Даты выхода DLC 400 Days для The Walking Dead

Опубликовано: 02.07.2013 08:46:50

Компания Telltale Games сообщила точные даты выхода дополнения «400 Days» для эпизодической игры The Walking Dead. Сегодня, 2 июля, игра появится в американском PSN, 3 числа выйдет на РС в Steam, в пятницу, 5 июля, посетит Xbox Live, а 10-го числа проект доберется и до европейского PSN. Также, напомним, что в разработке находятся PlayStation Vita версии The Walking Dead и «400 Days», релиз которых состоится не раньше августа 2013 года.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)05.07.2013 10:16:19
Совсем замотался и даже не заметил, что релиз уже состоялся. Исправим эту оплошность
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)02.07.2013 17:46:33
SilentRay писал(а):
+ Открыть спойлер
Точняк, это она, немного повзрослевшая, и прическа приглаженная, но это она.
Nightman писал(а):
+ Открыть спойлер
Девушка на 1:01 на Клем похожа. Или мне кажется?
Сомневаюсь...Но завтра мы узнаем!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)02.07.2013 14:55:51
Ох, отлично, я думал ещё до конца месяца ждать, а оно уже завтра, крууть!
Nightman писал(а):
+ Открыть спойлер
Девушка на 1:01 на Клем похожа. Или мне кажется?
+ Открыть спойлер
Точняк, это она, немного повзрослевшая, и прическа приглаженная, но это она.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)02.07.2013 12:46:31
Прям нежданчик)
+ Открыть спойлер
Девушка на 1:01 на Клем похожа. Или мне кажется?
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)02.07.2013 12:11:25
Gerard писал(а):
Да?400 дней в 1 эпизод Оо, ну значит длинная будет
Ну это же все таки дополнение) 5 историй в одном эпизоде. Учитывая оригинальную игру, то часа на 2-3.
Знаток игр
Gerard (уровень 12)02.07.2013 12:06:25
BlackSite11 писал(а):
А там всего лишь 1 эпизод.
Да?400 дней в 1 эпизод Оо, ну значит длинная будет
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)02.07.2013 12:03:22
Дождались.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)02.07.2013 11:59:53
Очередная порция хорошей истории спешит на прилавки, что безмерно радует...
2-й бы сезон еще...
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)02.07.2013 11:37:42
Эх, еще бы второй сезон анонсировали бы:)
Вот мне что-то подсказывает, что это дополнение не будет столь интересным:(
Игровой профи
ОлегМузика (уровень 13)02.07.2013 11:36:32
Класно!! Я поиграл во все епизоды. Будет неплохо поиграть в ето дополнение.smile
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Названа дата релиза Rise of the TriadCtrl + стрелка влево Дон Мэттрик меняет место работыCtrl + стрелка вправо