Вторжение России в Украину

Дебютное видео геймплея Sniper Elite 3

Опубликовано: 06.02.2014 19:13:54
Поделиться:  

С момента официального анонса Sniper Elite 3 прошел практически целый год, а разработчики только сейчас показали первое видео, содержащее фрагменты геймплея. Трейлер был опубликован на зарубежном игровом блоге VG247, и кроме непосредственно геймплея содержит комментарии разработчиков.

Кроме улучшения знакомой по прошлым частям камеры, демонстрирующей в замедленном времени пробивание костей противника удачным выстрелом, для третьей части Sniper Elite добавлен аналогичный эффект при уничтожении автомобилей.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kompotique (уровень 18)08.02.2014 19:03:07
в видео и на скринах гг вылитый Макс Пейн :)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)07.02.2014 08:22:08
Сообщение отредактировано пользователем 07.02.2014 08:22:54
Abbat-Carlo писал(а):
Ну наконец то сделали вид от 3-го лица. Теперь игра очень похожа на супер классную игру начала 2000-х Hidden&Dangerous 2. Жду...
Поиграй в первые две, там тоже от третьего - тебе понравится:)
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)07.02.2014 08:20:26
Abbat-Carlo писал(а):
Ну наконец то сделали вид от 3-го лица.
Кхм.. А когда в ней был вид от первого лица?
Геймер-ветеран
Abbat-Carlo (уровень 9)07.02.2014 03:15:08
Ну наконец то сделали вид от 3-го лица. Теперь игра очень похожа на супер классную игру начала 2000-х Hidden&Dangerous 2. Жду...
Игровой разум
Лимован (уровень 21)07.02.2014 01:34:30
противоречивые чувста у меня... думаю надо всё развеять купив и поиграв самому
Инкогнито07.02.2014 00:23:49
Офигетельно смотрятся х-рей. Великолепно, то что есть стелс и убийство в рукопашную, и за это ещё опыт дают! Надеюсь до выхода графон ещё подтянут как в Crysis 3 или Балде 3.
Активный геймер
valeron1983 (уровень 5)07.02.2014 00:05:22
Сообщение отредактировано пользователем 07.02.2014 00:12:17
вроде чтото изменили 2 часть не обрадовала т.к. такая же как и1 извините я с зомби спутал
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)06.02.2014 22:57:32
Смотря ролик вспомнил как проходи 2 часть)) Тут все так же как на 2 снайпере)) Разве что места другие). Куплю для папы. Он любит играть Фпс игрушки))
Игровой разум
sanAsan (уровень 18)06.02.2014 21:53:50
Все это мы уже видели в предыдущих частях
Игровой разум