Дебютный геймплейный трейлер Hellblade

Опубликовано: 10.06.2015 18:31:00

Ninja Theory опубликовали обещанный ранее трейлер брутального экшена Hellblade, демонстрирующий отрывки игрового процесса. Напомним, что игра разрабатывается в версиях для РС и PS4. Даты выхода у Hellblade пока нет.

Также разработчики опубликовали уже 12 по счету видеодневник проекта, получивший название The Mind of Senua.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)11.06.2015 06:39:11
Для начало весьма интересно выглядит, погодные условия радуют. Камера во время боя, прямо таки скажем отстойная. И я не хочу что бы она была похожа на Ryse: Son of Rome например.
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)10.06.2015 22:38:30
Мне одному этот вид, стиль и лес напомнили Ведьмака?=)
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)10.06.2015 22:19:23
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2015 22:19:39
Геймплей выглядит плохо. Очень много пропущено анимации, не видно ничего, не среагировать, да и запятнан экран сильно. Если не переделают анимации и камеру, очень вряд ли даже пробовать стану.
Капитан
Dantess13 (уровень 15)10.06.2015 20:53:52
Алан Уэйк, только с мечём.
Великий игрок
Silents (уровень 11)10.06.2015 19:12:55
А мне понравилось! Атмосфера то что надо!good
И боёвка неплоха
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)10.06.2015 19:11:01
Для тех кто говорит, что слабо выглядит: игра к релизу сильно изменится, разработчики говорят, что это очень ранняя версия. Поймите, что над игрой работает всего 12 людей, возможностей немного
Игровой разум
AlexA (уровень 16)10.06.2015 18:51:41
BlackSite11 писал(а):
Хм, ожидал что-то вроде DMC.
И это хорошо, что не будет похожа на DMC. я не имею против, но было круто если была похожа на Dark souls или на Ведьмака. Это мое мнения....
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)10.06.2015 18:45:08
Хм, ожидал что-то вроде DMC. Видать с ресурсами туговато, но первое что бросается в глаза и очень беспокоит - камера, выглядит словно какой-то слешер на смартфоне.
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.06.2015 18:44:01
Слабенько выглядит.
Учитель ассасинов
DareDeviL (уровень 15)10.06.2015 18:41:02
Честно говоря ...не знаю... Вроде задатки чего то хорошего есть. Но! Видно что еще очень много работы! Очень...
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
E3 2015 трейлер Life is StrangeCtrl + стрелка влево Ratchet & Clank на PS4 весной 2016 годаCtrl + стрелка вправо