Дебютный тизер трейлер The Incredible Adventures of Van Helsing

Опубликовано: 31.05.2012 10:18:22

Компания Neocore Games опубликовала тизер трейлер анонсированного недавно экшен-РПГ проекта The Incredible Adventures of Van Helsing. Главным героем игры выступит юный Ван Хельсинг, сын знаменитого охотника. События игры развернутся в Европе 19 века, наполненной сверхъестественными существами, магией и таинственными технологиями.

Релиз The Incredible Adventures of Van Helsing запланирован на 4 квартал 2012 года.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)16.06.2012 20:15:39
Это какая-то хрень.
Главный герой вообще ппц, чем им не угодил Хью Джекмен.
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.06.2012 18:35:22
Ему бы шляпу как у Ди,тогда бы Ван Хелсингу цены бы не было!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.06.2012 13:38:04
Когда игра была анонсирована, предполагал, что игра выйдет не плохой, и думал, зачем пользователи пишуь такие плохие отзывы в ее сторону? Теперь же, посмотрев ролик, понимаю, что не зря ее так критиковали. Выглядит все так, как сказать... анимашно, или мультяшно... не люблю игры(не считая игры-аниме), которые сделаны подобно. Честно, разочарован.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)01.06.2012 17:26:29
Лучше бы киношного Ван Хеллсинга сделали (
Знаток игр
LaoR (уровень 12)31.05.2012 19:59:43
BloodRaven писал(а):
Какое то анимэшное безумие! Лучше б сделали все как в фильме!
Вот только из-за этого комента и включил видео. Все было нормально, до последних кадров, там где меч на пол спины, тут то и проявилось это безумие... Да и лицо самого вампиреныша можно было бы более четко сделать.
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)31.05.2012 18:32:10
Guarder писал(а):
Так еще по первым скринам понятно было что шляпа

Шляпа во всём виновата rofl

Добавлено позже:
НУ я думаю вы поняли прикол про шляпу...ну шляпа и шляпа..ну вы поняли да?
да конечно поняли хахахаха!!!!!!!!! clappinggood
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)31.05.2012 18:29:19
Decoy писал(а):
расстроен, не ожидал, этого уродского аниме
Так еще по первым скринам понятно было что шляпа

Шляпа во всём виновата rofl

Добавлено позже:
НУ я думаю вы поняли прикол про шляпу...ну шляпа и шляпа..ну вы поняли да?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)31.05.2012 18:26:30
расстроен, не ожидал, этого уродского аниме
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)31.05.2012 18:12:13
прикольная игра будет скорей всего, чем то на Castlevania смахивает
Игровой мастер
zakat (уровень 14)31.05.2012 16:01:16
Oddworld: Van Hellsing Wrath (ВРОТХ)
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret WorldИГРЫ Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret World Компания Funcom сообщила, что этой весной выпустит Secret World Legends – проект, являющийся тотальным перезапуском многопользовательской ролевой игры The Secret World. Обновленная ММО будет распространяться... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars CelebrationИГРЫ Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars Celebration Ждать первого трейлера Star Wars Battlefront II осталось недолго – DICE, Criterion и Motive впервые представят общественности игру в рамках Star Wars Celebration, что пройдет в Орландо с 13 по 16 апреля. Анонсированное время показа видео...
10 лет Ratchet & ClankCtrl + стрелка влево Анонсирован Doom 3 BFG EditionCtrl + стрелка вправо