Dead or Alive 5: Last Round задержится на ПК

Опубликовано: 27.01.2015 19:46:20

Несмотря на обещание разработчиков Dead or Alive 5: Last Round выпустить игру одновременно на всех платформах, пользователям ПК все-таки придется подождать. Вместо 17 февраля, релиз проекта в Steam был перенесен на 30 марта. В качестве извинений разработчики подарят игрокам набор из 28 костюмов, которые входят в состав дополнения Halloween 2013.

 

Скриншот игры Dead or Alive 5: Last Round

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Cat (уровень 15)29.01.2015 15:12:13
WarOS писал(а):
Обделяют?
Наоборот файтинги, ранее редкий гость на пеке, все чаще появляются. А задержка это мелочи
Я про релизы.
Геймер
WarOS (уровень 4)29.01.2015 15:08:05
Cat писал(а):
Что-то ПКшников обделяют в этом году на игры
Обделяют?
Наоборот файтинги, ранее редкий гость на пеке, все чаще появляются. А задержка это мелочи
Великий игрок
Smoker666 (уровень 11)28.01.2015 16:11:59
Ох уж эти задержки...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)28.01.2015 08:35:32
Сема писал(а):
Это жестоко.
Не расстраивайся. В начале апреля героини будут восприниматься более реалистичней.)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)28.01.2015 07:15:12
О нет. Так ждала в феврале. Геймпад новый приобрела, все подготовила...Ну ладно. Пусть получше оптимизируют тогда))
Deliverance писал(а):
О, второй Raven's Cry намечается sarcastic
Плохое сравнение.
Геймер со стажем
Deliverance (уровень 5)27.01.2015 22:47:17
О, второй Raven's Cry намечается sarcastic
Борец Пустошей
VLADDEADPOOL (уровень 4)27.01.2015 21:57:11
Vovan95 писал(а):
Набор костюмов для персонажей или пришлют по почте по размерам, снятых с игроков, сделавших предзаказ?!
Неплохо бы былоbiggrin
Капитан
Cat (уровень 15)27.01.2015 20:52:17
Что-то ПКшников обделяют в этом году на игрыwallrussian_roulette
Санин
Vovan95 (уровень 13)27.01.2015 19:56:21
Набор костюмов для персонажей или пришлют по почте по размерам, снятых с игроков, сделавших предзаказ?!
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.01.2015 19:50:04
Это жестоко.
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь...
Кислотный Рептилия в Mortal Kombat XCtrl + стрелка влево Magicka 2 – не вампир на приеме у психиатраCtrl + стрелка вправо