Вторжение России в Украину

Дебютная демонстрация геймплея Cyberpunk 2077

Опубликовано: 27.08.2018 20:50:14
Поделиться:  

Сегодня компания CD Projekt RED запустила загадочную трансляцию с движущимися строчками кода. Спустя несколько часов наконец-то началась загрузка, итогом которой стал премьерный показ полноценного геймплейного видео Cyberpunk 2077.

Начинается ролик с создания героя. Жестких границ между классами, как и говорилось прежде, в игре нет, поэтому мы сможем придумывать самые разнообразные билды. Далее наступает очередь непосредственно игрового процесса: женский протагонист по кличке V пытается отыскать девушку вместе с напарником Джеки, перестреливаясь с различными врагами.

Будучи RPG от 1-го лица, Cyberpunk 2077 предлагает большую свободу действий, вариативные диалоги, а также систему снаряжения с собственными характеристиками. Мир в игре по-настоящему огромен и населен самобытными NPC с уникальными анимациями. Персонажи едят, разговаривают, читают и, словом, занимаются активностями всякого рода, что создает реалистичную атмосферу.

Представленный отрезок Cyberpunk 2077 напичкан эпичными кат-сценами и обнаженными телами. Пока что игра действительно выглядит так, как и обещала CDPR: максимально эффектной и взрослой. В ней присутствуют транспорт и аугментации, а наши решения оказывают прямое влияние на развитие сюжета.

Стоит также отметить, что это далеко не финальная версия проекта – игра все еще находится на стадии разработки и стрельба (ее визуальная составляющая и влияние на характеристики), нетраннинг, физика автомобилей, интерфейс и многие другие до сих пор проходят тестирование. Также присутствуют проблемы с анимациями, лица некоторых персонажей не доработаны, а также представлены ранние версии локаций.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 27)29.08.2018 10:58:17
Сообщение отредактировано пользователем 29.08.2018 10:59:22
Я просто обязан это оставить здесь(Косплей Цири в теме Cyberpunk 2077, просто бомба):
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)28.08.2018 21:37:16
Квас Никола дожил до 2077 года и поменял упаковку...
Игровой разум
Feliks (уровень 27)28.08.2018 04:06:06
Сообщение отредактировано пользователем 28.08.2018 04:06:58
Прометей писал(а):
От людей, которые ждали игру лишь с Е3 2018, они получат фонтаны кипятка, а вот те, кто ждал игру начиная с трейлера 2012, закидают разрабов тухлыми яйцами )
Ничего подобного. Мне все нравится и я уверен, что в итоге выйдет отличная игра. Жду с нетерпением и верю в разработчиков, ибо пока они ни разу не разочаровали (меня в частности).
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)28.08.2018 01:54:54
Черт возьми, это было круто. Сразу отвечу нытикам а-ля "Это не киберпанк. Где дождь, тьма, саундтрек?". Поляки сделали такой мир по следующей причине (примерная цитата):"Показать киберпанк в мрачном антураже с вечной тьмой и дождём может каждый. Мы же хотим показать, что киберпанк есть киберпанк при любой погоде и времени суток". И я с ними пожалуй соглашусь. Ведь как по мне главная суть киберпанка - показать моральную деградацию человечества на фоне технического прогресса. Увидел ли я это в демонстрации? ДА! Киберимпланты, супермедицина, навороченные гаджеты, но всё это на фоне озлобленности людей. Каждый пытается урвать себе кусок счастья, жадность, шантажи, предательства - всё есть.
Атмосферность локаций просто вау. Когда на 13 минуте показали город крупным планом - я был шокирован. Как?! Как они это сделали?! Это фантастика! Всё так живо и атмосферно что просто нет культурных слов чтобы это описать!
Система создания персонажа тоже пришлась по душе. Возможность создать предысторию радует, позволит лучше вжится в героя. И про вжится. Идея того что игру мы будем проходить от 1-го лица работает на 100%. Реально погружаешься во всё, что вокруг происходит. Я ПОВЕРИЛ В ЭТОТ МИР, а это ИМХО высшая оценка в данном плане.
Но что я всё о хорошем. Хоть это и ранний билд и всё ещё могут поменять, но... мне не понравилась. И вот в чем причина скорее всего: на днях наткнулся на новость, что в плане стрельбы разрабов консультирует проффесиональный игрок... в CS:GO. Как по мне это не самый лучший образец в плане стрельбы. Есть игры с более новой, бодрой и отзывчивой стрельбой чем CS:GO. Жаль что поляки выбрали в качестве ориентира эту игру, надеюсь они поменяют этот аспект.
Но в остальном я доволен. Киберпанк ли это? Я считаю что да. Думаю что после этой игры нас будет сложно удивить новыми вооплощенями жанра Киберпанк. Даже "Бегущему по Лезвию 3", если он конечно когда-нибудь будет, станет нелегко удивить.
Игровой профи
FOX666 (уровень 13)28.08.2018 01:43:28
Ну все придеться продать почку на новое железо..это точно уже.
Игровой разум
Atacon (уровень 17)27.08.2018 23:44:47
Походу придется делать апгрейд проца и видяхи через год smile
Игровой разум
steel (уровень 16)27.08.2018 23:44:31
Надеюсь тут стандартную плотву на что-то другое поменять можно будет.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)27.08.2018 23:39:03
DesmondSlade писал(а):
CD Projekt RED оставили в конце кое-что:
«Простите, что заставили вас долго ждать!
Вам понравилось то, что вы увидели? Потому что для нас очень много значит тот факт, что мы показали вам Cyberpunk 2077. Пожалуйста, заходите к нам на форум, Twitter, Facebook, Discord и расскажите, что думаете. Эта та игра, которую вы представляли? Теперь вы понимаете, что мы имели ввиду под «погружением», когда говорили, что Cyberpunk 2077 будет RPG от первого лица?»
От людей, которые ждали игру лишь с Е3 2018, они получат фонтаны кипятка, а вот те, кто ждал игру начиная с трейлера 2012, закидают разрабов тухлыми яйцами )
Главнокомандующий
Денис16 (уровень 23)27.08.2018 23:30:55
Выглядит всё очень круто,бесшовный мир поражает-жаль что до релиза ещё год если не больше
Инкогнито27.08.2018 22:44:10
Сообщение отредактировано пользователем 27.08.2018 22:44:25
CD Projekt RED оставили в конце кое-что:
«Простите, что заставили вас долго ждать!
Вам понравилось то, что вы увидели? Потому что для нас очень много значит тот факт, что мы показали вам Cyberpunk 2077. Пожалуйста, заходите к нам на форум, Twitter, Facebook, Discord и расскажите, что думаете. Эта та игра, которую вы представляли? Теперь вы понимаете, что мы имели ввиду под «погружением», когда говорили, что Cyberpunk 2077 будет RPG от первого лица?»
Streets of Rage 4 – анонсировано продолжение культовой серииCtrl + стрелка влево Еще один трейлер Marvel’s Spider-Man из серии «Просто факты»Ctrl + стрелка вправо