Fortnite

Дебютный трейлер Amazing Spider-Man: The Game

Опубликовано: 11.12.2011 09:52:47

На Video Game Awards 2011 был опубликован дебютный трейлер Amazing Spider-Man: The Game, новой игры про Человека Паука, основанной на одноименной кинокартине. В ролике можно увидеть, как роботы сеют хаос по всему городу, но самым опасным врагом оказывается невероятно огромный робот, выбравшийся прямо из-под земли. Но и это не проблема, ведь прямо после его появления «прилетает» наш герой, начинающий медленно, но методично выводить из строя одну систему гиганта за другой.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.12.2011 17:11:53
Игра и правда может получится не плохой, но это только теория.
ПС: если разработкой про Спайди займется RockSteady Studios, то тогда наверно у нас изменятся отношения к этому "ядовитому" герою.
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)11.12.2011 21:22:00
я думаю что и из этого ничего хорошего у них не выйдет, графа по прежнему не блещет, все такое мультяшное, да ну нах)) лучше не ждать)
Рекрут
Movin (уровень 3)11.12.2011 11:48:02
Хорошо сделали трейлер, понравился!))
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)11.12.2011 10:31:18
Прикольный трейлер
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)11.12.2011 10:20:42
GenEralShePard писал(а):
Когда же они успокоятся.
У них не получаются толковые игры.
Вот когда получится толковая игра - тогда и успокоятся.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)11.12.2011 10:16:34
Когда же они успокоятся.
У них не получаются толковые игры.
Штаб-сержант
LastEnvoy (уровень 6)11.12.2011 10:13:46
Shtefan писал(а):
Может, пауковские девелоперы с придыханием и завистью насмотрелись на ватманские игры, и сумеют таки состряпать что-нить годное про спайди.
Я промотрел видео и что то мне кажется что игра действительно удасться!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.12.2011 10:03:54
Может, пауковские девелоперы с придыханием и завистью насмотрелись на ватманские игры, и сумеют таки состряпать что-нить годное про спайди.
Штаб-сержант
LastEnvoy (уровень 6)11.12.2011 10:01:23
Прикольное видео,капец жучку:)
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Красочный CG трейлер Transformers: Fall of Cybertron с VGA 2011Ctrl + стрелка влево Коллекционные издания Kingdoms of Amalur: ReckoningCtrl + стрелка вправо