Вторжение России в Украину

Дебютный тизер трейлер The Incredible Adventures of Van Helsing

Опубликовано: 31.05.2012 09:18:22
Поделиться:  

Компания Neocore Games опубликовала тизер трейлер анонсированного недавно экшен-РПГ проекта The Incredible Adventures of Van Helsing. Главным героем игры выступит юный Ван Хельсинг, сын знаменитого охотника. События игры развернутся в Европе 19 века, наполненной сверхъестественными существами, магией и таинственными технологиями.

Релиз The Incredible Adventures of Van Helsing запланирован на 4 квартал 2012 года.

новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)16.06.2012 19:15:39
Это какая-то хрень.
Главный герой вообще ппц, чем им не угодил Хью Джекмен.
Инкогнито02.06.2012 17:35:22
Ему бы шляпу как у Ди,тогда бы Ван Хелсингу цены бы не было!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.06.2012 12:38:04
Когда игра была анонсирована, предполагал, что игра выйдет не плохой, и думал, зачем пользователи пишуь такие плохие отзывы в ее сторону? Теперь же, посмотрев ролик, понимаю, что не зря ее так критиковали. Выглядит все так, как сказать... анимашно, или мультяшно... не люблю игры(не считая игры-аниме), которые сделаны подобно. Честно, разочарован.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)01.06.2012 16:26:29
Лучше бы киношного Ван Хеллсинга сделали (
Инкогнито31.05.2012 18:59:43
BloodRaven писал(а):
Какое то анимэшное безумие! Лучше б сделали все как в фильме!
Вот только из-за этого комента и включил видео. Все было нормально, до последних кадров, там где меч на пол спины, тут то и проявилось это безумие... Да и лицо самого вампиреныша можно было бы более четко сделать.
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)31.05.2012 17:32:10
Guarder писал(а):
Так еще по первым скринам понятно было что шляпа

Шляпа во всём виновата rofl

Добавлено позже:
НУ я думаю вы поняли прикол про шляпу...ну шляпа и шляпа..ну вы поняли да?
да конечно поняли хахахаха!!!!!!!!! clappinggood
Инкогнито31.05.2012 17:29:19
Decoy писал(а):
расстроен, не ожидал, этого уродского аниме
Так еще по первым скринам понятно было что шляпа

Шляпа во всём виновата rofl

Добавлено позже:
НУ я думаю вы поняли прикол про шляпу...ну шляпа и шляпа..ну вы поняли да?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)31.05.2012 17:26:30
расстроен, не ожидал, этого уродского аниме
Дезмонд
tunight (уровень 26)31.05.2012 17:12:13
прикольная игра будет скорей всего, чем то на Castlevania смахивает
Игровой гуру
zakat (уровень 15)31.05.2012 15:01:16
Oddworld: Van Hellsing Wrath (ВРОТХ)
10 лет Ratchet & ClankCtrl + стрелка влево Анонсирован Doom 3 BFG EditionCtrl + стрелка вправо