Fortnite

Дата выхода The Evil Within

Опубликовано: 15.02.2014 12:22:45

Компания Bethesda назвала дату релиза сурвайвал-хоррора The Evil Within, за создание которого ответственен один из родоначальников жанра, легендарный Синдзи Миками. Игра выйдет на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4 26 августа 2014 года в США и 29 числа на территории Европы.

 

Скриншот игры The Evil Within

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)15.02.2014 21:07:33
Хорошая новость)) Давно не играл в такие игры. Посмотрим что из этого получится.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)15.02.2014 20:43:01
Пусть делают сколько хотят, я хочу реально классный хоррор от Миками.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)15.02.2014 18:52:21
Интересно что за штука выйдет,
так-то хотелось и играть и писать под себя :)
Клон-солдат
NickM (уровень 1)15.02.2014 18:33:24
Мурашки по коже,думаю классная игра будет!
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)15.02.2014 18:10:50
SilentRay писал(а):
Как обычно к концу лета начинают выходить самые шикарные игрули, но самое подходящее время для ужастиков - зима. imo

Почему именно на ONE?
Потому что One сам по себе страшный?)
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)15.02.2014 14:04:14
Само главное что не во время сессии
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)15.02.2014 13:53:08
эх в аккурат перед началом нового учебного года. вот беда :(
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)15.02.2014 13:32:36
Страхи-страхи, позитивненького что-нибудь в ней будет?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)15.02.2014 13:00:55
Как обычно к концу лета начинают выходить самые шикарные игрули, но самое подходящее время для ужастиков - зима. imo
Marcus писал(а):
Охренительная будет игрушка! Особенно на ONE!
Почему именно на ONE?
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)15.02.2014 12:59:40
Как долго!
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
13 минут геймплея South Park: The Stick of TruthCtrl + стрелка влево Kingdom Come: Deliverance – живой мирCtrl + стрелка вправо