Fortnite

Dead or Alive 5: Last Round задержится на ПК

Опубликовано: 27.01.2015 19:46:20

Несмотря на обещание разработчиков Dead or Alive 5: Last Round выпустить игру одновременно на всех платформах, пользователям ПК все-таки придется подождать. Вместо 17 февраля, релиз проекта в Steam был перенесен на 30 марта. В качестве извинений разработчики подарят игрокам набор из 28 костюмов, которые входят в состав дополнения Halloween 2013.

 

Скриншот игры Dead or Alive 5: Last Round

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Cat (уровень 15)29.01.2015 15:12:13
WarOS писал(а):
Обделяют?
Наоборот файтинги, ранее редкий гость на пеке, все чаще появляются. А задержка это мелочи
Я про релизы.
Геймер
WarOS (уровень 4)29.01.2015 15:08:05
Cat писал(а):
Что-то ПКшников обделяют в этом году на игры
Обделяют?
Наоборот файтинги, ранее редкий гость на пеке, все чаще появляются. А задержка это мелочи
Знаток игр
Smoker666 (уровень 12)28.01.2015 16:11:59
Ох уж эти задержки...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)28.01.2015 08:35:32
Сема писал(а):
Это жестоко.
Не расстраивайся. В начале апреля героини будут восприниматься более реалистичней.)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)28.01.2015 07:15:12
О нет. Так ждала в феврале. Геймпад новый приобрела, все подготовила...Ну ладно. Пусть получше оптимизируют тогда))
Deliverance писал(а):
О, второй Raven's Cry намечается sarcastic
Плохое сравнение.
Геймер со стажем
Deliverance (уровень 5)27.01.2015 22:47:17
О, второй Raven's Cry намечается sarcastic
Борец Пустошей
VLADDEADPOOL (уровень 4)27.01.2015 21:57:11
Vovan95 писал(а):
Набор костюмов для персонажей или пришлют по почте по размерам, снятых с игроков, сделавших предзаказ?!
Неплохо бы былоbiggrin
Капитан
Cat (уровень 15)27.01.2015 20:52:17
Что-то ПКшников обделяют в этом году на игрыwallrussian_roulette
Санин
Vovan95 (уровень 13)27.01.2015 19:56:21
Набор костюмов для персонажей или пришлют по почте по размерам, снятых с игроков, сделавших предзаказ?!
Игровой разум
Сема (уровень 24)27.01.2015 19:50:04
Это жестоко.
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Кислотный Рептилия в Mortal Kombat XCtrl + стрелка влево Magicka 2 – не вампир на приеме у психиатраCtrl + стрелка вправо