Dead Space 3 официально анонсирован

Опубликовано: 01.06.2012 11:31:34

Последняя часть обещанной компанией Electronic Arts трилогии, Dead Space 3, была официально анонсирована после появления в сети довольно большого количества неофициальной информации. Пока подтверждено, что в игре будет присутствовать кооперативный режим, напарником будет Джон Карвер, недавно показанный в графической новелле.

Больше информации по Dead Space 3 разработчики обещают раскрыть во время пресс-конференции на E3 2012.

 

Скриншот игры Dead Space 3

 

Загрузка...
новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)03.06.2012 10:57:50
Кооператив? bad
А зря они его добавили...
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)02.06.2012 22:28:38
Сообщение отредактировано пользователем 02.06.2012 22:28:53
Хехе. Эт точноdiablo
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)02.06.2012 22:26:42
Cap писал(а):
Да, надеюсь она не закончится как МЕnono
Точно... Ну уж если не повезет, придётся следующему ремонтнику цапаться с афигенным некроморфом - Айзеком Кларкомdiablo
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)02.06.2012 22:14:21
Сема писал(а):
Выходит значит тоже трилогия, как и ME.
Да, надеюсь она не закончится как МЕnono
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.06.2012 22:09:46
Выходит значит тоже трилогия, как и ME.
Игровой мастер
zakat (уровень 14)02.06.2012 19:22:34
Guarder писал(а):
вы еще не пробовали, а уже помидорами кидаетесь. Вам только картинки показали, а вы уже игру додумали и за 5 часов прошли одиночку. И вот уже готовы в кооп резаться. Успокойтесь!
Ну так то ничего ни кто и не начинал, так что успокаиваться незачем было =)
Паломник
evgenvola (уровень 2)02.06.2012 16:44:53
ДА Уж, вот это я точно буду ЖДАТЬ!!! Бррррр... ))
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)02.06.2012 07:03:48
брррр, опять мурашки на коже начнутся после выхода игры, ждём геймплейshok
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)01.06.2012 22:53:03
НУ ЗАЧЕМ??? ЗАЧЕМ??? В этой игре кооператив??? Крутой хардкор, когда ты чувствуешь себя совершенно одиноким... когда чувствуешь, слышишь как эти твари скребутся, наблюдают, хотят твоей плоти, и чувство что кроме тебя, тебе никто не поможет, вот это проявляет страх, и куча адреналина! Я надеюсь игру не испортят! А главное под этим я имею введу: хоть бы они, не сделали бота, когда 2 игрок отсутсвует, когда ты носишся с этим "болванчиком"! (ну вы меня поняли))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.06.2012 21:16:24
Это очень круто! Еееа!!! Кооператив это всегда зачетно и класно! Разрабы молодцы, что пытаются разнообразить игру.
Выставку ждем.
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Новое видео Lollipop ChainsawCtrl + стрелка влево Подробности новой Naughty BearCtrl + стрелка вправо