Dead Island выйдет в 2011 году

Опубликовано: 18.02.2011 13:36:56

DeepSilver официально объявили о том, что игра Dead Island, разрабатываемая польской студией Techland, выйдет в 2011 году. Также была подтверждена разработка не только на ПК и Xbox 360, но и на PlayStation 3. Кроме этого было опубликовано еще несколько новых скриншотов.

Игровой процесс Dead Island сделан с видом от первого лица, а кроме однопользовательского режима нам обещают кооператив на четырех игроков.

 

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)20.02.2011 22:59:48
xiduk писал(а):
какая майка, он же в бассейне с девушкой)))))))
Там правда на нем что-то как будто надето!

Добавлено позже:
Eminem777 писал(а):

А на 5 скрине "Девочки, добро пожаловать на ДОМ 2"roflrussian_roulette
Только здесь дядя, тоже на кастинг!rofl
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)20.02.2011 22:58:13
Eminem777 писал(а):
Я не понял про 2 скрин.. У перса что майка такая или кожа так натянута?shok
какая майка, он же в бассейне с девушкой)))))))
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)20.02.2011 22:52:07
Я не понял про 2 скрин.. У перса что майка такая или кожа так натянута?shok

Добавлено позже:
А на 5 скрине "Девочки, добро пожаловать на ДОМ 2"roflrussian_roulette
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)20.02.2011 22:49:45
PHIL писал(а):
Скорее на 3.
не. на 4, там труба как микрофон)))) а на 2 Ромео и Джульетта наоборот.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)20.02.2011 22:49:24
PHIL писал(а):
Скорее на 3.
Да нет. Вот ему и микрофон суют для этого))rofl
Бич человечества
PHIL (уровень 18)20.02.2011 22:46:37
Сообщение отредактировано пользователем 20.02.2011 22:46:57
xiduk писал(а):
на 4 скрине бывший участник шоу Фабрика Звезд, и он хочет СПЕТЬ scenicshoutrofl
Скорее на 3.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)20.02.2011 22:44:34
на 4 скрине бывший участник шоу Фабрика Звезд, и он хочет СПЕТЬ scenicshoutrofl
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.02.2011 16:23:08
xiduk писал(а):
а вот выйдет ли в 2011 году это большой вопрос, с их модой на переносы!
Пока не известно, посмотрим, как будет длиться процесс!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)18.02.2011 16:18:16
а вот выйдет ли в 2011 году это большой вопрос, с их модой на переносы!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.02.2011 15:45:27
Eminem777 писал(а):
______________________________________________________________
Чего придумывать названия? Разрабы это сами могли делать... И раз назвали ее Мертвый остров, значит так надо было... А слово ЗОМБИ это уже заезжанно и звучало бы как-то попсово...)))
Я уже об этом тоже ниже писал, что разрабам решать.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Shoot Many Robots – смерть роботамCtrl + стрелка влево Релиз и дебютный трейлер Jurassic ParkCtrl + стрелка вправо