PS Plus Double Discounts

Dead Rising 4 появится в Steam

Опубликовано: 22.02.2017 19:37:36

Не поиграли в Dead Rising 4 лишь по той причине, что игра вышла лишь в рамках столь ненавистного вами Windows Store? Не беда – компания Capcom анонсировала релиз кровавого зомби-месива в Steam. Состоится это чудо 14 марта 2017 года.

Вместе с этой радостной для многих ПК-геймеров новостью опубликован новый трейлер, где в ярких красках описаны преимущества грядущего релиза.

Чтобы быть в полной мере готовыми к релизу Dead Rising 4 в Steam, не забудьте сверить характеристики своего ПК с минимальными и рекомендуемыми требованиями.

 

Минимальные требования Dead Rising 4:

  • ОС: Windows 7 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5-2400 / AMD FX 6300
  • Память: 6 Гб
  • Видео: GTX 760 / HD 7850 (2 Гб)
  • HDD: 50 Гб свободного места

 

Рекомендуемые требования Dead Rising 4:

  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i7-3770 / AMD FX 8350
  • Память: 8 Гб
  • Видео: GTX 970 / R9 290 (4 Гб)
  • HDD: 50 Гб свободного места
Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
AtAmAnD12 (уровень 13)27.02.2017 08:37:30
Хреново продаётся она в сторе, вот и всё.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)24.02.2017 13:39:57
RFStorm писал(а):
В сторе 3999, а в стиме 1999, не?
59$ и там и там. А то, что стим уменьшает цены для СНГ это уже другое.
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 23)23.02.2017 18:52:17
VladPlasmius писал(а):
Эмммм Resident Evil 7 вышла и там и там и стоит одинаково.
В сторе 3999, а в стиме 1999, не?
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)23.02.2017 14:45:03
RFStorm писал(а):
Как же Forza выйдет в стиме....
Эмммм Resident Evil 7 вышла и там и там и стоит одинаково.
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 23)23.02.2017 12:38:21
Сообщение отредактировано пользователем 23.02.2017 12:41:25
Как же Forza выйдет в стиме, если у нее Xbox Play Anywhere. Выйдя в стим, этой функции не будет, значит цена будет меньше. Это будет нечестно, так как другие пользователи не имея консоли купили её за большую цену. Такие игры надо сразу выпускать сначала в стим, чтобы выбор был. Пример We Happy Few
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)23.02.2017 01:59:46
kot1980 писал(а):
Да уж Виндовс стор полное днище.Теперь ждём Третью Форзу в Стиме однако!!!
А я и не спорю что дно, просто считаю что вероятность появления форзы в стиме мало вероятно, а то что новость гласит "Forza Horizon 3 на Windows 10." Это прям намек на стор, мелкософты убрали некую эксклюзивность xbox one и пк, но лишь с условием Windows Store, за столько лет я не удевлюсь если все равно не пустят в Стим, ситуация с Дед Райзингом 4 и Томб Райдер иная, издатели другие, а издателеми серии форзы была, есть и остается не кто иная как "Издатель/дистрибьютор: Microsoft Game Studios" Они то издаваемый продукт, не дадут стиму, а оставят у себя. Уверен на 98% Если все же ошибся и попаду в 2% я конечно очень удивлюсь =D Но признаю поражение.

Добавлено позже:
Так же в одной из новостей от Мелких, гласило мол они собираются бросить бой именно Стиму и Валве, а это значит их коронным оружием будут такие серии игр как Форза, Возможно новые Хэйло, и Гирс Оф Вар(возможно).
Почётный футболист
kot1980 (уровень 13)22.02.2017 23:34:29
STEP писал(а):
Вот и время радости, понимаю многие прошли на консольках или закупали в виндоус сторе, но меня бесит этот стор и уж лучше если и закупать игры то в одном месте, наконец и до стима дойдет!
Да уж Виндовс стор полное днище.Теперь ждём Третью Форзу в Стиме однако!!!
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)22.02.2017 20:52:33
Pirogok5 писал(а):
Ну наконец-то!Теперь и до форзы ждать осталось не долго.
Насчет форзы, это я думаю врятли запилят в стим, игра же изначально шла эксклюзивом в xbox live, в данном случае и windows store, для вин10, скорей всего мелкиесофтики не разрешат разрабам издаться в стиме, да и им судя по прошлому не особо то и хотелось... Форзу получить только в сторе для пк, я более чем на 98% уверен что в стиме не появиться ))
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)22.02.2017 20:40:02
Даешь Steam! yahoo
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)22.02.2017 20:28:12
Ну наконец-то!Теперь и до форзы ждать осталось не долго.
8 минут геймплея киберпанк-хоррора ObserverИГРЫ 8 минут геймплея киберпанк-хоррора Observer Студия Bloober Team выпустила восемь минут геймплея своего нового киберпанк-хоррора Observer. Действие игры происходит в 2084 году на территории Польши. Мир оживает после «цифровой чумы», которая привела к... Состоялся релиз Secret World LegendsИГРЫ Состоялся релиз Secret World Legends Компания Funcom выпустила новый трейлер многопользовательской ролевой игры Secret World Legends. Проект является вторым шансом для когда-то популярного онлайн-экшена Secret World, и сегодня стартует его официальный перезапуск... Призовой фонд ЧМ по Quake Champions составит 1 млн долларовИГРЫ Призовой фонд ЧМ по Quake Champions составит 1 млн долларов Студия id Software и компания Bethesda Softworks анонсировала первый чемпионат мира по Quake Champions. Призовой фонд турнира составляет 1 миллион долларов США, а финал мероприятия пройдет... Pillars of Eternity анонсирована на консолиИГРЫ Pillars of Eternity анонсирована на консоли Компания Paradox Interactive выпустила новый трейлер ролевой игры Pillars of Eternity, сообщающий о том, что проект будет выпущен на Xbox One и PlayStation 4, а состоится это 29 августа 2017 года. Pillars of Eternity: Complete Edition... Зомби-гольф уже в Dead Rising 4ИГРЫ Зомби-гольф уже в Dead Rising 4 Компания Microsoft в марте сообщала о новых DLC для зомби-экшена Dead Rising 4, первый из которых, Frank Rising, был выпущен 4 апреля. Сегодня же состоялся релиз второго DLC под названием Super Ultra Dead Rising 4 Mini Golf... 10 минут геймплея Hunt: ShowdownИГРЫ 10 минут геймплея Hunt: Showdown Компания Crytek опубликовала геймплейный ролик своего мультиплеерного долгостроя под названием Hunt: Showdown. Видео показывает охоту за чудовищным пауком где-то в зловещих болотах штата Луизиана...
Режим «Перестрелка» для Titanfall 2 уже завтраCtrl + стрелка влево В War Thunder будут проходить регулярные морские сраженияCtrl + стрелка вправо