Дебютный трейлер Alone in the Dark: Illumination

Опубликовано: 01.11.2014 12:34:21

Разработчики экшена Alone in the Dark: Illumination опубликовали дебютный геймплейный трейлер проекта. В ролике демонстрируются мрачные локации заброшенного городка, а также кадры расправы над жуткими существами, обитающими на его территории. Выход Alone in the Dark: Illumination на РС ожидается осенью этого года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Silents (уровень 11)03.11.2014 11:04:54
Незнаю-незнаю)) Локации очень хороши. Посмотрим что будет дальше.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)02.11.2014 03:19:04
Чот не впечатлило,подожду новых трейлеров.))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)01.11.2014 20:53:36
Ничем не удивила, только вызвала отвращение если честно. Да и тот факт что теперь название игры совсем не соответствует геймплею, в котором уже не один во мраке, а с какой то девицей, может даже и в коопе, только заставляет отвернутся и не обращать внимание.
Знамя Пустошей
GillianSeed (уровень 12)01.11.2014 17:42:41
в название темы значится Alone in the Dark, но по содержанию не очень то похоже
разве что персонаж с АК очень похож на Эдварда Кернби из игры 2008 года

Добавлено позже:
Эй у него анимация шагов как у Леона из RE6, не знаю к чему это я ...
Знаток игр
chasernic (уровень 12)01.11.2014 17:16:40
какашка какая то...
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)01.11.2014 13:53:12
Последний Alone in the Dark на фоне "этого" можно назвать вполне неплохой игрой. Видимо, одно название и осталось.
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)01.11.2014 13:43:47
по моему разрабы забыли, что на дворе не 2008 год
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)01.11.2014 13:40:16
Я увидел очередной, топорный шутер от 3-го лица и ничего нового в таком некогда блистательном жанре ужасов. Ох..., куда катятся хорроры, если их вообще таковыми сейчас можно называть! Беда...
Капитан
Cat (уровень 15)01.11.2014 13:11:05
Может это только на стадии разработки ролик.Выглядит не современно как то.
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)01.11.2014 12:51:02
На мой взгляд, выглядит неважно.
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Разбор геймплея BATTLECRYCtrl + стрелка влево Реальные уроки паркура для разработчиков Assassin's CreedCtrl + стрелка вправо