Deadpool: The Game анонсирован

Опубликовано: 15.07.2012 01:13:27

В сети опубликован первый трейлер Deadpool: The Game, которая, как можно понять по названию, посвящена Дэдпулу. Разработкой игры занимается студия High Moon Studios, но большей информации, кроме того, что показано в видео, не сообщается.

Пока неизвестно, на какие платформы выйдет Deadpool: The Game, но релиз запланирован на 2013 год.

Загрузка...
новыестарые71 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)21.05.2013 18:31:47
АдамДженсен писал(а):
А кто вообще такой
Deadpool?
антигерой из вселеной марвел,обажает стволы и черный юмор,и сам он псих
Клон маршал коммандер
16x16bit (уровень 9)25.07.2012 13:03:06
Suckin Wolverine порадовало)
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)20.07.2012 15:12:02
спочатку подумав що це Spider-man, але поняв що він ніколи не ходив з пістолетпми.
Опытный мастер джедай
dyman (уровень 15)20.07.2012 01:31:28
прикольное фидео но только вряд ли игра выйдет на ПК ведь не все игры от Marvel выходят на ПК
Мастер-джедай
silent (уровень 14)17.07.2012 13:31:44
Russ_lan писал(а):
прикольный ролик))
А этот дэдпул всегда такой дерзкий и развязный???)
Да с его то способностями кстати он единственный персонаж из вселенной марвел который знал что он нереальный и он нарисованный
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)17.07.2012 05:13:41
прикольный ролик))
А этот дэдпул всегда такой дерзкий и развязный???)
Игровой мастер
АдамДженсен (уровень 14)16.07.2012 10:44:06
gamer0212 писал(а):
дедпул из вселеной марвел он из оружий икс он падвергся эксперименту как и россомаха
Благадарю)
Игровой профи
gamer0212 (уровень 13)16.07.2012 10:41:21
дедпул из вселеной марвел он из оружий икс он падвергся эксперименту как и россомаха
Игровой мастер
АдамДженсен (уровень 14)16.07.2012 10:26:26
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2012 10:26:57
А кто вообще такой
Deadpool?
Спаситель Пустошей
sergiushornisse (уровень 13)16.07.2012 09:16:03
Комиксы(Принципиально не играю!Очередной Бэтмен и Спайдермен.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Новые бойцы в All-Stars: Battle RoyaleCtrl + стрелка влево Sonic Adventure 2 HD официально анонсированCtrl + стрелка вправо