Дебютный трейлер Assassin's Creed III

Опубликовано: 05.03.2012 19:26:40

Как и было обещано разработчиками, сегодня был опубликован дебютный трейлер Assassin's Creed III. В ролике можно увидеть, что главный герой теперь может бегать не только по крышам домов, но и по веткам деревьев.

Загрузка...
новыестарые94 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)12.03.2012 11:03:36
Вот это уже интересный сеттинг. Даже захотелось поиграть.
Футбольный фанат
Дима (уровень 2)12.03.2012 07:55:26
Ожидаю от этой игры самого лучшего.
Опытный геймер
JIM (уровень 7)11.03.2012 17:42:40
Russ_lan писал(а):
красивая лесная природа в зимнее время у них получилась, аж заинтересовала иная атмосфера!
полностью согласен
особенно что-то новенькое, охота и задания на природе
Ubisoft конечно быстро штампуют серию ассассинов
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)11.03.2012 13:10:28
Асассин-Тарзан.Ролик неплохой.........
Игровой мастер
Mars (уровень 14)11.03.2012 12:34:08
кстати музыка в начале очень напомнила red dead redemtion
Активный геймер
XEON (уровень 5)09.03.2012 04:38:07
Узнать бы какой сюжет
Игровой мастер
Mars (уровень 14)07.03.2012 14:50:33
так себе игра ( если не брать все части кроме "Revelations") , так себе трейлер!!!! Ubisoft , все люди ЖДУТ КОГДА НАКОНЕЦ ИГРА ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ БУДЕТ В НАШЕ ВРЕМЯ !!!!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.03.2012 06:33:52
красивая лесная природа в зимнее время у них получилась, аж заинтересовала иная атмосфера!
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)06.03.2012 22:23:28
kReTiN писал(а):
Хотелось бы конечно увидеть ассассина у нас в России!!! И если будет четвертая часть про вторую мировую то Россия по-любому замешана буит)
Не тогда давай уж и про запорожских козаков))))
Убийца
AndrewJumpen (уровень 4)06.03.2012 18:28:01
Видимо что бы сделать "прыжок веры" нужно будет как обезьяна залезть на самое высокое дерево =(
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Играй в From Dust через Google ChromeCtrl + стрелка влево Akira из Virtua Fighter появится в Dead or Alive 5Ctrl + стрелка вправо