Дата выхода Move патча для Resident Evil 5

Опубликовано: 18.08.2010 18:59:57

Capcom объявили дату выхода патча для Resident Evil 5, включающего поддержку нового контроллера PlayStation Move. Скачать его можно будет уже 19 сентября, правда он будет доступен только владельцам Gold Edition из-за технических проблем с добавлением поддержки нового контроллера к оригинальной версии.

Так как на территории некоторых стран Resident Evil 5 Gold Edition не издавался, будет выпущено специальное издание Resident Evil 5: Move Edition.

 

Скриншот игры Resident Evil 5

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)18.01.2011 17:21:40
xiduk писал(а):
вот бы в шестой они опять вернулись к тру хоррору как было изначально)
Да.. И к мегаполису какомунить тоже было не плохо...
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)18.01.2011 17:15:50
вот бы в шестой они опять вернулись к тру хоррору как было изначально)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)18.01.2011 17:15:37
GHOST писал(а):
лентяи!!!
не лентии.. У них запланированны другие проекты....
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)18.01.2011 17:14:44
Eminem777 писал(а):
через 4
лентяи!!!
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)18.01.2011 17:13:08
xiduk писал(а):
да было бы круто! но по словам продюсера Resident Evil 5 Масахика Кавата продолжение выйдет года через 8,а при удачном стечении обстоятельств может выйдет через 4 года.
не заметил
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)18.01.2011 17:12:55
LuCiFeR.100 писал(а):
Я кое где читал Что Resident Evil 6 выйдет минимум через 4-и года а максимум через 6.cray
через 4
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)18.01.2011 17:12:46
xiduk писал(а):
да было бы круто! но по словам продюсера Resident Evil 5 Масахика Кавата продолжение выйдет года через 8,а при удачном стечении обстоятельств может выйдет через 4 года.
Ого это очень долго ну хоть так бы
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)18.01.2011 17:12:14
Алекс писал(а):
Щас бы вышла Resident Evil 6 вот хорошо было бы
Я кое где читал Что Resident Evil 6 выйдет минимум через 4-и года а максимум через 6.cray
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)18.01.2011 17:11:17
Алекс писал(а):
Щас бы вышла Resident Evil 6 вот хорошо было бы
да было бы круто! но по словам продюсера Resident Evil 5 Масахика Кавата продолжение выйдет года через 8,а при удачном стечении обстоятельств может выйдет через 4 года.
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)18.01.2011 17:05:23
Алекс писал(а):
Щас бы вышла Resident Evil 6 вот хорошо было бы
Oh Yeach!!!good
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Три скриншота Dragon Age 2Ctrl + стрелка влево Пара новых скриншотов BioShock InfiniteCtrl + стрелка вправо