Вторжение России в Украину

Deathloop – новая игра от создателей Dishonored

Опубликовано: 10.06.2019 05:06:20
Поделиться:  

В рамках пресс-конференции Bethesda на E3 2019 состоялся анонс Deathloop – боевика с видом от первого лица от Arkane Studios, создателей Dishonored. В нем игрокам нужно будет отправиться на Черный Риф, в место, где царит беззаконие. Именно там вам предстоит стать участником вечной борьбы двух убийц, наделенных необычайными способностями.

Дизайн уровней обещают таким, чтобы каждый игрок мог найти свой путь, решив поставленную задачу так, как захочется именно ему. Уничтожая цели по всему острову, вы будете преследовать главную цель – раз и навсегда разорвать этот порочный круг. Попытаться. Умереть. Повторить.

Дата релиза Deathloop пока не объявляется.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)10.06.2019 18:38:19
Трейлер весьма атмосферный и впечатляющий. От Аркейнов жду только годноты, они знают толк в стиле и красивой подаче. Однозначно в ожидаемые.
Игровой разум
steel (уровень 16)10.06.2019 17:09:07
Хм, такое впечатление что тут придется играть за 2 персонажей поочередно как в quantum break или fahrenheit, против друг друга.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)10.06.2019 16:09:59
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2019 16:10:53
Ни шиша....непонятненько....хочу! и.... буду!!! А там....посмотрим.... или напьюсь или переиграю.goodcrazy
Игровой разум
Графиня (уровень 24)10.06.2019 13:00:58
Присоединяюсь к ниже отписавшимся - абсолютно ничего непонятно.smile И смотрится все конечно здорово и необычно, но...мимики то будут? Скажите что они будут. Иначе я на игру от Arkane даже не посмотрюbeee
Инкогнито10.06.2019 12:42:53
О, Дедпул, шик!
Инкогнито10.06.2019 12:33:31
Ни шиша не понятно, но выглядит круто. Из того, что понял, это что-то наподобие Mooncrash(?)
В любом случае, Arkane фигни ни сделает, так что ждем-с
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)10.06.2019 07:28:17
Це ж имерсив сим! Заворачиваете, берём!
Пока мне нравится вариант "против всех", и если они прям топят за имерсивность и таки дадут мне сделать такой выбор, то я им пятюню выпишу.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)10.06.2019 05:34:06
Выглядит красиво и крайне интрегующе. Но пока не понимаю как оно будет игратся. Это ПвП 1 на 1? Или как? Как в геймплее будет раскрываться сюжет? В общем... ждун
DOOM Eternal на E3 2019Ctrl + стрелка влево Новый трейлер Wolfenstein: Youngblood с E3 2019Ctrl + стрелка вправо