Дата выхода PS Vita в Европе и США

Опубликовано: 19.10.2011 10:41:53, Дюка

Как уже известно, в Японии PS Vita выйдет в декабре этого года. Вчера компания Sony назвала дату релиза своей портативной консоли в Европе и США, согласно которой продажи PS Vita начнутся 22 февраля 2012 года. WiFi модель консоли будет доступна по цене $249.99, а 3G модель - $299.99.

 


PlayStation Vita

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)25.10.2011 18:32:25
Господа и милые дамы, внимание! Один из первых преордеров в России на PS Vita!
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)22.10.2011 18:00:27
NeoFlash писал(а):
Ну, тогда с тебя $299, как раз на консольку, правда еще доложить придется :)
ахахахахх.....подСтаВил....аахахах)))
а если я выйграю батлу то я те ещё и 99 центов прибавлю

Добавлено позже:
ну ты понял намёк ;)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)22.10.2011 17:58:03
рЭпЕр писал(а):
сэнк нео...я в долгу
Ну, тогда с тебя $299, как раз на консольку, правда еще доложить придется :)
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)22.10.2011 17:56:05
сэнк нео...я в долгу
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)22.10.2011 17:54:40
рЭпЕр писал(а):
удовольствие не из дешовых.....а какой сейчас курс доллара.... а лутче((((если не сложно)))))не можете перевести в гривны(буду благодарен)
$249 - примерно 2000 грн
$299 - примерно 2400 грн
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)22.10.2011 17:53:07
удовольствие не из дешовых.....а какой сейчас курс доллара.... а лутче((((если не сложно)))))не можете перевести в гривны(буду благодарен)
Рыцарь-джедай
LordSidius (уровень 12)19.10.2011 16:47:02
masterOok писал(а):
Если ты посмотрел это в интернете, то поздравляю, я тоже видел и удивился, что они изменили мнение. Но возможно, все будет так, как тут говорят, будем надеятся на лучшее. Даже если и цена в евро, меня это не остановит :)
Ни черта не понял, что ты написал в первой части своего предложения, ну да и ладно. Мне в принципе всё равно остановит тебя это или нет, просто я хотел донести информацию, что такие вещи у нас стоят гораздо дороже, чем на западе и уж тем более в Японии. Если к её выходу в Европе у нас научаться перешивать PS Vita на русский, то с радостью закажу эту консольку в ebuy.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)19.10.2011 16:10:19
NeoFlash писал(а):
тыцьк
у нас портал содержит информации больше чем на одном каком- либо сайте)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)19.10.2011 15:21:36
Валькирия писал(а):
Прикольная тема!) Хочу такую себе... К сожалению, только что коплю деньги на htc... Когда куплю, буду копить бабло на консоль) SONY рулит!)

Добавлено позже:
Ребят, кстати, можете дать ссылку в инете, где можно узнать больше сведений о ней?
тыцьк
Казуальный игрок
Валькирия (уровень 2)19.10.2011 15:18:26
Прикольная тема!) Хочу такую себе... К сожалению, только что коплю деньги на htc... Когда куплю, буду копить бабло на консоль) SONY рулит!)

Добавлено позже:
Ребят, кстати, можете дать ссылку в инете, где можно узнать больше сведений о ней?
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
Трейлер к релизу The Missing Link для Deus ExCtrl + стрелка влево Киборг Френк в Dead Rising 2: Off the RecordCtrl + стрелка вправо