Fortnite

Dead Space 3 официально анонсирован

Опубликовано: 01.06.2012 11:31:34

Последняя часть обещанной компанией Electronic Arts трилогии, Dead Space 3, была официально анонсирована после появления в сети довольно большого количества неофициальной информации. Пока подтверждено, что в игре будет присутствовать кооперативный режим, напарником будет Джон Карвер, недавно показанный в графической новелле.

Больше информации по Dead Space 3 разработчики обещают раскрыть во время пресс-конференции на E3 2012.

 

Скриншот игры Dead Space 3

 

Загрузка...
новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)03.06.2012 10:57:50
Кооператив? bad
А зря они его добавили...
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)02.06.2012 22:28:38
Сообщение отредактировано пользователем 02.06.2012 22:28:53
Хехе. Эт точноdiablo
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)02.06.2012 22:26:42
Cap писал(а):
Да, надеюсь она не закончится как МЕnono
Точно... Ну уж если не повезет, придётся следующему ремонтнику цапаться с афигенным некроморфом - Айзеком Кларкомdiablo
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)02.06.2012 22:14:21
Сема писал(а):
Выходит значит тоже трилогия, как и ME.
Да, надеюсь она не закончится как МЕnono
Игровой разум
Сема (уровень 24)02.06.2012 22:09:46
Выходит значит тоже трилогия, как и ME.
Игровой мастер
zakat (уровень 14)02.06.2012 19:22:34
Guarder писал(а):
вы еще не пробовали, а уже помидорами кидаетесь. Вам только картинки показали, а вы уже игру додумали и за 5 часов прошли одиночку. И вот уже готовы в кооп резаться. Успокойтесь!
Ну так то ничего ни кто и не начинал, так что успокаиваться незачем было =)
Паломник
evgenvola (уровень 2)02.06.2012 16:44:53
ДА Уж, вот это я точно буду ЖДАТЬ!!! Бррррр... ))
Игровой разум
tunight (уровень 23)02.06.2012 07:03:48
брррр, опять мурашки на коже начнутся после выхода игры, ждём геймплейshok
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)01.06.2012 22:53:03
НУ ЗАЧЕМ??? ЗАЧЕМ??? В этой игре кооператив??? Крутой хардкор, когда ты чувствуешь себя совершенно одиноким... когда чувствуешь, слышишь как эти твари скребутся, наблюдают, хотят твоей плоти, и чувство что кроме тебя, тебе никто не поможет, вот это проявляет страх, и куча адреналина! Я надеюсь игру не испортят! А главное под этим я имею введу: хоть бы они, не сделали бота, когда 2 игрок отсутсвует, когда ты носишся с этим "болванчиком"! (ну вы меня поняли))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.06.2012 21:16:24
Это очень круто! Еееа!!! Кооператив это всегда зачетно и класно! Разрабы молодцы, что пытаются разнообразить игру.
Выставку ждем.
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Новое видео Lollipop ChainsawCtrl + стрелка влево Подробности новой Naughty BearCtrl + стрелка вправо