?) ну признайтесь, вы считаете её эталонной. Мне она тоже нравилась... пока я был ребёнком. Осознание идиотизма сюжетной линии mw пришло лишь со временем.
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)27.04.2017 20:06:29
KOTE писал(а):
Tryarch и Infinity Ward экспериментируют и движутся вперед
Это в каком плане? CoD: AW, BO3, IW, - это не просто надоевшие, однообразные игры, а, буду говорить прямо, полное де**мо. И о каком-то развитии здесь и речи быть не может.
P.S. Не знаю насколько вы являетесь ярым фанатом, чтобы "это" нравилось.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)27.04.2017 19:45:53
Трейлеры всегда выглядят круто и многообещающее. Тут только 2 варианта: либо Activision удастся прыгнуть выше головы и сделать действительно годный продукт, или же нас ждет очередной шлак на доисторическом движке. Время все расставит по своим местам.
+ Открыть спойлер
"ПС" - Вангую второй вариант, а именно: короткую и унылую кампанию, посредственный графин, и ни чем не примечательный гимплей.
Капитан
Ardyn (уровень 15)27.04.2017 19:26:55
Сообщение отредактировано пользователем 27.04.2017 19:27:14
КРИТИК писал(а):
Впечатляет очень классный эпический трейлер
А как по мне то в сравнениями с трейлерами последних 3 игр серии то весьма так себе... сделан на скорую руку!
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)27.04.2017 19:00:52
Впечатляет pogranichnikочень классный эпический трейлер gigakach_01
Оценки Project CARS 2ИГРЫ Оценки Project CARS 2 22 сентября любители автосимуляторов смогут получить в свое распоряжение игру Project CARS 2, релиз которой состоится на ПК, PS4 и Xbox One. А пока вы можете ознакомиться с первым оценками от зарубежных изданий... Встреча с Таргоидами в сюжетном трейлере Elite: DangerousИГРЫ Встреча с Таргоидами в сюжетном трейлере Elite: Dangerous Скоро в галактике снова станет опасно – 26 сентября мир Elite: Dangerous наводнят таинственные Таргоиды, встреча с которыми редко оставляет приятные воспоминания. В преддверии выхода обновления... Мир Total War: WARHAMMER IIИГРЫ Мир Total War: WARHAMMER II Разработчики стратегии Total War: WARHAMMER II выпустили новый трейлер, посвященный игровому миру. Вас ждет множество древних джунглей и холодных пустынных земель, вы побываете в землях Люстрии, Наггарота, Ултуана и Саутленда... Рутгер Хауэр посетит Comic Con Russia 2017МЕРОПРИЯТИЯ Рутгер Хауэр посетит Comic Con Russia 2017 Знаменитый актер Рутгер Хауэр станет специальным гостем фестиваля Comic Con Russia 2017. Актер представит фильм «Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай», где он исполнил одну из ролей вместе с Джеки Чаном... Final Fantasy IX вышла на PS4ИГРЫ Final Fantasy IX вышла на PS4 Компания Square Enix сегодня выпустила на PlatyStation 4 одну из лучших частей Final Fantasy – FFIX. Об этом было объявлено во время пресс-конференции Sony, которая прошла в рамках Tokyo Game Show 2017. Также был выпущен релизный трейлер... Геймплейный трейлер «Ордена Древних» из Assassin’s Creed: OriginsИГРЫ Геймплейный трейлер «Ордена Древних» из Assassin’s Creed: Origins Компания Ubisoft представила новый геймплейный трейлер экшена Assassin’s Creed: Origins. Видеоролик показывает игровой процесс будущей новинки и посвящен таинственному «Ордену Древних»...
В Star Conflict появятся «Спираль» и «Индевор»Ctrl + стрелка влево В сети появился геймплей Джокера из Injustice 2Ctrl + стрелка вправо