Дебютный трейлер Alone in the Dark: Illumination

Опубликовано: 01.11.2014 11:34:21

Разработчики экшена Alone in the Dark: Illumination опубликовали дебютный геймплейный трейлер проекта. В ролике демонстрируются мрачные локации заброшенного городка, а также кадры расправы над жуткими существами, обитающими на его территории. Выход Alone in the Dark: Illumination на РС ожидается осенью этого года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Silents (уровень 11)03.11.2014 10:04:54
Незнаю-незнаю)) Локации очень хороши. Посмотрим что будет дальше.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)02.11.2014 02:19:04
Чот не впечатлило,подожду новых трейлеров.))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)01.11.2014 19:53:36
Ничем не удивила, только вызвала отвращение если честно. Да и тот факт что теперь название игры совсем не соответствует геймплею, в котором уже не один во мраке, а с какой то девицей, может даже и в коопе, только заставляет отвернутся и не обращать внимание.
Знамя Пустошей
GillianSeed (уровень 12)01.11.2014 16:42:41
в название темы значится Alone in the Dark, но по содержанию не очень то похоже
разве что персонаж с АК очень похож на Эдварда Кернби из игры 2008 года

Добавлено позже:
Эй у него анимация шагов как у Леона из RE6, не знаю к чему это я ...
Знаток игр
chasernic (уровень 12)01.11.2014 16:16:40
какашка какая то...
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)01.11.2014 12:53:12
Последний Alone in the Dark на фоне "этого" можно назвать вполне неплохой игрой. Видимо, одно название и осталось.
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)01.11.2014 12:43:47
по моему разрабы забыли, что на дворе не 2008 год
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)01.11.2014 12:40:16
Я увидел очередной, топорный шутер от 3-го лица и ничего нового в таком некогда блистательном жанре ужасов. Ох..., куда катятся хорроры, если их вообще таковыми сейчас можно называть! Беда...
Капитан
Cat (уровень 15)01.11.2014 12:11:05
Может это только на стадии разработки ролик.Выглядит не современно как то.
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)01.11.2014 11:51:02
На мой взгляд, выглядит неважно.
Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея...
Разбор геймплея BATTLECRYCtrl + стрелка влево Реальные уроки паркура для разработчиков Assassin's CreedCtrl + стрелка вправо