Fortnite

Дебютный трейлер Assassin's Creed III

Опубликовано: 05.03.2012 20:26:40

Как и было обещано разработчиками, сегодня был опубликован дебютный трейлер Assassin's Creed III. В ролике можно увидеть, что главный герой теперь может бегать не только по крышам домов, но и по веткам деревьев.

Загрузка...
новыестарые94 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)12.03.2012 12:03:36
Вот это уже интересный сеттинг. Даже захотелось поиграть.
Футбольный фанат
Дима (уровень 2)12.03.2012 08:55:26
Ожидаю от этой игры самого лучшего.
Опытный геймер
JIM (уровень 7)11.03.2012 18:42:40
Russ_lan писал(а):
красивая лесная природа в зимнее время у них получилась, аж заинтересовала иная атмосфера!
полностью согласен
особенно что-то новенькое, охота и задания на природе
Ubisoft конечно быстро штампуют серию ассассинов
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)11.03.2012 14:10:28
Асассин-Тарзан.Ролик неплохой.........
Игровой мастер
Mars (уровень 14)11.03.2012 13:34:08
кстати музыка в начале очень напомнила red dead redemtion
Активный геймер
XEON (уровень 5)09.03.2012 05:38:07
Узнать бы какой сюжет
Игровой мастер
Mars (уровень 14)07.03.2012 15:50:33
так себе игра ( если не брать все части кроме "Revelations") , так себе трейлер!!!! Ubisoft , все люди ЖДУТ КОГДА НАКОНЕЦ ИГРА ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ БУДЕТ В НАШЕ ВРЕМЯ !!!!
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)07.03.2012 07:33:52
красивая лесная природа в зимнее время у них получилась, аж заинтересовала иная атмосфера!
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)06.03.2012 23:23:28
kReTiN писал(а):
Хотелось бы конечно увидеть ассассина у нас в России!!! И если будет четвертая часть про вторую мировую то Россия по-любому замешана буит)
Не тогда давай уж и про запорожских козаков))))
Убийца
AndrewJumpen (уровень 4)06.03.2012 19:28:01
Видимо что бы сделать "прыжок веры" нужно будет как обезьяна залезть на самое высокое дерево =(
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Играй в From Dust через Google ChromeCtrl + стрелка влево Akira из Virtua Fighter появится в Dead or Alive 5Ctrl + стрелка вправо