Дебютный геймплей трейлер Resident Evil: Revelations 2

Опубликовано: 11.09.2014 11:37:55

Компания Capcom опубликовала первый трейлер Resident Evil: Revelations 2, демонстрирующий кадры геймплея. В центре внимания – Клэр Редфилд, которая после неудавшейся вечеринки приходит в чувство в камере с загадочным браслетом на руке.

Напомним, как вчера сообщалось, Resident Evil: Revelations 2 будет поставляться частями. Релиз первого эпизода ожидается в начале 2015 года на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)21.09.2014 00:36:13
Kirill83Rus писал(а):
На мой взгляд не будет таких игр больше как раньше (в детстве) в любом жанре.
Это как кино музыка. Старые фильмы можно по 100раз пересматривать музуку слушать до посинения ушей.
А новинки что кино что музыка на один раз.
Золотые слова.
Первые части Резидента были шедевральными. Начиная с четвёртой всё скатилось в унылый экшен без малейшего намёка на атмосферу и страх.
Знаток игр
Danil__007 (уровень 12)12.09.2014 18:06:36
Трейлер классный в начале крови много, а в середине вообще отпад все сделано.
Геймер
3bl (уровень 4)12.09.2014 08:26:20
Круто. Но это пока. Подождем выхода.
Великий игрок
Silents (уровень 11)12.09.2014 07:46:48
Клас! Просто клас! Кровищща и Клер, что может быть лучше?))
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)12.09.2014 02:40:37
Выглядит не плохо.Вот только не понятно, почему игра будет поставляться частями. Это что фишка такая новая.))dntknw
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)11.09.2014 21:51:16
А это, как я понял, болезнь разработчиков многих игр : изменять, с каждой серией, внешность главных героев, ну и не только главных.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)11.09.2014 20:00:02
Добротно, и атмосферно.
Хорошее и приятное разнообразие на фоне теперешних хорроров "скримеров"
Игровой разум
TRYP (уровень 16)11.09.2014 18:51:54
Больше на Пилу похоже , осталось только вырезать из себя что не буть
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)11.09.2014 18:43:54
Понятно, что ничего не понятно, лишь набор картинок. Лучше бы действительно полноценный геймплей показали, хотя в ролике промелькнул вид из-за плеча.
Игровой разум
Сема (уровень 24)11.09.2014 18:27:48
Kirill83Rus писал(а):
+ Открыть спойлер
Всем доброго дня.
На мой взгляд не будет таких игр больше как раньше (в детстве) в любом жанре.

Это не потому как скажут многие типа выросли мы видели многое то есть закаленые избалованые.
Нет это не причина.

На мой взгляд все просто все те маститые и одареные разрабы на пенсии.
А игры сейчас делает молодняк разрабов а у них просто нет таланта.

Это как кино музыка. Старые фильмы можно по 100раз пересматривать музуку слушать до посинения ушей.
А новинки что кино что музыка на один раз.

Так что от всего нового стену кирпичную не построить как бы они не старались.
А вот не соглашусь я с тобой. Все эти самые мастистые люди никуда не ушли. Ушло то время.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...