Вторжение России в Украину

Dead Rising 4 появится в Steam

Опубликовано: 22.02.2017 18:37:36
Поделиться:  

Не поиграли в Dead Rising 4 лишь по той причине, что игра вышла лишь в рамках столь ненавистного вами Windows Store? Не беда – компания Capcom анонсировала релиз кровавого зомби-месива в Steam. Состоится это чудо 14 марта 2017 года.

Вместе с этой радостной для многих ПК-геймеров новостью опубликован новый трейлер, где в ярких красках описаны преимущества грядущего релиза.

Чтобы быть в полной мере готовыми к релизу Dead Rising 4 в Steam, не забудьте сверить характеристики своего ПК с минимальными и рекомендуемыми требованиями.

 

Минимальные требования Dead Rising 4:

  • ОС: Windows 7 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5-2400 / AMD FX 6300
  • Память: 6 Гб
  • Видео: GTX 760 / HD 7850 (2 Гб)
  • HDD: 50 Гб свободного места

 

Рекомендуемые требования Dead Rising 4:

  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i7-3770 / AMD FX 8350
  • Память: 8 Гб
  • Видео: GTX 970 / R9 290 (4 Гб)
  • HDD: 50 Гб свободного места
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AtAmAnD12 (уровень 17)27.02.2017 07:37:30
Хреново продаётся она в сторе, вот и всё.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)24.02.2017 12:39:57
RFStorm писал(а):
В сторе 3999, а в стиме 1999, не?
59$ и там и там. А то, что стим уменьшает цены для СНГ это уже другое.
Последняя надежда человечества
Guardian (уровень 24)23.02.2017 17:52:17
VladPlasmius писал(а):
Эмммм Resident Evil 7 вышла и там и там и стоит одинаково.
В сторе 3999, а в стиме 1999, не?
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)23.02.2017 13:45:03
RFStorm писал(а):
Как же Forza выйдет в стиме....
Эмммм Resident Evil 7 вышла и там и там и стоит одинаково.
Последняя надежда человечества
Guardian (уровень 24)23.02.2017 11:38:21
Сообщение отредактировано пользователем 23.02.2017 11:41:25
Как же Forza выйдет в стиме, если у нее Xbox Play Anywhere. Выйдя в стим, этой функции не будет, значит цена будет меньше. Это будет нечестно, так как другие пользователи не имея консоли купили её за большую цену. Такие игры надо сразу выпускать сначала в стим, чтобы выбор был. Пример We Happy Few
Альтаир
STEP (уровень 19)23.02.2017 00:59:46
kot1980 писал(а):
Да уж Виндовс стор полное днище.Теперь ждём Третью Форзу в Стиме однако!!!
А я и не спорю что дно, просто считаю что вероятность появления форзы в стиме мало вероятно, а то что новость гласит "Forza Horizon 3 на Windows 10." Это прям намек на стор, мелкософты убрали некую эксклюзивность xbox one и пк, но лишь с условием Windows Store, за столько лет я не удевлюсь если все равно не пустят в Стим, ситуация с Дед Райзингом 4 и Томб Райдер иная, издатели другие, а издателеми серии форзы была, есть и остается не кто иная как "Издатель/дистрибьютор: Microsoft Game Studios" Они то издаваемый продукт, не дадут стиму, а оставят у себя. Уверен на 98% Если все же ошибся и попаду в 2% я конечно очень удивлюсь =D Но признаю поражение.

Добавлено позже:
Так же в одной из новостей от Мелких, гласило мол они собираются бросить бой именно Стиму и Валве, а это значит их коронным оружием будут такие серии игр как Форза, Возможно новые Хэйло, и Гирс Оф Вар(возможно).
Инкогнито22.02.2017 22:34:29
STEP писал(а):
Вот и время радости, понимаю многие прошли на консольках или закупали в виндоус сторе, но меня бесит этот стор и уж лучше если и закупать игры то в одном месте, наконец и до стима дойдет!
Да уж Виндовс стор полное днище.Теперь ждём Третью Форзу в Стиме однако!!!
Альтаир
STEP (уровень 19)22.02.2017 19:52:33
Pirogok5 писал(а):
Ну наконец-то!Теперь и до форзы ждать осталось не долго.
Насчет форзы, это я думаю врятли запилят в стим, игра же изначально шла эксклюзивом в xbox live, в данном случае и windows store, для вин10, скорей всего мелкиесофтики не разрешат разрабам издаться в стиме, да и им судя по прошлому не особо то и хотелось... Форзу получить только в сторе для пк, я более чем на 98% уверен что в стиме не появиться ))
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)22.02.2017 19:40:02
Даешь Steam! yahoo
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)22.02.2017 19:28:12
Ну наконец-то!Теперь и до форзы ждать осталось не долго.
Режим «Перестрелка» для Titanfall 2 уже завтраCtrl + стрелка влево В War Thunder будут проходить регулярные морские сраженияCtrl + стрелка вправо