Вторжение России в Украину

Дебютный геймплей-трейлер Ghost of Tsushima

Опубликовано: 12.06.2018 04:57:49
Поделиться:  

Возьмите Ведьмака, добавьте Ассасина и хорошенько приправьте японским сеттингом – получите то, что все ждали и получили от презентации PlayStation на E3 2018. Геймплей Ghost of Tsushima выглядит очень качественно – видно, как ребята из Sucker Punch Productions проработали буквально все мелочи.

Самурайские бои, кстати, смотрятся очень красочно и эффектно. Создается впечатление, что одного вовремя выполненного удара здесь вполне достаточно, чтобы отправить некоторых противников к праотцам. Показали и момент более тихого прохождения с использованием крюка для взбирания на крышу дома.

Дата релиза Ghost of Tsushima так и остается не объявленной.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
eFEDRin (уровень 16)01.08.2018 15:30:14
Smersh писал(а):
Хочу на ПК!!! Хочу,Хочу,Хочу,Хочу,Хочу,Хочу,Хочу,аааааааа Хочу на ПК!!!
И не мечтай, как и о Деад Стрендинг)
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)12.06.2018 13:51:18
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2018 13:51:41
8 лет мечтал об японском Assassin’s Creed cray мечты сбываются! Спасибо Ubisoft Entertainment Sucker Punch Productions!
Игровой разум
Artorias (уровень 25)12.06.2018 13:04:21
Без мистики и фентези нет эта не мае.
Инкогнито12.06.2018 11:21:48
Хочу на ПК!!! Хочу,Хочу,Хочу,Хочу,Хочу,Хочу,Хочу,аааааааа Хочу на ПК!!!
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)12.06.2018 11:03:17
честно я охренел,игра просто супер будет
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)12.06.2018 10:56:33
Безумно красиво - Playstation 4 в кои-то веки показывает, на что способна.
О, и Плотву пошевелить можно.
Надеюсь, нашего самурая можно будет переодеть - если амигаса вызывает "моё увожение", то вот эта вот циновка на спине - это печально и не стильно. Но исторично, да.
Музыка удивительно атмосферная - как будто смотришь годный исторический фильм.
Стычка с монголами - ну не любили реальные монголы фехтовать. Самурая просто расстреляли бы из луков в реальности и все. Но удивительно годно все, да. Кендо именно из этого и состоит - один удар и труп, еще пара ударов, и перед тобой горки фарша. С копейщиком заруб слегка растянули, ну да ради зрелищности почему и нет. Очень очень крутые поединки.
Женщина-лучник? Ну дичь же. В средневековой Японии, особенно в 1274 или 1281 годах (две попытки вторжения) женщины были имуществом. Мебелью. С ними самураю было западло разговаривать или вообще в одном помещении находиться. С точки зрения бусидо ГГ должен перемахнуть дерзкую бабу с луком катаной и пойти дальше.
Проникновение в храм доказывает, что ГГ не самурай а ниндзя. Самураю было западло вот так вот хитрить. Но даже ниндзя женщин презирали. Но пофиг, исторично или нет, потому что это чистая крутотень.
Ну, тетка оказалась предательницей, кто-бы мог подумать - особенно с точки японской драматургии smile Замес под падающими листьями - еще одна красивая сцена. Эта игра - генератор пафосной красоты. Вообще, очень понравилось приближение монголов - их сделали не типичными орками, а такой стихией - ветер поднимается, падают первые горящие стрелы, все загорается, а герои дерутся.
В общем, я буду ждать все это. Sucker Punch Productions доказали, что они круты. Infamous была шикарной серией, но это вот раз в сто круче.
Извините за многабукаф, как видел так и писал. smile
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)12.06.2018 10:52:20
Вот! Вот она! Крутая игра про самураев без всякой мистики и чудищ! Смотрится шикарно, а финальная сцена под деревом - ну просто челюсть отвисла от красоты. Боевая система тоже понравилась, много разных анимаций и добиваний, красивые взмахи мечами. Да и в целом очень большое внимание к мелочам.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)12.06.2018 10:38:47
Шикарно!
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)12.06.2018 05:16:01
Очень красиво и атмосферно. Ещё один потенциальный хит на Сони.
Геймплей The Last of Us: Part 2 показали на E3 2018Ctrl + стрелка вправо