Fortnite

Дата выхода Transformers: Fall of Cybertron в России

Опубликовано: 27.07.2012 13:04:19

Компания «Новый Диск» сообщила точную дату российской премьеры экшена «Трансформеры: Падение Кибертрона» (Transformers: Fall of Cybertron). В нашей стране релиз игры состоится 3 сентября этого года. На ПК «Трансформеры: Падение Кибертрона» выйдет на русском языке с оригинальным английским озвучением, а на консолях Playstation 3 и Xbox 360 на английском языке с переведенным руководством пользователя.

 

Скриншот игры Transformers: Fall of Cybertron

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)15.08.2012 08:03:28
Особо не жду, но если нечего будет делать, то почему бы не купить?
Знамя Пустошей
bakha92kz (уровень 12)30.07.2012 12:46:13
Хотя нет озвучки , зато будут субтитры, хотя можно было и на консоли добавить русский язык
Игровой гуру
Mars (уровень 15)30.07.2012 08:23:56
Не люблю трансформеров . Мне она как-то парраллельно , от High Moon Studios я лично жду только Deadpool the game .
Капо
neowolf (уровень 13)29.07.2012 20:11:26
Российские издатели не хотят брать лицензии на консоли, у нас мало кто берет игры боль 1000 рублей.
Ассасин капитан
EZIO (уровень 12)29.07.2012 19:27:02
как удивительно что для ПКшников одна новость плохая , а другая хорошая . Аж бальзам на душу
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)29.07.2012 17:55:39
Это даже хорошо что только субтитры оставили.Оригинальные голоса всё таки лучше слушать,чем наж дубляж.
Геймер-ветеран
Navin (уровень 9)28.07.2012 20:37:51
нам-консольщикам не привыкать к играм на английском. тем более врядли тут будут архиглубокие диалоги, которые нельзя будет понять.
Элитный ассасин
sam_d (уровень 13)28.07.2012 19:58:05
Сообщение отредактировано пользователем 28.07.2012 19:58:46
это да не повезло у кого консоли
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)28.07.2012 13:55:58
ZetMan123 писал(а):
Незнаю почему, но меня ето радует
Может потому что ты заядлый писишник?) Если так, то я тебя понимаю)
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)27.07.2012 16:09:41
PS3 и боксу не повезло
Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит...
Дерущиеся девушки в бикини - Dead or Alive 5Ctrl + стрелка влево Демонстрация геймплея WRC 3: FIA World Rally ChampionshipCtrl + стрелка вправо