Дата выхода The Evil Within

Опубликовано: 15.02.2014 11:22:45

Компания Bethesda назвала дату релиза сурвайвал-хоррора The Evil Within, за создание которого ответственен один из родоначальников жанра, легендарный Синдзи Миками. Игра выйдет на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4 26 августа 2014 года в США и 29 числа на территории Европы.

 

Скриншот игры The Evil Within

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)15.02.2014 20:07:33
Хорошая новость)) Давно не играл в такие игры. Посмотрим что из этого получится.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)15.02.2014 19:43:01
Пусть делают сколько хотят, я хочу реально классный хоррор от Миками.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)15.02.2014 17:52:21
Интересно что за штука выйдет,
так-то хотелось и играть и писать под себя :)
Клон-солдат
NickM (уровень 1)15.02.2014 17:33:24
Мурашки по коже,думаю классная игра будет!
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)15.02.2014 17:10:50
SilentRay писал(а):
Как обычно к концу лета начинают выходить самые шикарные игрули, но самое подходящее время для ужастиков - зима. imo

Почему именно на ONE?
Потому что One сам по себе страшный?)
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)15.02.2014 13:04:14
Само главное что не во время сессии
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)15.02.2014 12:53:08
эх в аккурат перед началом нового учебного года. вот беда :(
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)15.02.2014 12:32:36
Страхи-страхи, позитивненького что-нибудь в ней будет?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)15.02.2014 12:00:55
Как обычно к концу лета начинают выходить самые шикарные игрули, но самое подходящее время для ужастиков - зима. imo
Marcus писал(а):
Охренительная будет игрушка! Особенно на ONE!
Почему именно на ONE?
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)15.02.2014 11:59:40
Как долго!
Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной...
13 минут геймплея South Park: The Stick of TruthCtrl + стрелка влево Kingdom Come: Deliverance – живой мирCtrl + стрелка вправо