Dead or Alive Xtreme 3 выйдет в Японии весной 2016-го

Опубликовано: 19.09.2015 09:23:37

Стало известно, что Dead or Alive Xtreme 3 для PlayStation 4 и PS Vita выйдет весной 2016-го, по крайней мере в Японии. О датах релиза английской версии разработчики пока ничего не говорят. При этом были выбраны героини, которые будут в игре – ознакомиться со списком можно по изображению ниже.

 

Героини, выбранные для Dead or Alive Xtreme 3 голосованием.

 

Кроме такой замечательной подборки героинь, Dead or Alive Xtreme 3 на PlayStation 4 обзаведется поддержкой Playstation VR.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 23)21.09.2015 07:47:05
Jakes21 писал(а):
выпускается лишь в Японии?
Прошу заметить не "лишь", а пока что в Японииsmile
Казуальный игрок
Jakes21 (уровень 2)21.09.2015 00:25:33
выпускается лишь в Японии?
да вообще ничего удивительного у нас большинство геймеров к шутерам привязаны не когда уделить внимание таким жанрам как Jrpg,fight,mmorpg (phantasy star) вот япония не выпускает такие игры в европе,россии,америке
Капитан
Skyimp (уровень 15)19.09.2015 23:25:13
Графиня писал(а):
Странно, на одном японском сайте я видела побольше скриншотов героинь)) А тут (судя по процентам на картинках) видимо было какое то голосование. В любом случае новость отличная. Надеюсь дойдет и до насsmile
Выпускается по сути то, для Японии, и контента там больше )
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)19.09.2015 19:47:26
PlayStation VR, эх как быстро идет прогресс, правда, зачем же так быстро, 2020 год, симулятор боли - теперь 1000 новых видов ощущений, ранения, режущие раны, осколки. Так игрок будет экономить жизнь своего героя, симуляторы радости в подарок)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)19.09.2015 19:42:49
Странно, на одном японском сайте я видела побольше скриншотов героинь)) А тут (судя по процентам на картинках) видимо было какое то голосование. В любом случае новость отличная. Надеюсь дойдет и до насsmile
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)19.09.2015 19:37:41
Пусть открывают предзаказ с доставкой реальной девушки, хороший маркетинговый ход)
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)19.09.2015 12:29:18
О как же я желаю теперь Playstation VR. Да.Да. Да.
Игровой профи
skual012 (уровень 13)19.09.2015 12:23:46
Прикольно смотрится.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)19.09.2015 12:06:22
Веселый мясотряс.
Мастер-джедай
ObiWan32167 (уровень 14)19.09.2015 09:42:42
Ахаха! Девки из Dead Or Alive и PlayStation VR - хорошее сочетание ... grin
Странно, что в списке героинь отсутствует Тина ...
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
В Final Fantasy XV можно будет ловить рыбуCtrl + стрелка влево Пре-альфа версия нового Unreal Tournament уже доступнаCtrl + стрелка вправо