Даты выхода DLC 400 Days для The Walking Dead

Опубликовано: 02.07.2013 08:46:50

Компания Telltale Games сообщила точные даты выхода дополнения «400 Days» для эпизодической игры The Walking Dead. Сегодня, 2 июля, игра появится в американском PSN, 3 числа выйдет на РС в Steam, в пятницу, 5 июля, посетит Xbox Live, а 10-го числа проект доберется и до европейского PSN. Также, напомним, что в разработке находятся PlayStation Vita версии The Walking Dead и «400 Days», релиз которых состоится не раньше августа 2013 года.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)05.07.2013 10:16:19
Совсем замотался и даже не заметил, что релиз уже состоялся. Исправим эту оплошность
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)02.07.2013 17:46:33
SilentRay писал(а):
+ Открыть спойлер
Точняк, это она, немного повзрослевшая, и прическа приглаженная, но это она.
Nightman писал(а):
+ Открыть спойлер
Девушка на 1:01 на Клем похожа. Или мне кажется?
Сомневаюсь...Но завтра мы узнаем!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)02.07.2013 14:55:51
Ох, отлично, я думал ещё до конца месяца ждать, а оно уже завтра, крууть!
Nightman писал(а):
+ Открыть спойлер
Девушка на 1:01 на Клем похожа. Или мне кажется?
+ Открыть спойлер
Точняк, это она, немного повзрослевшая, и прическа приглаженная, но это она.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)02.07.2013 12:46:31
Прям нежданчик)
+ Открыть спойлер
Девушка на 1:01 на Клем похожа. Или мне кажется?
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)02.07.2013 12:11:25
Gerard писал(а):
Да?400 дней в 1 эпизод Оо, ну значит длинная будет
Ну это же все таки дополнение) 5 историй в одном эпизоде. Учитывая оригинальную игру, то часа на 2-3.
Знаток игр
Gerard (уровень 12)02.07.2013 12:06:25
BlackSite11 писал(а):
А там всего лишь 1 эпизод.
Да?400 дней в 1 эпизод Оо, ну значит длинная будет
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)02.07.2013 12:03:22
Дождались.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)02.07.2013 11:59:53
Очередная порция хорошей истории спешит на прилавки, что безмерно радует...
2-й бы сезон еще...
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)02.07.2013 11:37:42
Эх, еще бы второй сезон анонсировали бы:)
Вот мне что-то подсказывает, что это дополнение не будет столь интересным:(
Игровой профи
ОлегМузика (уровень 13)02.07.2013 11:36:32
Класно!! Я поиграл во все епизоды. Будет неплохо поиграть в ето дополнение.smile
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Названа дата релиза Rise of the TriadCtrl + стрелка влево Дон Мэттрик меняет место работыCtrl + стрелка вправо