Вторжение России в Украину

Death Stranding выйдет на ПК

Опубликовано: 28.10.2019 15:25:07
Поделиться:  

Kojima Productions сообщили на своей странице в Twitter об официальном анонсе игры Death Stranding на ПК. Если PlayStation 4 версия, которая была заявлена изначально, выйдет уже совсем скоро, 8 ноября, то на компьютерах проект стоит ждать в начале лета 2020 года. Издаст игру на ПК компания 505 Games.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
git (уровень 7)01.11.2019 12:24:08
Сообщение отредактировано пользователем 01.11.2019 12:27:34
минус с коллекции еще один эксклюзив Sonyshok
Дезмонд
tunight (уровень 26)29.10.2019 00:54:42
Графиня писал(а):
Оууу. Прям бьющая с ног новость. Сразу хочется купить. Просто из за любопытства.smile Лично для меня это неожиданно. Несмотря на слухи, не до конца было понятно что там будет с PC версией. Все прям так и веяло консольной эксклюзивностью. Но Кодзима внезапно всем на радость сделал гениальный ход! shok Теперь осталось дождаться лета почитывая отзывыsmile
Графинюш, можешь не ждать отзывы, с этой игрой они просто не нужны, просто советую тебе сразу покупать и играть, уверяю тебя, эта игра точно не разочарует, очнись, это же ХИДЕО КОДЖИМАyahoo
Игровой разум
Feliks (уровень 27)28.10.2019 19:01:16
Сообщение отредактировано пользователем 28.10.2019 19:02:32
miharozhnov писал(а):
Это да, игра не вышла, а я уже на спойлер нарвался. Конченные спойлерасты, блен.
Держис Мих. Теперь и я буду держаться и избегать спойлеров, за компанию)
Инкогнито28.10.2019 18:54:19
Shtefan писал(а):
Берем самый спойлероопасный проект и выпускаем его на ПК с разницей в год
Это да, игра не вышла, а я уже на спойлер нарвался. Конченные спойлерасты, блен.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)28.10.2019 18:13:29
Берем самый спойлероопасный проект и выпускаем его на ПК с разницей в год
Инкогнито28.10.2019 18:11:48
DesmondSlade писал(а):
Чет такое себе решение анонсить пк-версию в преддверии выхода на ps.
Да ладно, кто хотел купить на PS - тот и купит на PS, а так - лишний раз попиариться никому еще не вредило.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)28.10.2019 16:13:02
Сообщение отредактировано пользователем 28.10.2019 16:13:50
Оууу. Прям бьющая с ног новость. Сразу хочется купить. Просто из за любопытства.smile Лично для меня это неожиданно. Несмотря на слухи, не до конца было понятно что там будет с PC версией. Все прям так и веяло консольной эксклюзивностью. Но Кодзима внезапно всем на радость сделал гениальный ход! shok Теперь осталось дождаться лета почитывая отзывыsmile
Дезмонд
tunight (уровень 26)28.10.2019 16:12:53
Этого и стоило ожидать от Хидео Коджимы...
Инкогнито28.10.2019 16:03:10
Чет такое себе решение анонсить пк-версию в преддверии выхода на ps.
Инкогнито28.10.2019 15:51:23
Feliks писал(а):
Ждем лета и отзывов наших консольных коллег.
Ты хотел сказать ждём лета и говорим "спасибо за бета-тест"? :D
Геймплейный трейлер новеллы Vampire: The Masquerade - Coteries of New YorkCtrl + стрелка влево Payday 2 получит новые DLC – студии нужны деньгиCtrl + стрелка вправо