Дата выхода PS Vita в Европе и США

Опубликовано: 19.10.2011 10:41:53, Дюка

Как уже известно, в Японии PS Vita выйдет в декабре этого года. Вчера компания Sony назвала дату релиза своей портативной консоли в Европе и США, согласно которой продажи PS Vita начнутся 22 февраля 2012 года. WiFi модель консоли будет доступна по цене $249.99, а 3G модель - $299.99.

 


PlayStation Vita

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)25.10.2011 18:32:25
Господа и милые дамы, внимание! Один из первых преордеров в России на PS Vita!
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)22.10.2011 18:00:27
NeoFlash писал(а):
Ну, тогда с тебя $299, как раз на консольку, правда еще доложить придется :)
ахахахахх.....подСтаВил....аахахах)))
а если я выйграю батлу то я те ещё и 99 центов прибавлю

Добавлено позже:
ну ты понял намёк ;)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)22.10.2011 17:58:03
рЭпЕр писал(а):
сэнк нео...я в долгу
Ну, тогда с тебя $299, как раз на консольку, правда еще доложить придется :)
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)22.10.2011 17:56:05
сэнк нео...я в долгу
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)22.10.2011 17:54:40
рЭпЕр писал(а):
удовольствие не из дешовых.....а какой сейчас курс доллара.... а лутче((((если не сложно)))))не можете перевести в гривны(буду благодарен)
$249 - примерно 2000 грн
$299 - примерно 2400 грн
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)22.10.2011 17:53:07
удовольствие не из дешовых.....а какой сейчас курс доллара.... а лутче((((если не сложно)))))не можете перевести в гривны(буду благодарен)
Рыцарь-джедай
LordSidius (уровень 12)19.10.2011 16:47:02
masterOok писал(а):
Если ты посмотрел это в интернете, то поздравляю, я тоже видел и удивился, что они изменили мнение. Но возможно, все будет так, как тут говорят, будем надеятся на лучшее. Даже если и цена в евро, меня это не остановит :)
Ни черта не понял, что ты написал в первой части своего предложения, ну да и ладно. Мне в принципе всё равно остановит тебя это или нет, просто я хотел донести информацию, что такие вещи у нас стоят гораздо дороже, чем на западе и уж тем более в Японии. Если к её выходу в Европе у нас научаться перешивать PS Vita на русский, то с радостью закажу эту консольку в ebuy.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)19.10.2011 16:10:19
NeoFlash писал(а):
тыцьк
у нас портал содержит информации больше чем на одном каком- либо сайте)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)19.10.2011 15:21:36
Валькирия писал(а):
Прикольная тема!) Хочу такую себе... К сожалению, только что коплю деньги на htc... Когда куплю, буду копить бабло на консоль) SONY рулит!)

Добавлено позже:
Ребят, кстати, можете дать ссылку в инете, где можно узнать больше сведений о ней?
тыцьк
Казуальный игрок
Валькирия (уровень 2)19.10.2011 15:18:26
Прикольная тема!) Хочу такую себе... К сожалению, только что коплю деньги на htc... Когда куплю, буду копить бабло на консоль) SONY рулит!)

Добавлено позже:
Ребят, кстати, можете дать ссылку в инете, где можно узнать больше сведений о ней?
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Трейлер к релизу The Missing Link для Deus ExCtrl + стрелка влево Киборг Френк в Dead Rising 2: Off the RecordCtrl + стрелка вправо