Deadbreed – новая игра в жанре MOBA

Опубликовано: 06.01.2014 12:50:32

Разработчики новой MOBA-игры Deadbreed опубликовали первый трейлер проекта, демонстрирующий геймплей. Игра планируется к релизу на ПК в этом году, а все желающие уже сейчас могут получить шанс принять участие в закрытом бета-тестировании. Для этого необходимо подать заявку на официальном сайте.

В Deadbreed двум командам по три игрока в каждой предстоит столкнуться друг против друга на боевых аренах. Проект предложит пользователям широкий выбор персонажей со своими уникальными наборами специальных умений, а также глубокие возможности кастомизации. При этом стиль игры каждого из героев будет зависеть от используемого оружия.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Капо
neowolf (уровень 13)11.01.2014 13:03:30
Fallen_Angel писал(а):
Как меня всё это задрало (похоже на доту-если жанр MOBA, Диабло-если хак-энд-слеш...). Просто берётся самый популярный представитель этого жанра и под него равняется все игры данного жанра.
А по поводу игры заинтересовала широкая возможность кастомизации персонажа чем можна сменить стиль игры данного персонажа.
Ты видимо думаешь что жанры существовали с начала времен, или бог послал пророка с стандартами жанра. Ньюфаги... Название MOBA придумали Riot Games для своей LoL, чтобы не называть её дота-подобной (Dota-Style). Жанр назывался и называется DOTA, просто MOBA более нейтральное название, и появилось оно лишь в 2009 году. Нравиться тебе или нет но до конца света любую MOBA-DOTA игру будут сравнивать с Дотой, action/rpg с Дьяблой, RTS c Дюной и C&C и тд. Кто первый изобретет рабочий велосипед, у того и слава.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)08.01.2014 09:54:17
ролик хорош, надо будет испытать....
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)07.01.2014 22:29:29
В трейлере некоторые моменты показались знакомыми. Посмотрим сможет ли эта игра соперничать с ДОТОЙ
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)06.01.2014 23:19:29
Сообщение отредактировано пользователем 06.01.2014 22:19:41
unmesin писал(а):
Имхо, им придётся предложить что-то реально новое. Иначе чем эта игра сможет заменить то, что уже монструозно? ПВП? Не ново... Артефакты? Не ново... чего мы там не видели-то? Героев, крайне оригинальных тем, что они сплошь мертвяки? Уныло.
А это потвоему не что-то новое:
 
Проект предложит пользователям широкий выбор персонажей со своими уникальными наборами специальных умений, а также глубокие возможности кастомизации. При этом стиль игры каждого из героев будет зависеть от используемого оружия
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)06.01.2014 18:49:09
Имхо, им придётся предложить что-то реально новое. Иначе чем эта игра сможет заменить то, что уже монструозно? ПВП? Не ново... Артефакты? Не ново... чего мы там не видели-то? Героев, крайне оригинальных тем, что они сплошь мертвяки? Уныло.
Игровой профи
Nord68 (уровень 13)06.01.2014 17:38:12
Mas7er писал(а):
Есть маленький шанс у Близзард со своим Heroes of the Storm, только за счет имени компании и огромных денег, вложенных в маркетинг, и то не факт что выстрелит.
Близзард вроде сразу сказали, что делают "казуальную" мобу, и не собираются конкурировать с дотой, лолом.
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)06.01.2014 16:51:19
Mas7er писал(а):
да неужели они ещё не поняли. МОВА-ниша занята Дотой и ЛоЛом, никому другому тут ничего больше не светит, всё, баста, поздно.
Ну почему же так сразу? А если выпустят игру с хорошо реализованной оригинальной идеей, хорошим геймплеем и которая будет иметь большой спрос у геймеров. Может такая игра станет в ряд с Дотой.
А может это эта игра, откуда ты знаешь?
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)06.01.2014 14:38:21
Как меня всё это задрало (похоже на доту-если жанр MOBA, Диабло-если хак-энд-слеш...). Просто берётся самый популярный представитель этого жанра и под него равняется все игры данного жанра.
А по поводу игры заинтересовала широкая возможность кастомизации персонажа чем можна сменить стиль игры данного персонажа.
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)06.01.2014 13:59:45
Не хочу относиться предвзято к этой игре, но представленные в ролике персонажи очень напоминают по своей стилистике некоторых чаров из доты (особенно на последних секундах видео 1 из тройки очень похож на фантом лансера)
Опытный геймер
Gord_777 (уровень 7)06.01.2014 13:59:34
интересная кастомизация персонажей
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Премьерный Эпизод "Fight Night" от ESGNTVCtrl + стрелка влево Видеодемонстрация возможностей чипа NVIDIA Tegra K1Ctrl + стрелка вправо