Dead or Alive Xtreme 3 выйдет в Японии весной 2016-го

Опубликовано: 19.09.2015 09:23:37

Стало известно, что Dead or Alive Xtreme 3 для PlayStation 4 и PS Vita выйдет весной 2016-го, по крайней мере в Японии. О датах релиза английской версии разработчики пока ничего не говорят. При этом были выбраны героини, которые будут в игре – ознакомиться со списком можно по изображению ниже.

 

Героини, выбранные для Dead or Alive Xtreme 3 голосованием.

 

Кроме такой замечательной подборки героинь, Dead or Alive Xtreme 3 на PlayStation 4 обзаведется поддержкой Playstation VR.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 23)21.09.2015 07:47:05
Jakes21 писал(а):
выпускается лишь в Японии?
Прошу заметить не "лишь", а пока что в Японииsmile
Казуальный игрок
Jakes21 (уровень 2)21.09.2015 00:25:33
выпускается лишь в Японии?
да вообще ничего удивительного у нас большинство геймеров к шутерам привязаны не когда уделить внимание таким жанрам как Jrpg,fight,mmorpg (phantasy star) вот япония не выпускает такие игры в европе,россии,америке
Капитан
Skyimp (уровень 15)19.09.2015 23:25:13
Графиня писал(а):
Странно, на одном японском сайте я видела побольше скриншотов героинь)) А тут (судя по процентам на картинках) видимо было какое то голосование. В любом случае новость отличная. Надеюсь дойдет и до насsmile
Выпускается по сути то, для Японии, и контента там больше )
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)19.09.2015 19:47:26
PlayStation VR, эх как быстро идет прогресс, правда, зачем же так быстро, 2020 год, симулятор боли - теперь 1000 новых видов ощущений, ранения, режущие раны, осколки. Так игрок будет экономить жизнь своего героя, симуляторы радости в подарок)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)19.09.2015 19:42:49
Странно, на одном японском сайте я видела побольше скриншотов героинь)) А тут (судя по процентам на картинках) видимо было какое то голосование. В любом случае новость отличная. Надеюсь дойдет и до насsmile
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)19.09.2015 19:37:41
Пусть открывают предзаказ с доставкой реальной девушки, хороший маркетинговый ход)
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)19.09.2015 12:29:18
О как же я желаю теперь Playstation VR. Да.Да. Да.
Игровой профи
skual012 (уровень 13)19.09.2015 12:23:46
Прикольно смотрится.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)19.09.2015 12:06:22
Веселый мясотряс.
Мастер-джедай
ObiWan32167 (уровень 14)19.09.2015 09:42:42
Ахаха! Девки из Dead Or Alive и PlayStation VR - хорошее сочетание ... grin
Странно, что в списке героинь отсутствует Тина ...
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
В Final Fantasy XV можно будет ловить рыбуCtrl + стрелка влево Пре-альфа версия нового Unreal Tournament уже доступнаCtrl + стрелка вправо