Дата выхода, системные требования и открытие предзаказа Ryse: Son of Rome

Опубликовано: 04.09.2014 14:47:45

В сервисе цифровой дистрибуции Steam стартовал прием предварительных заказов экшена Ryse: Son of Rome, а вместе с тем стала известна дата выхода и системные требования проекта. Дебютирует игра на РС 10 октября 2014 года, а сможет ли переварить ваш ПК Ryse: Son of Rome, судите сами.

 

Скриншот игры Ryse: Son of Rome

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows Vista (SP1), Windows 7/8 (64bit)
  • Процессор: Intel Dual Core 2.8 ГГц/AMD Dual Core 3.2 ГГц
  • Память: 4 Гб
  • Видео: 1 Гб, поддержка DirectX 11
  • HDD: 26 Гб
  • DirectX: 11

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows Vista (SP1), Windows 7/8 (64bit)
  • Процессор: Intel Quad Core/AMD Octo Core
  • Память: 8 Гб
  • Видео: 4 Гб, поддержка DirectX 11
  • HDD: 26 Гб
  • DirectX: 11
Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)05.09.2014 03:57:39
Системки вполне приемлемые,хотя по моему надо обновлять свой комп.)))
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)05.09.2014 02:25:36
мда. на ноуте мне будет весело в нее играть...))
а никто не помнит сколько там щас на консольках по системкам или нас опять кинули с оптимизацией?)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)04.09.2014 20:33:30
Пора задуматься об модернизации компьютера. Системные требования всё выше и выше. Но главное не графон в этой игре, а что бы интересной была.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)04.09.2014 19:15:33
Вес всего лишь 26 гб. Чет маловато, для такого то графона.
Талантливый футболист
shnec227 (уровень 5)04.09.2014 17:40:05
Даа...мой понятно еще как, для запуска требуют не так уж и много, хоть у меня комп не такой уж и мощный.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)04.09.2014 17:11:45
Нормально. А на меньшее и рассчитывать не приходится: прогресс туды его в пень. Каждые полтора - два года железо обновлять по полной приходиться, чтоб, так сказать, удовольствие по полной от любой игры (и на системки не заморачиваться).
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)04.09.2014 16:56:59
Для запуска игры не такие уж и высокие требования.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)04.09.2014 16:44:53
gehasuperman писал(а):
это для 4к разрешения, я на форуме у них прочитал.
тогда может на full hd и получиться на ультра поиграть
Каратель Пустошей
gehasuperman (уровень 13)04.09.2014 16:37:42
СанчЕ писал(а):
4 гб видео? Crytek и ее супер мега графон
это для 4к разрешения, я на форуме у них прочитал.
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)04.09.2014 16:17:55
На минималках пройду разок скачав и норм ... эта игра только такого стоит

Добавлено позже:
ну кстати минималки очень хорошие сделали ...
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Новый «Мор.Утопия» на КикстартереCtrl + стрелка влево Компания БУКА выступит издателем SR: Gat out of Hell и SR IV: Re-ElectedCtrl + стрелка вправо