Дебютный тизер трейлер The Incredible Adventures of Van Helsing

Опубликовано: 31.05.2012 10:18:22

Компания Neocore Games опубликовала тизер трейлер анонсированного недавно экшен-РПГ проекта The Incredible Adventures of Van Helsing. Главным героем игры выступит юный Ван Хельсинг, сын знаменитого охотника. События игры развернутся в Европе 19 века, наполненной сверхъестественными существами, магией и таинственными технологиями.

Релиз The Incredible Adventures of Van Helsing запланирован на 4 квартал 2012 года.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)16.06.2012 20:15:39
Это какая-то хрень.
Главный герой вообще ппц, чем им не угодил Хью Джекмен.
Игровой разум
Сема (уровень 24)02.06.2012 18:35:22
Ему бы шляпу как у Ди,тогда бы Ван Хелсингу цены бы не было!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.06.2012 13:38:04
Когда игра была анонсирована, предполагал, что игра выйдет не плохой, и думал, зачем пользователи пишуь такие плохие отзывы в ее сторону? Теперь же, посмотрев ролик, понимаю, что не зря ее так критиковали. Выглядит все так, как сказать... анимашно, или мультяшно... не люблю игры(не считая игры-аниме), которые сделаны подобно. Честно, разочарован.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)01.06.2012 17:26:29
Лучше бы киношного Ван Хеллсинга сделали (
Знаток игр
LaoR (уровень 12)31.05.2012 19:59:43
BloodRaven писал(а):
Какое то анимэшное безумие! Лучше б сделали все как в фильме!
Вот только из-за этого комента и включил видео. Все было нормально, до последних кадров, там где меч на пол спины, тут то и проявилось это безумие... Да и лицо самого вампиреныша можно было бы более четко сделать.
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)31.05.2012 18:32:10
Guarder писал(а):
Так еще по первым скринам понятно было что шляпа

Шляпа во всём виновата rofl

Добавлено позже:
НУ я думаю вы поняли прикол про шляпу...ну шляпа и шляпа..ну вы поняли да?
да конечно поняли хахахаха!!!!!!!!! clappinggood
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)31.05.2012 18:29:19
Decoy писал(а):
расстроен, не ожидал, этого уродского аниме
Так еще по первым скринам понятно было что шляпа

Шляпа во всём виновата rofl

Добавлено позже:
НУ я думаю вы поняли прикол про шляпу...ну шляпа и шляпа..ну вы поняли да?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)31.05.2012 18:26:30
расстроен, не ожидал, этого уродского аниме
Игровой разум
tunight (уровень 23)31.05.2012 18:12:13
прикольная игра будет скорей всего, чем то на Castlevania смахивает
Игровой мастер
zakat (уровень 14)31.05.2012 16:01:16
Oddworld: Van Hellsing Wrath (ВРОТХ)
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
10 лет Ratchet & ClankCtrl + стрелка влево Анонсирован Doom 3 BFG EditionCtrl + стрелка вправо