Fortnite

Дебютный геймплейный трейлер Hellblade

Опубликовано: 10.06.2015 18:31:00

Ninja Theory опубликовали обещанный ранее трейлер брутального экшена Hellblade, демонстрирующий отрывки игрового процесса. Напомним, что игра разрабатывается в версиях для РС и PS4. Даты выхода у Hellblade пока нет.

Также разработчики опубликовали уже 12 по счету видеодневник проекта, получивший название The Mind of Senua.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Deusexiphone (уровень 16)11.06.2015 06:39:11
Для начало весьма интересно выглядит, погодные условия радуют. Камера во время боя, прямо таки скажем отстойная. И я не хочу что бы она была похожа на Ryse: Son of Rome например.
Игровой профи
TONY_KAVA (уровень 13)10.06.2015 22:38:30
Мне одному этот вид, стиль и лес напомнили Ведьмака?=)
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)10.06.2015 22:19:23
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2015 22:19:39
Геймплей выглядит плохо. Очень много пропущено анимации, не видно ничего, не среагировать, да и запятнан экран сильно. Если не переделают анимации и камеру, очень вряд ли даже пробовать стану.
Капитан
Dantess13 (уровень 15)10.06.2015 20:53:52
Алан Уэйк, только с мечём.
Великий игрок
Silents (уровень 11)10.06.2015 19:12:55
А мне понравилось! Атмосфера то что надо!good
И боёвка неплоха
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)10.06.2015 19:11:01
Для тех кто говорит, что слабо выглядит: игра к релизу сильно изменится, разработчики говорят, что это очень ранняя версия. Поймите, что над игрой работает всего 12 людей, возможностей немного
Игровой разум
AlexA (уровень 17)10.06.2015 18:51:41
BlackSite11 писал(а):
Хм, ожидал что-то вроде DMC.
И это хорошо, что не будет похожа на DMC. я не имею против, но было круто если была похожа на Dark souls или на Ведьмака. Это мое мнения....
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)10.06.2015 18:45:08
Хм, ожидал что-то вроде DMC. Видать с ресурсами туговато, но первое что бросается в глаза и очень беспокоит - камера, выглядит словно какой-то слешер на смартфоне.
Игровой разум
Сема (уровень 24)10.06.2015 18:44:01
Слабенько выглядит.
Учитель ассасинов
DareDeviL (уровень 15)10.06.2015 18:41:02
Честно говоря ...не знаю... Вроде задатки чего то хорошего есть. Но! Видно что еще очень много работы! Очень...
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
E3 2015 трейлер Life is StrangeCtrl + стрелка влево Ratchet & Clank на PS4 весной 2016 годаCtrl + стрелка вправо