Вторжение России в Украину

Death Stranding на gamescom 2019

Опубликовано: 20.08.2019 00:51:00
Поделиться:  

На gamescom 2019 было представлено еще несколько трейлеров Death Stranding, в одном из которых даже показали возможность главного героя справлять нужду прямо посреди поля, после чего магическим образом вырос гриб. Более того, одна из игровых механик заставит игроков периодически убаюкивать ребенка, используя для этого гироскопический сенсор контроллера.

Кроме этого, во время презентации был представлен персонаж Мама, роль которого сыграла Маргарет Куэлли («Оставленные»). В весьма неоднозначной сцене с ней можно наблюдать грудное вскармливание прозрачного ребенка через футболку. Младенец был рожден на «другой стороне» и остается привязанным к своей матери. Хидео Кодзима сказал, что выполнение квестов таких персонажей позволит узнавать больше о мире, параллельно с развитием главной сюжетной линии.

В еще одном видео немного больше рассказывается о ребенке, которого Норман Ридус постоянно носит с собой. К сожалению, его мать умерла, когда тот родился, что дало ему связь с миром мертвых. Поэтому ребенок позволяет протагонисту заранее узнавать о приближении существ на «другой стороне».

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)21.08.2019 14:14:01
Дюка писал(а):
Я все узнала про грибы - как они растут и кто их ест.
P.S. Знакомая жены давича по грибы нас приглашала. Я не поеду, ну нафиг.
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 29)21.08.2019 11:30:50
Nevezychiy писал(а):
Кто нибудь по релизным роликам понял про что игра !? scratch_ones_head
Два мира пока, да и толькоcrazy Красиво выглядит пиксели.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)21.08.2019 03:28:22
Nevezychiy писал(а):
Кто нибудь по релизным роликам понял про что игра !? scratch_ones_headshok
Skyimp писал(а):
Про писающего мужика который должен доставлять детей
Сразу видно - не смотрел человек версию с субтитрами. Ребенок (BB- Bridge Baby) выполняет лишь роль аппарата для обнаружения потусторонщины рядом с носителем. Фишка в том, что ребенок связан с той стороной, так как его мать хоть и жива, но фактически мертва из-за мертвого мозга. В трейлере ребенка цепляют к инкубатору чтобы... синхронизировать с маткой матери и снизить стресс ( я сам хз как это работает). И фишка в том что главного героя просят не привязываться сильно к малышу, так как они работают не больше года и... умирают. Да что я блин всё рассказываю? Вот трейлеры с сабами.
Инкогнито20.08.2019 18:33:41
В первом видео горный пейзаж понравился. Красиво.
Инкогнито20.08.2019 12:09:35
Дюка писал(а):
Я все узнала про грибы - как они растут и кто их ест.
фу.. какая гадость biggrin
Skyimp писал(а):
Про писающего мужика который должен доставлять детей
страшно подумать про что будет следующая grin
Инкогнито20.08.2019 11:34:25
Nevezychiy писал(а):
про что игра
Про писающего мужика который должен доставлять детей
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)20.08.2019 11:34:13
Nevezychiy писал(а):
Кто нибудь по релизным роликам понял про что игра !? scratch_ones_head
Я все узнала про грибы - как они растут и кто их ест.
Инкогнито20.08.2019 11:24:59
Сообщение отредактировано пользователем 20.08.2019 11:27:41
Кто нибудь по релизным роликам понял про что игра !? scratch_ones_head
з.ы. Кодзиму вечно на разную потустороннюю фиговину тянет shok
Инкогнито20.08.2019 06:56:17
Коротко о геймплее. Кстати, там где пописал Ридус и вырос гриб - это не просто так, другие игроки на этом месте смогут найти что-то из предметов или подобное, будет асинхронный мультиплеер, как в серии Souls, что-то похожее. Жалко конечно, что в игру не позвали Стефани Юстен(молчунья и MGS5), хотя вроде предлагали, но она отказалась или наоборот. А так, все ГЕНИАЛЬНО!
Названа дата релиза ремастера Final Fantasy VIIICtrl + стрелка влево Amplitude Studios и SEGA анонсировали историческую стратегию HUMANKINDCtrl + стрелка вправо