Дата выхода Move патча для Resident Evil 5

Опубликовано: 18.08.2010 18:59:57

Capcom объявили дату выхода патча для Resident Evil 5, включающего поддержку нового контроллера PlayStation Move. Скачать его можно будет уже 19 сентября, правда он будет доступен только владельцам Gold Edition из-за технических проблем с добавлением поддержки нового контроллера к оригинальной версии.

Так как на территории некоторых стран Resident Evil 5 Gold Edition не издавался, будет выпущено специальное издание Resident Evil 5: Move Edition.

 

Скриншот игры Resident Evil 5

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)18.01.2011 17:21:40
xiduk писал(а):
вот бы в шестой они опять вернулись к тру хоррору как было изначально)
Да.. И к мегаполису какомунить тоже было не плохо...
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)18.01.2011 17:15:50
вот бы в шестой они опять вернулись к тру хоррору как было изначально)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)18.01.2011 17:15:37
GHOST писал(а):
лентяи!!!
не лентии.. У них запланированны другие проекты....
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)18.01.2011 17:14:44
Eminem777 писал(а):
через 4
лентяи!!!
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)18.01.2011 17:13:08
xiduk писал(а):
да было бы круто! но по словам продюсера Resident Evil 5 Масахика Кавата продолжение выйдет года через 8,а при удачном стечении обстоятельств может выйдет через 4 года.
не заметил
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)18.01.2011 17:12:55
LuCiFeR.100 писал(а):
Я кое где читал Что Resident Evil 6 выйдет минимум через 4-и года а максимум через 6.cray
через 4
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)18.01.2011 17:12:46
xiduk писал(а):
да было бы круто! но по словам продюсера Resident Evil 5 Масахика Кавата продолжение выйдет года через 8,а при удачном стечении обстоятельств может выйдет через 4 года.
Ого это очень долго ну хоть так бы
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)18.01.2011 17:12:14
Алекс писал(а):
Щас бы вышла Resident Evil 6 вот хорошо было бы
Я кое где читал Что Resident Evil 6 выйдет минимум через 4-и года а максимум через 6.cray
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)18.01.2011 17:11:17
Алекс писал(а):
Щас бы вышла Resident Evil 6 вот хорошо было бы
да было бы круто! но по словам продюсера Resident Evil 5 Масахика Кавата продолжение выйдет года через 8,а при удачном стечении обстоятельств может выйдет через 4 года.
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)18.01.2011 17:05:23
Алекс писал(а):
Щас бы вышла Resident Evil 6 вот хорошо было бы
Oh Yeach!!!good
Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret WorldИГРЫ Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret World Компания Funcom сообщила, что этой весной выпустит Secret World Legends – проект, являющийся тотальным перезапуском многопользовательской ролевой игры The Secret World. Обновленная ММО будет распространяться...
Три скриншота Dragon Age 2Ctrl + стрелка влево Пара новых скриншотов BioShock InfiniteCtrl + стрелка вправо