Вторжение России в Украину

Дебютный геймплей трейлер Borderlands 3

Опубликовано: 01.05.2019 22:13:07
Поделиться:  

Сегодня, наконец, разработчики Borderlands 3 представили дебютный геймплей трейлер игры. В нем показали различные локации, где предстоит побывать игрокам, как всегда динамичные перестрелки с врагами, практически бесконечная вариативность оружия (будут даже пушки, гоняющиеся за врагами и выкрикивающие непристойные оскорбления), экзотические средства передвижения и многое другое.

В Borderlands 3 игроков ждет возвращение оригинального шутера с морем лута и совершенно новым приключением. В роли одного из четырех новых Охотников, каждый из которых имеет свои способности, глубокое дерево прокачки и кастомизацию, нужно будет посетить новые миры за пределами Пандоры (опасные пустыни, разрушенные войной города, смертельно опасные болота), постоянно пробиваясь через орды новых противников. Цель путешествия – спасти свой дом от самого беспощадного культа в галактике.

Главными злодеями новой сюжетной линии станут Близнецы Калипсо, которые пытаются объединить кланы бандитов, собрав самую могущественную силу в галактике. И только бравые Охотники за убежищами имеют средства и союзников, чтобы противостоять им. Каждый из героев способен устроить невероятный беспредел, но вместе они абсолютно неостановимы.

Также вы можете посмотреть полную версию трансляции с реальным игровым процессом, сопровождаемым комментариями разработчиков.

Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)02.05.2019 09:48:15
Охлаждать горящую перегретую пушку водяным пистолетиком. Водяным. Пистолетиком. Нет слов, люблю тебя Борда за такие закидоны)
А по геймплею по сравнению со второй частью увидел много положительных фич. Самая крутая наверное - автолевелинг лута. Вот это круто. Карта с более подробным указанием мест где вы не были, частичная разрушаемость укрытий, броски бочек с уроном, графений прям сочный (без шуток), юмор на месте и старые харизматичные персонажи, генератор пушек расширили и т.д. В общем, не зря столько ждали
Разработчики Rocket League уходят к Epic GamesCtrl + стрелка влево Игры PlayStation Plus в мае 2019 годаCtrl + стрелка вправо