Deadpool: The Game анонсирован

Опубликовано: 15.07.2012 01:13:27

В сети опубликован первый трейлер Deadpool: The Game, которая, как можно понять по названию, посвящена Дэдпулу. Разработкой игры занимается студия High Moon Studios, но большей информации, кроме того, что показано в видео, не сообщается.

Пока неизвестно, на какие платформы выйдет Deadpool: The Game, но релиз запланирован на 2013 год.

Загрузка...
новыестарые71 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)21.05.2013 18:31:47
АдамДженсен писал(а):
А кто вообще такой
Deadpool?
антигерой из вселеной марвел,обажает стволы и черный юмор,и сам он псих
Клон маршал коммандер
16x16bit (уровень 9)25.07.2012 13:03:06
Suckin Wolverine порадовало)
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)20.07.2012 15:12:02
спочатку подумав що це Spider-man, але поняв що він ніколи не ходив з пістолетпми.
Опытный мастер джедай
dyman (уровень 15)20.07.2012 01:31:28
прикольное фидео но только вряд ли игра выйдет на ПК ведь не все игры от Marvel выходят на ПК
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)17.07.2012 13:31:44
Russ_lan писал(а):
прикольный ролик))
А этот дэдпул всегда такой дерзкий и развязный???)
Да с его то способностями кстати он единственный персонаж из вселенной марвел который знал что он нереальный и он нарисованный
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)17.07.2012 05:13:41
прикольный ролик))
А этот дэдпул всегда такой дерзкий и развязный???)
Игровой мастер
АдамДженсен (уровень 14)16.07.2012 10:44:06
gamer0212 писал(а):
дедпул из вселеной марвел он из оружий икс он падвергся эксперименту как и россомаха
Благадарю)
Великий игрок
gamer0212 (уровень 11)16.07.2012 10:41:21
дедпул из вселеной марвел он из оружий икс он падвергся эксперименту как и россомаха
Игровой мастер
АдамДженсен (уровень 14)16.07.2012 10:26:26
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2012 10:26:57
А кто вообще такой
Deadpool?
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)16.07.2012 09:16:03
Комиксы(Принципиально не играю!Очередной Бэтмен и Спайдермен.
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Новые бойцы в All-Stars: Battle RoyaleCtrl + стрелка влево Sonic Adventure 2 HD официально анонсированCtrl + стрелка вправо