Fortnite

Deadbreed – новая игра в жанре MOBA

Опубликовано: 06.01.2014 12:50:32

Разработчики новой MOBA-игры Deadbreed опубликовали первый трейлер проекта, демонстрирующий геймплей. Игра планируется к релизу на ПК в этом году, а все желающие уже сейчас могут получить шанс принять участие в закрытом бета-тестировании. Для этого необходимо подать заявку на официальном сайте.

В Deadbreed двум командам по три игрока в каждой предстоит столкнуться друг против друга на боевых аренах. Проект предложит пользователям широкий выбор персонажей со своими уникальными наборами специальных умений, а также глубокие возможности кастомизации. При этом стиль игры каждого из героев будет зависеть от используемого оружия.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Капо
neowolf (уровень 13)11.01.2014 13:03:30
Fallen_Angel писал(а):
Как меня всё это задрало (похоже на доту-если жанр MOBA, Диабло-если хак-энд-слеш...). Просто берётся самый популярный представитель этого жанра и под него равняется все игры данного жанра.
А по поводу игры заинтересовала широкая возможность кастомизации персонажа чем можна сменить стиль игры данного персонажа.
Ты видимо думаешь что жанры существовали с начала времен, или бог послал пророка с стандартами жанра. Ньюфаги... Название MOBA придумали Riot Games для своей LoL, чтобы не называть её дота-подобной (Dota-Style). Жанр назывался и называется DOTA, просто MOBA более нейтральное название, и появилось оно лишь в 2009 году. Нравиться тебе или нет но до конца света любую MOBA-DOTA игру будут сравнивать с Дотой, action/rpg с Дьяблой, RTS c Дюной и C&C и тд. Кто первый изобретет рабочий велосипед, у того и слава.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)08.01.2014 09:54:17
ролик хорош, надо будет испытать....
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)07.01.2014 22:29:29
В трейлере некоторые моменты показались знакомыми. Посмотрим сможет ли эта игра соперничать с ДОТОЙ
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)06.01.2014 23:19:29
Сообщение отредактировано пользователем 06.01.2014 23:19:41
unmesin писал(а):
Имхо, им придётся предложить что-то реально новое. Иначе чем эта игра сможет заменить то, что уже монструозно? ПВП? Не ново... Артефакты? Не ново... чего мы там не видели-то? Героев, крайне оригинальных тем, что они сплошь мертвяки? Уныло.
А это потвоему не что-то новое:
 
Проект предложит пользователям широкий выбор персонажей со своими уникальными наборами специальных умений, а также глубокие возможности кастомизации. При этом стиль игры каждого из героев будет зависеть от используемого оружия
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)06.01.2014 18:49:09
Имхо, им придётся предложить что-то реально новое. Иначе чем эта игра сможет заменить то, что уже монструозно? ПВП? Не ново... Артефакты? Не ново... чего мы там не видели-то? Героев, крайне оригинальных тем, что они сплошь мертвяки? Уныло.
Игровой профи
Nord68 (уровень 13)06.01.2014 17:38:12
Mas7er писал(а):
Есть маленький шанс у Близзард со своим Heroes of the Storm, только за счет имени компании и огромных денег, вложенных в маркетинг, и то не факт что выстрелит.
Близзард вроде сразу сказали, что делают "казуальную" мобу, и не собираются конкурировать с дотой, лолом.
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)06.01.2014 16:51:19
Mas7er писал(а):
да неужели они ещё не поняли. МОВА-ниша занята Дотой и ЛоЛом, никому другому тут ничего больше не светит, всё, баста, поздно.
Ну почему же так сразу? А если выпустят игру с хорошо реализованной оригинальной идеей, хорошим геймплеем и которая будет иметь большой спрос у геймеров. Может такая игра станет в ряд с Дотой.
А может это эта игра, откуда ты знаешь?
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)06.01.2014 14:38:21
Как меня всё это задрало (похоже на доту-если жанр MOBA, Диабло-если хак-энд-слеш...). Просто берётся самый популярный представитель этого жанра и под него равняется все игры данного жанра.
А по поводу игры заинтересовала широкая возможность кастомизации персонажа чем можна сменить стиль игры данного персонажа.
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)06.01.2014 13:59:45
Не хочу относиться предвзято к этой игре, но представленные в ролике персонажи очень напоминают по своей стилистике некоторых чаров из доты (особенно на последних секундах видео 1 из тройки очень похож на фантом лансера)
Опытный геймер
Gord_777 (уровень 7)06.01.2014 13:59:34
интересная кастомизация персонажей
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Премьерный Эпизод "Fight Night" от ESGNTVCtrl + стрелка влево Видеодемонстрация возможностей чипа NVIDIA Tegra K1Ctrl + стрелка вправо