Fortnite

Даты выхода дополнений Dying Light из состава сезонного пропуска

Опубликовано: 10.02.2015 14:45:24

Как уже сообщалось ранее, в состав сезонного пропуска Dying Light войдет три дополнения – Cuisine & Cargo, Ultimate Survivor Bundle и The Bozak Horde. Теперь же стали известны примерные даты появления контента. Первое из предложенных DLC, Cuisine & Cargo, выходит уже завтра, 11 февраля 2015 года. В марте игроки получат доступ к Ultimate Survivor Bundle, а май подарит любителям бегать по крышам и разбивать черепушки ходячим мертвецам The Bozak Horde.

 

  • Cuisine & Cargo (11 февраля) – две хардкорные миссии, которые позволят игрокам испытать все свои умения. Игрокам предстоит прогуляться по коридорам некогда знаменитого ресторана в городе Харран, заполненного инфицированными, а также исследовать заброшенную железнодорожную сортировочную станцию.
  • Ultimate Survivor Bundle (март) – семь уникальных внутриигровых предметов, которые перенесут сражения с инфицированными на новый уровень. С их помощью игрокам предстоит попытаться выжить в карантинной зоне.
  • The Bozak Horde (май) – карта с новыми элементами геймплея, играть на которой можно будет как в однопользовательском, так и в кооперативном режимах. Действия миссии развернутся на стадионе в Харране, где игрокам предстоит проверить свои боевые умения против безжалостных орд зараженных.

 

Cuisine & Cargo

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)11.02.2015 20:33:51
mihmih писал(а):
за зомби сыграл один раз,потом просто нет игроков которые пускают к себе в игру!вот так!
Ну вот. И смысл от этого режима тогда. Людям что интересней с болванчиками играть, чем против настоящих игроков. Это же разбавляет игровой процес. Эх... sad
Игровой профи
mihmih (уровень 13)10.02.2015 22:39:51
VladPlasmius писал(а):
Когда уже откроют режим зомби. Обещали сделают бесплатным, и что то не видно его. sad
за зомби сыграл один раз,потом просто нет игроков которые пускают к себе в игру!вот так!
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)10.02.2015 18:42:04
Когда уже откроют режим зомби. Обещали сделают бесплатным, и что то не видно его. sad
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 23)10.02.2015 17:34:18
Больше доходов для бога доходов.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)10.02.2015 17:28:55
Фаны в восторге, а мне мимо. Чот на дух не переношу все эти дополнения, предметы и т.д. Если судить по игре это, как у Н.В.Гоголя "Вий" оброс всякими там премудростями....
Капитан
Skyimp (уровень 15)10.02.2015 16:35:46
Ну опять же, маркетинг уровень бог.
Это так бесит когда одну игру распиливают на части... особенно такую, да по началу неплохо, но потом, ничего не цепляет... так же как и персонаж не за всё цепляется.
Знаток игр
1982ilya (уровень 12)10.02.2015 16:16:38
В конце февраля жду на Хуан с этими дополнениями&
Великий игрок
AlexPro94 (уровень 11)10.02.2015 15:58:10
Крутая игра крутые дополнения вот чего я ждал!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.02.2015 15:51:53
Игра не достойна покупки. Пару вечеров в коопе и забыть. На коопленде есть гайд как запустить в коопер пиратку, большего эта игра не стоит.
Эх, Техленд... снова облажались...
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)10.02.2015 15:45:20
ыыы ничего особенного :|
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Релизный трейлер EvolveCtrl + стрелка влево Началось открытое бета-тестирование русской версии киберпанк-шутера «Blacklight: Retribution»Ctrl + стрелка вправо